Бэст Электроникс, компания по продаже автоэлектроники отзывы и оценка

Пермь, Екатерининская, 52 (1 этаж)


Бэст Электроникс, компания по продаже автоэлектроники Бэст Электроникс, компания по продаже автоэлектроники

4.5

15 оценили
Компания «Бэст Электроникс Рус» представляет IT-решения и оборудование собственной разработки для обеспечения безопасности и эффективной работы транспорта под торговой маркой BestElectronics.

• Это видеорегистраторы и видеокамеры различного назначения от авторегистраторов для личных авто до систем видеонаблюдения для спецтранспорта.

• Это системы Глонасс/GPS мониторинга и управления автопарком, а также новейшие системы активной безопасности управления транспортными средствами.

Воплощая стратегию импортозамещения и локализации производства, компания открыла производство многоканальных видеорегистраторов для спецтранспорта в городе Пермь. Также компания создает собственные IT-решения для работы оборудования и систем мониторинга, разрабатывает кастомизированные решения и под проектные ТЗ заказчика.
Категория Автоаксессуары, Навигационное оборудование, Аудиотехника / Видеотехника, Элементы питания, Системы безопасности и охраны
Город Пермь
Адрес Екатерининская, 52 (1 этаж)
Телефон +7(342)299-99-87
Сайт bestelectronics.pro
ВК bestelectronics


Like Мне нравится

Купила в подарок на ДР подруге парктроник "для чайников" - L211 Silver 8, а то она у меня в январе на 30 тысяч себя разорила - не увидела в зеркало заднего вида маленькую машинку, которая стояла за ее внедорожником. И парктроник у нее был, но, по ее словам, он "врет, и я не обращаю внимания на его сигналы". Катерина довольна, новому прибору верит, надеюсь, больше никого давить задним ходом не будет.

Отправлено 5 лет назад

От Karina Yants

Like Мне нравится

Здравствуйте! Покупал в этом магазине видеорегистратор . Всем очень доволен! Хорошее обслуживание и качество товара. С видеорегистратором езжу уже полгода,никаких проблем не возникало.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Сергеев

Like Мне нравится

Заказывала видеорегистратор Best Electronics 850. Менеджеры молодцы, грамотные- быстро оформили заказ, рассказали все про видеорегистратор. Доставили за 5 дней. Плюс- сразу можно оплатить на сайте.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Купил в этом магазине навигатор для машины, так как живу недалеко от центра то добраться до самого магазина было очень комфортно, большое количество магазинов в центре. Первым делом как зашел в магазин меня сразу встретил консультант и спросил чем может помочь. Очень вежливый и компетентный сотрудник. Он объяснил, какую модель лучше выбрать, не стал впаривать самую дорогую. Регистратор работает исправно. Цена хорошая. я остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От kzionov98

Like Мне нравится

Покупала тут автомобильный навигатор. Удобное расположение офисов, почти все в центре города. Понравился ассортимент, большой выбор различных моделей. Обслуживание хорошее, помогли при выборе.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Корсакова

Like Мне нравится

Покупал ребёнку часы Smart baby watch q50 в этом магазине. Все остались очень довольны покупкой. Теперь я могу следить за состоянием ребёнка через GPS-трекер на этих часах.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Приобрел на днях видеорегистратор Best Electronics 860, испытал его и остался удивлен качеству. Первое, что хочу отметить это то, что регистратор из металлического корпуса, т.е. все данные внутри защищены от ударов и падения! Так же, могу отметить угол обзора - видно не только свою полосу, но и встречку, и к тому же пешеходов! Так, что я защищен от казусов на дороге, как днем так и ночью, т.к. регистратор имеет функцию ночной съемки!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy B

Like Мне нравится

В этом месяце купила фитнес-браслет через интернет-магазин. В желаемом способе доставки указала самовывоз, так как живу неподалеку, но расплатилась на сайте. Пришла, встретил улыбчивый менеджер, отдал товар. Прошло всего две недели, но покупкой довольна. Тем более, что долгожданный фитнес-браслет достался мне со скидкой! Так что спасибо, что информируете обо всех акциях по почте :)

Отправлено 6 лет назад

От Алена Андреева

Like Мне нравится

Приобретал парочку товаров в этом магазине. Впечатления остались только положительные. Всё рассказали, объяснили, показали. Работают у них молодые ребята, с ними приятно общаться. Обслуживание может и не идельное, но в целом я остался доволен).

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Остался очень доволен компанией. В сервис центре молодые ребята отлично помогли и проконсультировали.

Отправлено 6 лет назад

От S A

Dislike Мне не нравится

регистратор уже второй раз ломается обслуживание по месяцу с лишним не звонят не пишут Приходится постоянно все узнавать Хотя постоянно обещает перезвонить. Позорная компания. Антирадар так и не работает. Перед тем как идти сюда что то покупать подумайте сервис отстой я товар Купил за 7 тыс в итоге им пофиг ... никому никогда не посоветую эту компанию. Не лохонитесь с БестЭлектроникс. Обратите внимание что отзывы у них однотипные не от большого ума написаны. Не ведитесь ... внизу народ правду пишет что сервис и качество отвратное продают...

Отправлено 7 лет назад

От Vasilii Babailov

Like Мне нравится

Приобретал видеорегистратор в этой организации. Выбор большой, есть из чего выбрать. Цены конкурентные. Сам не особо разбираюсь в регистраторах, продавцы грамотно объяснили, подсказали в чем приемущества тех или иных моделей. Выбором остался доволен. Советую всем обращаться в эту организацию!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Не советую покупать технику в этой сети магазинов. Я купил видеорегистратор на Екатерининской, меняли три раза, после дня пользования переставал работать, но все же купил, покупкой был доволен, стоимость примерно 5 тысяч рублей. Через несколько месяцев перестала держать батарея и стал зависать. И вот произошло ДТП, стали смотреть запись, а её нет. Получается я просто 5 тысяч выбросил на ветер.

Отправлено 8 лет назад

От Григорий Шматина

Dislike Мне не нравится

Примерно 2 месяца назад сдавал в ремонт видеорегистратор (не включался), починили его в течение 2-х недель, но после ремонта качество изображения стало хуже (как такое возможно???) и если раньше при просмотре видео можно было увидеть гос номера автомобилей то сейчас видно лишь гос номер, а символы на нём не разобрать. Через пару дней сдал обратно - заменили камеру, но проблема так и осталась.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Купила здесь видеорегистратор. Выбор огромный, вежливые продавцы. Правда, с видеорегистратором постоянно что-то случается: то он глючит сам, то с проводом что-то - за год 3й раз вот отдала. Но на него гарантия, поэтому всегда диагностируют, чинят, на время, пока он на диагностике, предлагают взять бесплатно другой видеорегистратор. Может быть, конечно, это только мне не повезло, купила, действительно, самый простенький. Но обслуживание и гарантия - на отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Pilosa