Бест Гараж, автоцентр отзывы и оценка

Москва, Кусковская, 20а к А (1 этаж)


Бест Гараж, автоцентр Бест Гараж, автоцентр

3.9

9 оценили
Феол-Авто - автозапчасти для иномарок в Балашихе (Салтыковка, Носовихинское шоссе). Новые запчасти для иномарок. Не нашлось в наличии - доставим за 1-2 часа со склада!
Категория Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт выхлопных систем, Ремонт дизельных двигателей, Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Кусковская, 20а к А (1 этаж)
Телефон +7(495)971-78-25 +7(495)978-86-21 +7(495)968-05-77
Сайт feol.ru
ВК feolauto


Like Мне нравится

Нормальный сервис. Обслуживал форд транзит-вообще без проблем, хотя в других сервисах говорили неправильную информацию, тут же, огромное спасибо Андрею, всё прозрачно и ясно.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Соловьев

Like Мне нравится

В автосервисе Феол-Авто мне очень качественно восстановили мой Форд Фокус, была разбита «морда» автомобиля и повреждена дверь. Фактически некоторые запчасти я самостоятельно заказывал через интернет, их привозили в Феол, где мастера принимали и хранили до моего приезда. Часть кузовных деталей и по двигателю мастера заказали сами, цены меня порадовали. Ремонт сделали отличный, цвет подобран великолепно, как и сама покраска. Получил свой форд через 3 дня в полной готовности, сел-поехал, все работало как часы и ничего не скрипело, запаха вообще не чувствовал. Через неделю заехал на полировку, был приятно удивлен ее бесплатностью. Стоимость всех восстановительных и покрасочных работ (также монтаж/демонтаж) меня ОЧЕНЬ устроила. До Феола побывал в 6 автосервисах, которые предлагали ремонт по завышенной цене, не говоря о моем заезде в сомнительные пункты покраски. С этими ребятами как-то спокойно за качество работ, ко всему устранили разные мелкие косяки, которые выяснились или накопились, чем также остался доволен. Большое спасибо мастеру-маляру Руслану!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность ребятам, которые работают в «Феол-Авто»! Первый раз обратился в это автосервис около полутора лет назад. Тогда мне надо было пройти на своем генерале – Hyundai Tucson, - ТО 60 тысяч. Боялся, как огня, т.к. работ по сервисной книжке написано очень много. Тут меня и порадовала оперативность выполнения работ. Кроме того, ребята сами (!) купили и подвезли необходимые запчасти. Кстати, запчасти были по нормальной рыночной цене. Еще хочу отметить, что сотрудники автосервиса очень доброжелательные и открыты к общению. Руслан и Владимир могут показать, подсказать и объяснить, где, что следует сделать, а куда соваться не стоит. Все вопросы можно решить дистанционно: по телефону и/или электропочте, что очень удобно))) Менеджеры сами связываются с вами и обговаривают фронт работ. Редко можно встретить подобное отношение к клиентам сегодня. Ребята, хочу вам пожелать процветания и роста!

Отправлено 8 лет назад

От frosttea

Like Мне нравится

Добрый день! В конце мая отдавал свой автомобиль КИА РИО в «Автосервис, Автозапчасти Москва, Кусковская ул, 20А, под.5» для проведения ТО-6. Предварительно время исполнения оценивалось в два дня. Однако, уже в конце первого дня мне позвонили и сообщили о готовности авто. Оперативно собрали запчасти и комплектующие и все работы произвели аккуратно, качественно и быстро, за что отдельное Спасибо мастеру Руслану (помимо позиций по ТО были заменены задние амортизаторы). Стоимость обслуживания оказалась ниже, чем у официального дилера. Автомобиль стал лучше в эксплуатации. В случае необходимости буду обращаться в ФЕОЛ. Владимир

Отправлено 9 лет назад

От vat53

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами «Феол-Авто» с 2006 г. На моей Субару-Импреза 1991 г.в. мастера этой СТО меняли лобовое стекло, все 4 стойки, сайлент-блоки, другие эластичные элементы подвески, подшипники колес, внешние ШРУСы передних колес (с установкой углов развала и схождения). Автомобиль с солидным пробегом, и я знаю, как это было непросто. Работой очень доволен, учитывая в том числе скорость выполнения работы, т.к. запчасти они подвозят сами, и демократичность цен. Сейчас у меня VW Polo, недавно сработало предупреждение «check engine», поехал в «Феол-Авто» на Кусковской, 20а, мастера быстро нашли утечку воздуха на впуске, устранили неисправность. Большое спасибо. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От igorvyugin

Dislike Мне не нравится

Если вам дорог ваш автомобиль,никогда не обращайтесь в Феол-Авто на Кусковской,20а. Имели неосторожность обратиться.Лучше бы объехали сие заведение десятой дорогой. Сайт себе сделали приличный.На поверку =это тёмная конура для выкачивания денег с автолюбителей.Персонал ( во главе с толстопузым,потным менеджером) далеко не высокой квалификации.Испортили лакокрасочное покрытие автомобиля.Хамское поведение ошеломляет!

Отправлено 9 лет назад

От oldulo

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны! Обращался несколько раз по мелочи - одной рукой делают, другой ломают, проблемы решают методом перебора всех возможных вариантов, за ваш счет. Постоянно приписывают работы, даже если прямым текстом говоришь "НЕ делайте!", делают все равно и требуют оплату, тк "работы сделаны". Финальная история: привез машину на диагностику, насчитали около 40тыс руб, отказался, тк запчасти в 2-3 раза дороже, чем в любом магазине посчитали. Забираю машину, еле выгнали из бокса. Сажусь, жуткий свист из под капота, возвращаюсь, говорят "Ремень надо менять", "Так ведь когда приехал, такого не было!", получаю ответ "Ну сейчас побрызгаю смазкой, пару дней свистеть не будет". Я в шоке... Далее пробую ехать - у машины блокируются колеса. Спрашиваю, как так, ведь я нормально к вам приехал. Получаю ответ "Ничего не знаем, забирайте, поездийте, может пройдет!" На мои вопросы "Это вообще как так, если я отьехать даже не могу?!" менеджер (мордатый-пузатый) показушно обижается и убегает за дверь с криком "Вы меня оскорбили такими разговорами!" (Реально, так и сказал!). Машина стоит крабом у их выезда. Звонят чз 15 мин "Уберите вашу машину или вызовем эвакуатор!". Машину выкатили не на ходу, в аварийном состоянии, двинуться не могу, но машину убрать должен! Говорю опять тоже самое, в ответ слышу тоже самое "Ничего не знаем!". Машину отталкали в сторону, дальше буду наводить порчу на их нае-бизнесс. Кто пострадал от этих трюкачей, пишите на goodmen30@mail.ru, поделюсь опытом, знаю, что таких много.

Отправлено 9 лет назад

От Vitaliy Sorokin