Бест Клиник, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Спартаковский переулок, 2 ст11


Бест Клиник, медицинский центр Бест Клиник, медицинский центр

4.5

19 оценили
Блог о здоровье и красоте от Бест Клиник!

«Бест Клиник» - это многопрофильный лечебно-диагностический центр. Мы предоставляем услуги по широкому спектру направлений.

Гинекологи, урологи, лоры, хирурги, эндокринологи, неврологи, косметологи и другие специалисты высокой квалификации к вашим услугам.

Колл-центр: +7 (499) 112-11-09.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Пластическая хирургия, Услуги проктолога, Услуги детских специалистов, Стоматологические центры, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Спартаковский переулок, 2 ст11
Телефон +7(495)153-83-81
Сайт bestclinic.ru
ВК club31518993


Like Мне нравится

Во время беременности по началу сама ходила на осмотры и УЗИ, но после пятого месяца началась какая-то жуткая усталость и невозможно было себя заставить куда-либо идти. Всё тело ныло, ничего не хотелось, так бы и лежала целыми днями и не вставала. Не знала, как с этим справляться. Мужу тоже это не нравилось, начинались небольшие конфликты и из-за этого становилось еще хуже. В итоге вызвали на дом УЗИ из БестКлиник. Врач попался замечательный, приехал с портативным аппаратом, все сделал на высшем уровне. Не знаю, все там врачи такие или мне повезло, но после двух таких приемов, он так меня разболтал и поднял настроение, что я снова стала пободрее и начала к ним ходить в гинекологию уже своими силами. Стала там наблюдаться на постоянной основе. Так как клиника многопрофильная, я решила походить заодно и к психологу, чтобы вернуть себя в прежнее эмоциональное состояние, да и поддержка нужна была. В итоге, и за ребенком моим будущим следили, и мне помогли. Очень хорошая клиника, цены приемлемые. Я безумно довольна и теперь по любому недомоганию буду туда обращаться, благо всё онлайн можно проверить и записаться.

Отправлено 5 лет назад

От Valentina Shadrina

Like Мне нравится

Когда я наконец-то забеременела, встал вопрос о наблюдении моей беременности. В Гос учреждения обращаться не хотелось, так как огромные очереди, тем более в положении, до здоровья не доводят. Да с такими очередями часто и места нет, чтобы присесть. Муж сам настоял на платной клинике. По совету подруги выбрала БестКлиник. Наблюдалась у Яровой Марины Анатольевны. У нее стаж аж 35 лет! Внимательный, знающий специалист. С ней очень комфортно. Все анализы я там же сдавала, УЗИ тоже в клинике проходила. Кстати, оборудование в клинике по последнему слову медтехники. Все специалисты очень вежливые, добродушные. Беременность протекла легко. Теперь дочку свою вожу к педиатру в эту же клинику. Так как ее специалистам теперь полностью доверяю.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Смагина

Like Мне нравится

прошла УЗИ. Очень понравились компетентность и корректность специалиста. Цены,в принципе,как везде.Даже дешевле того же Инвитро,кстати.

Отправлено 6 лет назад

От Vzhik

Like Мне нравится

Благодарю Ханову Лилию Фаритовну за профессионализм- быстро и качественно провела удаление бахромок. Теперь чувствую себя комфортно благодаря ей. Удивительно внимательная, чуткая и добрая доктор, вызывает доверие и уважение.

Отправлено 7 лет назад

От belka-oreshka

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Волкову Владиславу Владимировичу, он в действительности профессионал своего дела с огромным опытом. Он делал мне гастроскопия во сне. Я, честно говоря, очень сильно волновался перед этой процедурой, но как полагается мужчине, не показывал естественно этого волнения и страха. Он отнесся с пониманием и минут 10-ть меня пытался приободрить, потому что понимал мое состояние. Сделал мне все оперативно и я даже ничего не почувствовал, после процедуры также не осталось ни каких неприятных ощущений. Я рад, что обратился именно к нему.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Info

Прекрасная клиника с прекрасными молодыми специалистами! Доктор Кашатников - the Best!

Отправлено 9 лет назад

От Григорий Малахов

Info

Хирург Дмитракович Мария Сергеевна прекрасный специалист!

