БЕСТ-Недвижимость, агентство недвижимости отзывы и оценка

Москва, Петровка, 20/1 (3 этаж)


БЕСТ-Недвижимость, агентство недвижимости

2.5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Москва
Адрес Петровка, 20/1 (3 этаж)
Телефон +7(495)777-00-32
Сайт www.best-realty.ru


Like Мне нравится

Отличная работа, для толковых, понимающих людей в сфере "недвижки". Огромный потенциал и возможности для заработка. Сейчас "вторичка" просто находка, а по весне и новострой возымеет место. Прошел обучение, не пожалел, имею двухлетний опыт работы по продвижению недвижимости в Турции для русскоязычных и не только. Здесь возможности - то, что надо. Работаю недолго, но уже есть хорошая цифра в кармане и на счету. Пока устраивает все, есть конечно небольшие претензии, но это всё рабочие вопросы, которые решаемы с руководством. Не слушайте нытиков - им всем кажется что все сразу подадут на блюдечке и деньги польются рекой. Диванные ленивцы и интернетчики - сюда можете не идти. А нашей команде - респект и профит!

Отправлено 6 лет назад

От Sergei Klieibukov

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ !!!! Я агент с самостоятельным опытом работы по аренде недвижимости ! Связались со мной и пригласили на собеседование на должность агента в отдел продаж! Придя на собеседование мне ,откровенно говоря ,начали пихать 2-х недельное обучение стоимостью 3000 рублей !Почему данный процесс не бесплатный?Руководитель отдела не славянской внешности мне объяснил ,что у него нету желания и времени обучать персонал!А курс проводиться специально нанятыми для этого людьми и им нужно платить из кармана работника ),который ни рубля ещё не заработал!Я окончил 2 высших образования ,одно из которых Бизнес и управление!И скажу на чистоту ,вы платите 3000 рублей , и происходит следующие:2 недельный образовательный процесс -это в нормальных организациях называется испытательным сроком ,после которого работодатель решает сотрудничать с вами дальше или прощаться ,и нигде это не стоит денег,а иногда даже оплачивается!Так что 3-ды подумайте прежде чем идти работать в данную организацию!

Отправлено 8 лет назад

От Апостол Сергей

Info

www.petrovka.miel.ru 8(495) 777-00-32 Вход на пересечении улицы Петровка и Петровских линий. Третий этаж и налево.

Отправлено 11 лет назад

От Даниил Нуждин