Best, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Ленинградская, 9 к2 (83 офис; 1 этаж; 5 подъезд)


Best, салон красоты

3.9

17 оценили
Категория Студии загара, Парикмахерские, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Тату-салоны, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Норильск
Адрес Ленинградская, 9 к2 (83 офис; 1 этаж; 5 подъезд)
Телефон +7(391)938-34-42
ВК beautynorilsk


Dislike Мне не нравится

Периодически посещаю этот салон, мастер Наталья очень милая, приветливая и дружелюбная. Стрижкой остаюсь довольна. Сегодня записалась на оформление челки - 250 рублей. Три раза позвонили - переносили время, в итоге с 17.00 перенесли на 19.00. Мастер Разия. Мастером было предложено помыть голову, т.к. челка никак не укладывалась без ее мытья для осуществления стрижки (до посещения салона был нанесен лак на волосы и есть вихор). Оформление челки прошло удачно. Я осталась довольна, кроме двух ньюансов: 1) Перенос времени 2) Мастер не озвучил, что мытье головы стоит 600 рублей!!! Когда оплачивала услугу - была неприятно удивлена стоимостью. Вместо 250 рублей, на которые я рассчитывала - с меня взяли 850. Вопросы: почему сразу нельзя было сказать о стоимости мытья головы, почему мытье головы стоит так дорого? Почему не было предложено просто помыть челку или намочить ее? Ушла с неприятным чувством - будто меня обманули.

Отправлено 5 лет назад

От Фарида Сатиева

Like Мне нравится

Доктор есть один специальный, Красоту несет он в мир, Как сосуд чтоб вы хрустальный, Как брильянт или сапфир Излучались ярким блеском, Всех сражая наповал, Чтобы все в порыве резком Говорили вам похвал, Чтоб подтянутость с осанкой Были с вами всюду рядом, Чтобы жизненной болтанкой Не побило вас, как градом... Косметологом зовется В медицине врач подобный, Вам всегда он улыбнется, И улыбка будет - доброй, Косметолог - доктор нужный, Спец большой по красоте, Может ваш он вид наружный Сделать как у вас в мечте! И фигуру он подправит, И лицо - омолодит, Удовольствия доставит, Чтоб цветущим был ваш вид! Леночка вы супер. От каждого посещения получаю не только удовольствие, но и пользу, как эстетическую, так и просветительскую (много нового с вами узнала и попробовала)) Приятно пользоваться услугами такого высококвалифицированного специалиста. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Dixiik Fixik

Like Мне нравится

Обращалась к косметологу Елене, делала увеличение губ и липолитики в шею и подбородок. Осталась полностью довольна, Леночка прислушалась к пожеланиям по форме губ, сделала всё как я просила, вкалывали два куба с перерывом в неделю. Инъекциями липолитиков тоже довольна, результат заметила не только я, но и окружающие. В кабинете всё аккуратно и стерильно, и мастер очень приятная в общении. Пять из пяти, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Vera Kovalchuk

Like Мне нравится

Великолепный мастер, Разия чудесная девушка. Делала наращивание волос обычно процесс кажется просто бесконечным))) но не в этот раз.Я не заметила как время прошло и было все готово! А результат-это просто сказка.Одним отзывом и обычными словами не передать.Эмоция зашкаливает. РАЗИЯ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Карина

Отправлено 6 лет назад

От Sara Agazade

Like Мне нравится

делала наращивание височных зон у мастера Разии правда не в этом салоне, но работой осталась довольна на 1000% . и волосы привела в порядок и настроение подняла))) только положительные рекомендации

Отправлено 6 лет назад

От Айша Бигаева

Like Мне нравится

Делала наращивание , окрашивание и ботокс волос у мастера Разия, все очень качественно, о всех сроках носки и как ухаживать получила полную консультацию. Наращивание было сделано аккуратно, капсулы маленькие, не тянет, мастер помогла с выбором волос и я осталась безумно довольна))))))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Васильева

