Best Clinic, клинико-диагностический центр отзывы и оценка

Краснодар, Артюшкова, 3 (1 этаж)


Best Clinic, клинико-диагностический центр

3.6

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов
Город Краснодар
Адрес Артюшкова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(861)205-01-12
Сайт www.bestmedgroup.ru


Like Мне нравится

Классная клиника! Все просто потрясно, врачи - профессионалы, оборудование новейшее. Отношение к пациентам очень хорошее, но вот сегодня (2017-07-19) на ресепшене сидела неприветливая девушка с большим безразличием к пациентам. Такое впечатление, что она до этого работала в городской поликлинике и пока не успела адаптироваться. А в остальном все просто великолепно!

Отправлено меньше минуты назад

От krd.rus

Like Мне нравится

Если бы было 10 звёзд то поставила бы!!! Замечательная клиника! На рисепшене очень нравится девушка Наталья. Всегда приветливая, вежливая, все как надо объясняет! Хожу к гинекологу Пипенко Н.В. Просто врач от Бога! Все объясняет, рассказывает! Своим чувством юмора и общительностью очень разряжает! Я первый раз очень боялась идти к мужчине , но он развеял все страхи! Действительно специалист своего дела. А ещё ведёт интересный блог в Инстаграм. Читаю с удовольствием. Цены в клинике очень адекватные! Если сравнивать с другими клиниками- то есть процедуры даже дешевле. Рекомендую! Главное найти своего волшебника-своего врача!

Отправлено

От Valentina Nail

Like Мне нравится

Обратилась в клинику что бы поставить капельницы, осталась довольна клиникой(особенно таким хорошим и удобным режимом работы) и обслуживанием регистратуры и медсестер. Нет толпы на регистратуре и сколько раз не приходила всегда все доктора поздороваются и улыбнуться, это тоже огромный плюс клинике. Мне очень понравилась эта клиника.

Отправлено

От Ольга Овчаренко

Dislike Мне не нравится

На ресепшене отвратная молодая девушка, постоянно хамит! Гинеколог очень грубый! Кто хочет родить без выкидыша проходите мимо! очень отвратные!!!

Отправлено

От Лилия Майская

Like Мне нравится

Врачи в клинике хорошие, но регистраторы нет. Позвонила узнать готовы ли анализы, по срокам, которые озвучивал регистратор, должны были быть готовы, в итоге узнаю что не готовы, на вопрос почему получаю ответ с повышением тона, что считаю неприемлемым для общения с клиентами. Это частная клиника, а не государственная, и отношения здесь ждёшь явно другого.

Отправлено

От Alina Evseeva

Dislike Мне не нравится

Обратилась в клинику с кровотечением к гинекологу, сделали не нужные анализы-цель одна, получить прибыль. Назначили бестолковое лечение, после которого все усугубилось. Потратила тысяч 5 за пару часов и сделала хуже себе. Не советую!

Отправлено

От Ульяна Иванова

Like Мне нравится

Абсолютно случайно нашла там толкового педиатра, которая следует принципам доказательной медицины и не назначает бестолковых препаратов (а это сейчас огромная редкость, как мама троих детей могу это утверждать). И в самой клинике комфортно - на первом этаже здания, людей в коридорах почти нет, на рецепции очень вежливые работники.

Отправлено

От Anastasiya Gurova

Like Мне нравится

Детское отделение просто класно отделано ребенок даже не плакал, посоветовал своим знакомым. удобное расположение есть где машину поставить

Отправлено

От Даниил Владимирович