БЕСТ КЛИНИК, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Новороссийск, Промышленная, 9/2


БЕСТ КЛИНИК, ООО, многопрофильный медицинский центр

3

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги аллерголога / иммунолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Услуги дерматовенеролога, Услуги гастроэнтеролога
Город Новороссийск
Адрес Промышленная, 9/2
Телефон +7(989)770-56-05 +7(989)770-56-04 +7(989)770-56-06
Сайт bc-anapa.ru


Like Мне нравится

Клиника мне лично очень нравится, бывала в ней у нескольких врачей, аллерголог Галина Алексеевна вообще потрясающий, благодаря ей я наконец то начала правильно лечиться, и вот уже август, а я до сих пор не знаю что такое задыхаться, когда течёт и закладывает бесконечно нос! Так же очень хороший лор, дерматолог! И вообще атмосфера приятная, уютная! Не сравнится с беспределом во многих других платных клиниках!

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta Ekimova

Dislike Мне не нравится

Медицинский центр ничем не лучше большинства платных центров г. Анапы. За Ваши деньги, здесь будут ковыряться с упоением, причём по некоторым результат при перепроверке будет весьма отличаться! Врачи очень тактичные, улыбчивые но когда уходите от них меняются координально. А главврач Бокова Г.Н. отдельная тема - лист назначений всегда отличается от реальной картины ситуации, и не смотря на "Московский опыт" врач далёк от реальности, дешевле и бережней доверить своё здоровье муниципальному врачу!!!

Отправлено 7 лет назад

От sss1234567891011