Dislike Мне не нравится

волосы были заказаны не те, я к сожалению, в этом не разбираюсь. сразу по ним ничего не скажешь, на 4 день я обратилась к мастеру, по поводу волос, на что она ответила, что все хорошо, это нормально и что волосы ваши годны только до 2 коррекций, потом их выбрасывайте!!!! это нормально??, словянку именно так и носят??? мне нарастили некасественный товар обманным путем. надо, проведем экспертизу. тут глазом видно, что волосы европейка.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Кетова

Dislike Мне не нравится

наращивала волосы! все ужасно!!! вместо заказанной славянки, подсунули европейку(((зато содрали целое состояние. после первого мытья волос, была копна на голове, которую никак не уложишь. будьте внимательны!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Кетова

Dislike Мне не нравится

Будьте очень внимательней с пакетными акциями,которые предлагает салон.Я была на двух процедурах по акции-архитектура бровей+наращивание ресниц,при записи администратор сама мне ее предложила (изначально я собиралась делать только наращивание), я согласилась-по акции стоимость 2900 вместо 3400-так мне было объявлено и также у них рекламировалось в инстаграмм.После процедур мне выкатили счет-4400!!!!На мое искреннее удивление ответили-"Ну вам же сделали объем 2D,а это идет по обычной стоимости 2900-за наращивание+1500 за брови!А мне об этом никто не сказал,мастер сама предложила мне 2D к форме глаз,и я без задней мысли согласилась (все же оговорено-по акции).В общем обычное разводилово,не компетентные администраторы,плюс работой мастера я осталась не довольна (в окраске бровей были пробелы,смылось за 2 дня).У салона много пафоса и рекламы в инстаграмм,по факту-не стоит внимания и к тому же обманывают клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От viktoriya viktoriya

Like Мне нравится

Best приятно удивил: в обычной пятиэтажке расположился уютный салон с широким спектром услуг. Особо отмечу мастера шугаринга Светлану. Процедуру (глубокое бикини) проводит быстро, что немаловажно, так как не самое приятное времяпрепровождение, при этом качественно. Всё гладко, аккуратно, без синяков и ранок (был у меня неприятный опыт в другом салоне, когда из-за оставленных синяков не могла ходить). Обязательно запишусь ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Миненкова

Like Мне нравится

Очень понравилось! Огромное спасибо парикмахеру Татьяне за преображение моих поврежденных волос! Краска Lebel и процедура "абсолютное счастье для волос" на самом деле творят чудеса! ;)) Счастлива уже 2 месяца)) И стрижка - волосы очень хорошо лежат! Спасибо администраторам- девушки консультируют по всем процедурам, советуют, быстро и точно ориентируют по стоимости. Приду еще не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Yana

Dislike Мне не нравится

Понравилось: очень красивый и необычный ремонт салона, неплохой солярий (чистенько,но насчитала четыре сгоревшие лампы в самом солярии), приветливая девушка администратор. А вот чудо-юдо мастер депиляции меня сразил(а) наповал.. Когда меня пригласили в кабинет, я не на шутку трухнула, не ожидав, что моим мастером будет мужчина! Но когда этот мастер заговорил тонким голоском, оказалось, что это вообще женщина. Что сказать про саму процедуру.. Сделала вывод, что эта особа (назовём этого человека так) не только демонстрирует внешние признаки мужчины, но и ведет себя соответственно : никакого деликатного подхода к клиенту в помине нет: вся процедура депиляции зоны бикини заняла 10мин, без единой малейшей паузы на то, чтобы справиться о самочувствии клиента. Причем, ни разу данный мастер не зажал пальцами участок на коже, с которого только что оторвал волосики (что вообще вызвало у меня шок), таким образом, выражая максимальный пофигизм на дикие боли, которые испытывает клиент. Девушки, ни в коем не случае именно на процедуру депиляции не ногой!!

Отправлено 7 лет назад

От Vzhik