БЭСТ, ООО, супермаркет отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 29 (цокольный этаж)


БЭСТ, ООО, супермаркет

2.7

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 29 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)314-55-50


Dislike Мне не нравится

Вот одно желание - позакрывать эти мелкие местечковые не понятные магазины. В чем их смысл? В 3ч ночи купить минералки для облегчения при переизбытке алкоголя?) Так то НГТУ рядом. Туристы забредут? Да, вроде, в этом райончике их нет. Что за, простите, .... кассир? Привет, 90-е! Понимаю, что люди зачастую ещё те... Но от чего же так всех ненавидеть?) Что касается цен - жесть. Удивила стоимость 0,2 «Чудо-коктейля» - 37р. При средней цене 21-27р по городу. Не, ночные тарифы я бы поняла) Но не в начале десятого. В общем, вот так зашла за водой и ещё по мелочи. Нужно повесить табличку. «Осторожно, злой персонал»)

Отправлено 5 лет назад

От timos

Dislike Мне не нравится

Пришла в магазин взяла кофе Якобс растворимый за 89 рублей, на кассе пробили цена оказалась около 119, сказала женщине на кассе что цена не соответствует ценнику, но пришлось повторить и подойти и ещё раз проверить самой, видимо, чтоб получить реакцию. Женщина взяла ценник под товаром и кофе и ушла в другое помещение, вернулась она уже с другой женщиной, видимо, менеджером которая с ходу заявила «ну конечно! Ценник на растворимый кофе, а вы берёте цельно зерновой!», на мой вопрос «почему тогда там нет ценника на мой кофе?» мне сказали «НУ ЗНАЧИТ НЕТ!» Удивлена, что с таким персоналом вы всё ещё работаете. Магазин ужасный, несколько раз возвращала протухшее молоко (свежее по датам). Хожу, только потому что живу в этом же доме.

Отправлено 5 лет назад

От Kati Shevchenko

Like Мне нравится

Магазин просто супер. Купили пепси в 2 часа ночи, потому что захотели. Кассир очень вежливая и охрана тоже. Спасибо, что вы есть.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Жданова

Dislike Мне не нравится

Самая гнилая сеть из всех минимаркетов! Смешно до слез! Заходишь, а там...... Директриса МАТЕРИТСЯ ОТБОРНЫМИ МАТАМИ ПРЯМ ПРИ ДЕТЯХ И ПОСЕТИТЕЛЯХ! Ценник-КОСМОС! Ни одного ценника нормально не найдешь! В добавок еще и руководство магазина полнейшее хамство и хабалистость! А ведь был нормальный магазин когда-то. Девочек жалко. Постоянно меняются кассиры. Неужели руководству выгодна такая текучесть кадров? Одним словом-противно заходить даже туда, но вынуждена, так как возраст не позволяет далеко ходить. Прищемите язык директору, или вымойте его с мылом, иначе последних клиентов растеряете! И так основные клиенты-школьники. Взрослый контингент к Вам носа не кажет.. Как покупатель-не рекомендую эту торговую сеть. Уж лучше доковылять до Мария-ра. На худой случай уж лучше холди. Там хоть нет такого хамства и ценник адекватный.

Отправлено 7 лет назад

От jaenka

Like Мне нравится

Обслужила кассир Татьяна. Умница! Всем помогла, подсказала и посоветовала. Каждый раз попадая в ее смену один позитив на душе. Побольше бы таких кассиров.

Отправлено 7 лет назад

От jaenka

Dislike Мне не нравится

кассир пробила мне цену на салфетки в 2 раза дороже и отказалась пробивать в соответствии с ценником, якобы потому что на ценнике цена за салфетки Солнышко, а не те, которые я взяла. Ценник – это информация о товаре (Закон о защите прав потребителей, статья 10 пункт 1), цена – публичная оферта (Гражданский Кодекс РФ, статьи 435 – 437). По совокупности статей продавец обязан продать товар по цене с ценника. Если ваши продавцы неправильно размещают ценники или что-то там у вас перепуталось - это ваши проблемы! мне все равно, Солнышко там у вас или Дождик, ваша продавщица проверила и прекрасно видела, что ценник был именно под тем товаром, который я взяла, но начала вести себя хамски и бить кулаком в грудь, что она уже 25 лет работает и все законы выучила. видимо, не все. прошу ее уволить, а мне возместить компенсацию

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Свиридова

Like Мне нравится

Замечательный магазин! Все в одном месте, работает круглосуточно, продавцы всегда вежливые, после посещения такого супермаркета только приятные ощущения!

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Васильева