Best Corner, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Загородный проспект, 11 (4, 5 этаж)


Best Corner, отель

3.1

10 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Загородный проспект, 11 (4, 5 этаж)
Телефон +7(812)713-13-92 +7(921)959-88-86
Сайт www.bestcorner.spb.ru


Dislike Мне не нравится

Забронировали мини-отель на 4 ночи (14.08.17-18.08.17), отель не оправдал ожиданий. В интернете представлены красивые фотографии и хорошие отзывы, но всё это обман. "Best corner" позиционирует себя, как мини-отель 3 звезды, мы заказали"полу-люкс" (4400 рублей /сутки), но мы так и не поняли почему это "полу-люкс", в номере была большая кровать,в которой были чужие волосы, когда я ее расправила,в номере так же стоял старый компьютерный стол, драный стул, кондиционер отсутствует, пол (грязный, какие-то липкие пятна) не был застелен чем-либо, не очень приятно ходить босиком по полу. Ужасный шум со стороны улицы, звукоизоляция отсутствует, слышно ,чем занимаются люди в соседнем номере за стеной. Отвратительный сервис, со стороны женщин, которые сидят на ресепшене, они не умеют общаться со своими гостями абсолютно,хамят, спорят и огрызаются!! Когда мы уходили гулять, нас просили ОСТАВИТЬ ключи от номера на ресепшене, мотивируя тем, что это правило отеля и они должны убирать в номере и ЯКОБЫ мы видели и читали правила и на сайте это тоже прописано (ничего подобного), а так же расписывались за них, на деле же мы просто оплатили номер за 4 дня (17.600 т.р.(видимо за расположение в центре города)) и администратор сделала копию наших паспортов. Персонал отеля ОБЯЗАН иметь запасные ключи . Ни в одном отеле нас не просили оставлять ключи на ресепшен. На следующий день история повторилась, это был уже другой администратор , в приказном тоне она потребовала оставить ключи, на что мы опять отказались это делать, нас спросили имеются ли у нас ключи от домофона, я ответила "да", после чего администратор ответил: "ТОГДА НЕ ЗВОНИТЕ НАМ В ДОМОФОН!МЫ ВАМ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРИ НЕ БУДЕМ! ОТКРЫВАЙТЕ СВОИМИ КЛЮЧАМИ!"- замечательный сервис! Вернувшись в отель после прогулки, мы обнаружили заправленную кровать, в уборной так и остались висеть сырые полотенца, пол по прежнему был грязным- это видимо было уборкой номера. На третий день история повторилась, каждое утро было испорчено настроение, администраторы постоянно спорили с нами, перебивали и не давали сказать ничего, на каждое моё замечание было найдено оправдание, в итоге мы попросили вернуть деньги за один день и покинули отель. Я не буду подробно писать про "позорный" завтрак , который входит в стоимость номера, потому что у всех людей вкус разный, для кого-то это нормально. Возможно, что всё могло бы быть не так уж и плохо, НО ПЕРСОНАЛ мини-отеля "Best corner " испортил всю поездку в Санкт-Петербург своим отвратительным сервисом. Цена за проживание- грабёж. Из плюсов : расположение в центре города. Фото прилагаю.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сергевна

Like Мне нравится

Были в ноябре 2015, уютная частная гостиница, номера чистые и ухоженные, есть телик, душ и туалет. Завтраки включены:различные каши, вареные яйца, тосты, йогурт, кукурузные шарики. Вид из окна на площадь 5углов был, в номере если открыть окна немножко шумновато, на улице распевают какие то чуваки лол. Но все равно все понравилось, 5+

Отправлено 7 лет назад

От al3x_st4rk

Info

Нет звукоизоляции, нам это не мешало, но, скорее всего, мы мешали соседям. Неплохой континентальный завтрак, чистые уютные номера.

Отправлено 8 лет назад

От Ruslan Poluektov

Like Мне нравится

Отель оправдал ожидания,свежий ремонт,чистые и ухоженные номера. Есть один громадный минус:окна выходят на улицу и в номере очень шумно даже с закрытыми окнами!!!очень шумно!!!Кондиционеров нет,значит летом либо задыхаться,либо не спать!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Тырышкин

Info

Хуже хостела не найти

Отправлено 8 лет назад

От Milana Milashok

Info

Кредитные карты не принимают ( май 2014 г.). Заселение в 13:00. Завтрак с 8:00-11:00. Ближайшая адекватная платная парковка в Щербаковском переулке-300 руб./сутки.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Фролов

Info

Не очень приветливая хостесс. Не хотели заселять в оплаченный полулюкс, для начала поселили вообще в стандартный номер. Подпортили впечатление.

Отправлено 10 лет назад

От Nadia Malakhova

Info

Адская лестница на 4 этаж и такой же адский лифт!Строительный леса прямо в окне,эконом-класс за большие деньги,правда есть wi-fi и вентилятор

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Ефимов

Info

Плохо ловит бесплатный wi-fi ок окон, тв поймал один канал, завтрак очень не очень

Отправлено 12 лет назад

От Polin Kuprin

Info

Очень приятные люди на ресепшене, особенно мужчина. Красивая лестница в холле. В номерах шумно везде

Отправлено 12 лет назад

От Polin Kuprin