Бэст Электроникс, компания по продаже автоэлектроники отзывы и оценка

Пермь, Революции, 13 к2 (1 этаж)


Бэст Электроникс, компания по продаже автоэлектроники Бэст Электроникс, компания по продаже автоэлектроники

5

4 оценили
Компания «Бэст Электроникс Рус» представляет IT-решения и оборудование собственной разработки для обеспечения безопасности и эффективной работы транспорта под торговой маркой BestElectronics.

• Это видеорегистраторы и видеокамеры различного назначения от авторегистраторов для личных авто до систем видеонаблюдения для спецтранспорта.

• Это системы Глонасс/GPS мониторинга и управления автопарком, а также новейшие системы активной безопасности управления транспортными средствами.

Воплощая стратегию импортозамещения и локализации производства, компания открыла производство многоканальных видеорегистраторов для спецтранспорта в городе Пермь. Также компания создает собственные IT-решения для работы оборудования и систем мониторинга, разрабатывает кастомизированные решения и под проектные ТЗ заказчика.
Категория Автоаксессуары, Аудиотехника / Видеотехника, Навигационное оборудование, Элементы питания
Город Пермь
Адрес Революции, 13 к2 (1 этаж)
Телефон +7(952)332-65-00
Сайт bestelectronics.pro
ВК bestelectronics


Like Мне нравится

Уже очень давно присматривал себе видеорегистратор. Вот приобрел в магазине такую модельку - Best Electronics M3. Простой и главное, что не дорогой экземпляр со всем необходимым функционалом. Двухканалка, в виде зеркала (использую вместо штатного), видео четкое. Вообще, в магазине много вариантов, в том числе и по цене неплохих, так что выбрать есть из чего. Еще хорошо, что несколько отделов продаж. Забирал с Нагорного (не пришлось добираться через весь город).

Отправлено 5 лет назад

От Матвей

Like Мне нравится

Купили в этом магазине только антизапотеватель, а можно было купить очень много полезного для авто. Но были ограничены временем, проезжали Пермь транзитом и торопились. А так, в магазине мне понравился большой выбор полезных гаджетов для машин, по адекватным ценам, отличных брендов. И приветливые, не навязчивые продавцы. На обратном пути обязательно заедем.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Южакова

Like Мне нравится

Прекрасный магазин, хороший сервис. Всё необходимое для себя тут нашла по приемлемым ценам, консультанты по моим запросам предложили видеорегистратор ParkCity DVR HD 720, стоимость тут в разы ниже, чем везде. Получила быстро, очень довольна качеством, картинка записывается четко, с большой площадью обзора. Удобно, что при движении он легко включается и начинает запись.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Смирнова

Like Мне нравится

В этом магазине покупал видеорегистратор Stealth DVR ST 140. Снимает четко и посмотреть запись можно сразу. Привлекла цена, ниже чем в других местах. А так же большой выбор, есть с чего выбирать.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Антюшин