Отправлено 9 лет назад

От Inga Stokolyas

Info

Делала год назад здесь операцию у Хабибуллиной Ильмиры Айдаровны в области маммологии. Отличный врач!!! хороший стационар, без шика, но на сутки нормально. Не очень приятный ресепшн. В целом хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Tasha Tokunova

Dislike Мне не нравится

Обращалась в клинику не раз, записали к доктору с фамилией Кварая. На ресепшене обслужили очень хорошо, никаких нареканий нет. Всегда позвонят, уточнят. Очень грамотные девушки. А вот дальше начались проблемы. Во-первых, я не понимаю, как в платной клинике, где запись строго по времени и люди платят немаленькие деньги, врач может себе позволять опаздывать на полчаса и больше. Не предупредив. На ресепшене мне сказали, что она на операции. Отлично, я все понимаю, но ведь можно было позвонить и отменить прием, все были бы довольны. Во-вторых. Я считаю врачей компетентными людьми и без разговоров согласилась сдать анализы, которые были назначены. Я понимаю, что без них невозможно поставить диагноз. Но когда на один из анализов стоимостью более 2000 рублей врач даже не взглянула, отмахнувшись с формулировкой - "ну это нам пока не нужно", у меня возникло стойкое чувство, что меня "развели на деньги". Зачем, в таком случае, было сдавать этот анализ? Всем людям, с кем я общалась, обращавшимся к Кварой (не знаю, можно ли склонять), она прописывает сдавать дорогостоящие анализы на гормоны и мазки. Практически все тратили на лечение по 10-15 тысяч. Половину из них доктор даже не просматривала. Т.е. тупо развод. Если б я знала раньше о таком обращении Кварой с клиентами - не пошла бы никогда. Далее мне предложили бесплатную консультацию у диетолога. Я знакома с правильным питанием и построением рациона, но решила посетить доктора, если есть аткая возможность. Ну банальные вещи, которые всем говорят про то, что и как нужно кушать, это понятно. Но как человек, который говорит вам о грамотном питании и построении питания по часам буквально, может следом рассказывать, что она только что съела пакет орехов и не заметила, а это была половина ее дневной нормы калорий? Сапожник без сапог. Естественно, что я в квалификацию данного доктора не верю и никакого желания продолжать диалог у меня не возникло. Да, проблема, по которой я обращалась, была решена. Но в два раза дороже, чем могло бы быть.Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет сберечь деньги и не связаться с неграмотными специалистами.

Отправлено 9 лет назад

От Cherepaha_big

Info

Отличное обслуживание, цены нормальные.

Отправлено 10 лет назад

От Лилия З.

Info

вместо того, чтобы "нащупать", дисплазию и остеохондроз, мне снимали симптомы и так и не вылечили спину.боли вернулись, но лечиться в БК я больше не пойду

Отправлено 10 лет назад

От olga reuckaya

Like Мне нравится

Думаю, что со мной согласится каждая женщина - найти хорошего гинеколога оч. трудно. Но мне повезло. Попала на прием к замечательному специалисту и неравнодушному человеку Болычевой Елене Сергеевне (из бест клиник). Теперь по любым дамским вопросам только к ней. За два года наблюдения у нее приходилось обращаться с разными проблемами. В каждом случае получала необходимую помощь, моральную поддержку и рекомендации на будущее. Очень довольна. Спасибо большое!

Отправлено 10 лет назад

От Марина Иванова

Info

Был по купону на обследовании . Очень все профессионально и вежливо. Самое главное что ни чего не впаривают!

Отправлено 10 лет назад

От Серж Лазарь

Like Мне нравится

Сделала у Болычевой диспорт и отметила, что это мне дало помимо разглаживающего эффекта и дисциплинарный)) Должно быть типо укол сделала, проблемки ушли, но на самом деле я всё время вспоминаю о своем личике, потому что пытаюсь чтобы лицо (хотя бы дома) всегда было в расслабленном состоянии, не сердитое и не угрюмое, как мне рекомендовала Елена Сергеевна что бы предупредить появление новых морщинок) так что с мужем ругаюсь меньше, чуть что говорю себе внутреннее спокойствие)) а он вообще теперь все время ходит и как улыбку приклеили)) смотрит на меня невозмутимую и радуется) так что оказывается в вашей клинике мне еще и семейную жизнь наладили))

Отправлено 10 лет назад

От lovelyluba

Info

Очень быстро делают и дают результаты анализов .. Все заняло ровно час .. Тем кто экономит свое время ;)

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Osk

Info

В клинике очень хорошая косметология.

Отправлено 10 лет назад

От Elena Kurakina

Info

Отличное обслуживание. Чуткий отзывчивый персонал. Врачи - профессионалы. На парковку всегда есть свободное место.

Отправлено 10 лет назад

От Greg Komoff

Info

Очень хорошее обслуживание!!!! И карты принимают)

Отправлено 10 лет назад

От Vera Antamanova