Best-Dent, стоматология отзывы и оценка

Новосибирск, Саратовская, 14


Best-Dent, стоматология

5

3 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Саратовская, 14
Телефон +7(952)949-16-13 +7(383)380-95-86


Like Мне нравится

Большое спасибо доктору Николаю Игоревичу Мейтарждану, хирургу-стоматологу! В субботу вечером у дочки 8 лет разболелся молочный коренной зуб, рядом на десне выросла большая шишка... В это время дня и в этот день недели детского стоматолога нашли только в этой клинике. Созвонились. Приехали уже около в районе 22 часов. Зуб пришлось удалить, доктор все сделал отлично, очень хорошо общался с ребенком! Цена, насколько могу я судить,, из самых низких по городу... Большое спасибо за помощь, обязательно будем рекомендовать! Светлана, Полина.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Кожемяко

Like Мне нравится

Нашел эту замечательную клинику в 2 гисе,мне удалили зуб в другой клиники,он адски болел!Позвонил,записался,приехал,встретила девушка врач стоматолог быстро сделала укольчик, всё промыла,положила лекарства и написала рекомендации,спасибо ей огромное!!!!Выпил то что назначила и боль как рукой сняло!Планирую посетить эту клинику ещё раз!Доктор очень грамотная!!!Огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Egor

Like Мне нравится

Выпала часть пломбы и острыми краями зуб начал травмировать десну и щеку. Сначала я подумал что само пойдёт, но не тут то было, на второй день я только и думал о проблемном зубе, после работы начал в срочном порядке искать клинику, но все или уже не работали или могли принять меня только с утра. И вот 2Гис выдал мне эту клинику, созвонился и сразу записался на приём. В клинике меня встретила приятная девушка, если не ошибаюсь Кристина Владимировна, она очень быстро и безболезненно все привела в норму. Спасибо ей большое. Планирую почистить зубной камень, обязательно обращусь сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Пучинин