Бест Клиник, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Новочерёмушкинская, 34 к2 (2 этаж)


Бест Клиник, медицинский центр Бест Клиник, медицинский центр

3.4

9 оценили
Блог о здоровье и красоте от Бест Клиник!

«Бест Клиник» - это многопрофильный лечебно-диагностический центр. Мы предоставляем услуги по широкому спектру направлений.

Гинекологи, урологи, лоры, хирурги, эндокринологи, неврологи, косметологи и другие специалисты высокой квалификации к вашим услугам.

Колл-центр: +7 (499) 112-11-09.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Пластическая хирургия, Услуги проктолога, Услуги детских специалистов, Стоматологические центры, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Новочерёмушкинская, 34 к2 (2 этаж)
Телефон +7(495)153-83-81
Сайт bestclinic.ru
ВК club31518993


Dislike Мне не нравится

26.02.2018 было проведена операция с использованием спинальной анестезии. С конца первой недели меня начали преследовать головные боли в сочетании с периодическим онемением различных частей тела справа. (Вообще, ощущения забавные, если не быть за рулем или не знать, чем это вызвано Пару месяцев они были постоянные, работать и выходить из дома было не возможно, потом ослабли. Иногда возникают до сих пор(прошло 5 месяцев.), Клинка о ситуации была уведомлена сразу же. И я пытался вести с ней диалог до момента пока сам не выяснил, что же со мной происходит. Никаких адекватных предложение по решению не поступало. Самостоятельные изыскания, сторонние специалисты и МРТ показали легкий отек мозга. После мне было предложено (!!!) бесплатно еще раз сдать анализы и послушать коллегию врачей клиники. Невероятно полезное предложение. А главное отлично компенсирует возможное последствия для дальнейшей жизни. не рекомендую обращаться. +79169904888

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Чурилин

Dislike Мне не нравится

Пришла на приём к терапевту. Меня спросили чем лечусь... после это сказали: хорошее лечение - продолжайте. Я спрашиваю: а какой диагноз? Мне - вирусная инфекция. Я - больничный положено. Они - для этого надо сделать компьютерную томографию пазух носа. Вообщем, сплошное выбивание денег... никакого профессионализма!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Бровкина

Like Мне нравится

В БестКлиник я решила наблюдать свою дочь, когда она пошла в первый класс. Там даже есть специальная программа "Школьник стандарт" для девочек от 7 до 17 лет. в эту программу входит осмотр педиатра, осмотры других врачей по направлению педиатра, анализы, прививки, услуги консультативно-координационной службы по телефону клиники, массаж и другие процедуры. Кроме того, часто вызываем терапевта домой, когда дочка заболевает. Нам это обошлось в 40 тысяч. Считаю, что за всю программу это даже довольно низкая стоимость. Хочу еще отметить, что персонал там работает очень внимательный, никогда не раздражается, все предельно четко объясняют. Наблюдаться у таких врачей одно удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Смагина

Like Мне нравится

С удивлением читаю негативные отзывы о Бест клиник. Сам ни раз обращался к ним за помощью и обслуживание было на высшем уровне. Персонал вежливый, специалисты грамотные, у многих за плечами ни один год стажа. Задержек в расписании, как пишут ниже, никаких не было, записываюсь на сайте и всегда захожу в кабинет четко в назначенное время. Анализы сдавал один раз, о готовности позвонили и сообщили через два дня. Недавно даже вызывал врача на дом. Приехали через два часа, обследовали и назначили лечение, которое помогло. Спасибо клинике!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Набиев

Dislike Мне не нравится

Безграмотные и невнимательные администраторы на Красносельской. Не могут дебет с кредитом свести, притом заставили ехать повторно за анализом, который был выдан уже ранее. О готовности результатов анализов обещали сообщить входящим звонком. В итоге пришлось несколько дней названивать и узнавать все самой, ибо никаких входящих с информацией не было. Обещание результатов на словах : 1-2 дня, на деле: 5 рабочих дней, не менее! (многовато для платной клиники)

Отправлено 7 лет назад

От Пена

Info

Отвратительный сервис! Не умеют организовывать время врачей и предупреждать о задержках в расписании! Больше часа ждали УЗИ((( Даже не извинились при этом!

Отправлено 7 лет назад

От Maria Hoofson

Like Мне нравится

На днях посетила Клинику на Профсоюзной и осталась очень довольна. Администраторы на ресепшене приветливые, милые, улыбчивые девушки. В клинике чисто и уютно, приятно там находиться. Особо хочу отметить моего лечащего врача Лунюшкина Игоря Николаевича. Он очень позитивный, добрый, талантливый доктор с золотыми руками.

Отправлено 7 лет назад

От belka-oreshka

Like Мне нравится

Спасибо доктору-хирургу Садретдинову Эльдару Хайдаровичу за помощь в решении моей проблемы. Замечательный специалист, высокий профессионал, ответственный и понимающий человек. Также спасибо девочкам на ресепшене за их добродушие и отзывчивость. Замечательная клиника+замечательный, квалифицированный персонал= довольный, здоровый, благодарный пациент!

Отправлено 7 лет назад

От viesta100

Info

Замечательный персонал, уютный интерьер, выгодные акции. Отличный косметолог!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Никитенко