Бэст-Лэнд, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Маяковского, 4/2 (103 офис; 1 этаж)


Бэст-Лэнд, ООО, агентство недвижимости

2.2

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Маяковского, 4/2 (103 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)307-03-06 +7(913)904-68-08 +7(383)307-06-67


Dislike Мне не нравится

Агентство непрофессионалов, не отрабатывающих оплаченные им не малые денежные средства. Никому не советую обращаться в данное агентство, если не хотите иметь кучу проблем и потраченных нервов и времени.

Отправлено 7 лет назад

От dnk-84

Like Мне нравится

Уже неоднократно обращалась в это агентство. Продавала землю,покупала дом,продавала комнату в деревянном многоквартирнике. Каждый раз меня поражало насколько грамотно всё устроено. У нас продажа земли совпала с покупкой дома с привлечением ипотеки. Благодаря сотрудникам этого агентства всё прошло быстро с получением кредита.Все документы были подготовлены вовремя и качественно. А уж как продавали не очень на тот момент выгодный вариант в деревянном доме комнаты, но продали с максимальной выгодой и приложили немало усилий.Уверена,что сами бы ещё не один год продавали. Очень подкованы, стараются максимально уберечь от недобросовестности продавца или покупателя. Так что рекомендую. Спасибо лично Капиталине Павловне и команде агентства!

Отправлено 8 лет назад

От @Татиана@

Dislike Мне не нравится

не обращайтесь в это агенство Галина Николаевна очень некампитентный риэлтор. Выставляют варианты квартир других агенств недвижимости по завышенной цене.

Отправлено 10 лет назад

От Оксана Сидельникова

Dislike Мне не нравится

Упаси вас Бог обратиться в агентство «Бэст-Лэнд Инвест» за услугами.Досталась нам горе-риэлтор Галина Николаевна. Бестолковая тараторка. В итоге-вариант квартиры для себя мы нашли сами (продавая нашу квартиру сами разместили толковое объявление в интернете, т.к. то, что написала ГН, не годилось вообще), участники нашей сделки аналогично, все сами нашли варианты. И началась эпопея с документами. Услуги по сопровождению сделки купли-продажи агентство оценило в 100 т.р., что было прописано в абсолютно не защищающем права клиента договоре. Вышеупомянутая Галина Николаевна оказалась крайне некомпетентна в вопросах купли-продажи квартиры и подводила нас на каждом шагу. Скудоумие персонажа поражало, при этом постоянно присутствовали детсадовские отговорки типа «я недавно работаю» или «я забыла дома блокнот с записями». Какие документы необходимы для сделки не знает вообще, сообщает о необходимости какого либо документа по неожиданному звонку – и бежать делать его надо срочно и сейчас! (конечно, мы же не работаем, сидим дома, ждём звонка!), за срочность платили мы сами, из своего кармана. Если приходили в какие-то органы «по договорённости от агентства», то приходилось нужному человеку самим объяснять, зачем мы пришли и какие бумаги нам надо (а мы знаем!?). Наконец-то поехали на сделку в банк. Оказалось, что ГН забыла некоторые документы. Некрасиво начала отпираться, что ей не говорили. Отвратительное неуважение к клиенту! Долго писать, что мы пережили. В итоге: собирали документы полтора месяца; звонили, ходили, платили, узнавали о готовности документов мы сами; покупатель нашей квартиры хотел уже забрать деньги и отказаться от сделки именно потому, что агентство достало жутко; наши продавцы звонили нам каждый день т.к. им тоже нужно было рассчитываться за квартиру, а мы, «благодаря» агентству не могли собрать документы; наши нервные клетки уже не восстановятся!

Отправлено 11 лет назад

От Играющий по правилам