Best, рок-клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса, 71а


Best, рок-клуб Best, рок-клуб

3.4

9 оценили
Бердский рок-клуб "BEST" или БРК, это единственный рок-клуб в Сибири, который работал больше 25 лет. Он сменил два здания, а за это время в нём выступило тысячи групп и проведено сотни фестивалей.

Клуб в данный момент закрыт, а эта страничка сейчас работает как архив. Будут выкладываться разные фото, видео, заметки и статьи о людях касающиеся самого БРК или около клубной темы.

наши теги
#photo@brkbest - фото клуба и тусовки
#афишаБРК@brkbest - Вся афиша и ближайшие мероприятия

- Незабываем меры предосторожности в период коронавируса, берём с собой маски и соблюдаем дистанцию.

По вопросам участия, по аппаратуре и прочим вопросам обращаться по тел. +79137532960 (Олег)
Категория Ночные клубы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса, 71а
Телефон +7(913)753-29-60
ВК brkbest


Dislike Мне не нравится

Заведение, для которого не писаны законы. Мало того, что в нем разрешено курить, так даже элементарно вытяжки не работают. Платишь 150₽ за вход, чтобы подышать сигаретным дымом? Понимаю, что нужно платить гонорары группам, но есть же закон о курении в общественных заведениях. И элементарное уважение за мои деньги.

Отправлено 6 лет назад

От ohhtanya

Like Мне нравится

Отличное место, если любите рок-музыку и при этом не стеснены в средствах! Кормят отлично, обслуживание тоже вполне нормальное. Место действительно правильное!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Абакумов

Like Мне нравится

В Бердске могут открываться и закрываться любые заведения, но БРК - вечен) Всегда дружелюбная атмосфера, хоть и специфическая, и есть возможность репетиций с хорошим звуком (лучше, чем во многих местах сиба). Кто плохого мнения о клубе - тот ничего, кроме новосибирского р-клаба, не видал) Плюс, тут проводятся классные уроки по барабанам и, вроде, по гитаре. Советую)

Отправлено 7 лет назад

От C_s

Like Мне нравится

Спасибо за классный вечер! No commers! No glamour! Best rock`s! Клуб, со специфической атмосферой. Да, найти не просто, да нет шика и блеска, но я пришел тута за искренней, не коммерческой музыкой. И я её получил!

Отправлено 7 лет назад

От StS

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное место в Бердске, там очень грязно, нет ассортимента, единственный плюс живая музыка. Не рекомендую ходить в это место!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Степанова

Like Мне нравится

Крутой андеграунд! в Новосибирске нет ни одного места с такой атмосферой. Жалко что народа мало! Приезжайте! Этот клуб по року! Настоящему! Олдскульному року!!! Как в старые добрые времена..! Все заведения скатились! А БРК жив в своём первозданном виде, внутри всё кипит и бурлит! Лучшее место НСО!

Отправлено 8 лет назад

От Sorry Robin

Dislike Мне не нравится

после посещения этого места находилась долгое время под впечатлением!пока искали где он находится искатали пол бака бензина.у кого не спросишь ни кто не знает.кое как ханыга местный нам указал путь.до сих пор остаётся загадкой есть там охрана или нет.кто то платит за вход а кто то и не нашёл кому оплатитить)а внешний вид вообще ни очём.вообщем название сего клуба вызывает бурю смеха!!!

Отправлено 12 лет назад

От igra_8787

Like Мне нравится

Видимо для сохранности «атмосферы» там ничего не ремонтируют и не меняют, но это точно единственное место в НСО, которое не опопсело и где может выступить любая начинающая рок-группа. Место для ценителей.

Отправлено 12 лет назад

От mnweb

Like Мне нравится

Была там шесть лет назад. Этакий бердский "Отдых" с виду, довольно обшарпанный, кажется, но точно не помню. Да и наверняка отремонтировали уже. Но дух рока там вполне располагает к потрясти гривой и напиться пивом, а также подпевать музыкантам и лихо отплясывать.

Отправлено 13 лет назад

От Рита Логинова