Бест, автотехцентр отзывы и оценка

Челябинск, Луценко, 12


Бест, автотехцентр

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Автозвук, Антикоррозийная обработка автомобилей, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Ремонт выхлопных систем
Город Челябинск
Адрес Луценко, 12
Телефон +7(351)259-39-44


Like Мне нравится

Стоял на сверке номеров,подъезжая к инспектору заглох.Ну,думаю,эвакуатор надо вызывать.Зашел в сервис рядом(на удачу),смотрю написано "Лада-БЕСТ" .А у меня -Хонда,понимаю,что пошлют,но (о чудо) взяли и сделали.Что там у меня было так и не понял - отдал 2000 руб.И уехал.Сильно удивлен был,но и благодарен.

Отправлено 8 лет назад

От xv34jj

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Обращался по нашим машинам и иномаркам. Можно записаться заранее. Никогда не подводили, машину отдавали во время. Мастер приёмщик, да и работники не зря едят свой хлеб. Толковый грамотный коллектив. Всегда расскажут и подскажут, как и что за чем лучше чинить. В общем, ремонтируюсь только здесь и всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Записывалась сюда на шиномонтаж. Сделали всё быстро, качественно, никаких нареканий! Подождать пока машину переобуют можно в комнате отдыха! В общем быстро, с комфортом и не дорого получилось, остались только приятные впечатления)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что я из другого города. Так уж вышло, что первое ТО служебной "Гранте" меня ожидало в Челябинске. Зная о предстоящей поездке, и об опасности превысить километраж гарантийного ТО, я за полторы недели стал звонить по Челябинским СТО (которые были указаны в приложении к сервисной книжке). В Ладе-Бест попросили перезвонить мастеру и записаться на ТО. Я сказал мастеру о том, что я буду в Челябинске 11-12 октября, и он назначил конкретное время - 12-го числа. Приехав к назначенному времени, я узнал, во-первых, что мне нужно по другому адресу (я подъехал на Харлова 11, - адрес из сервисной книжки), а во-вторых, телефон по которому я дозвонился, принадлежит СТО на Луценко, а они по воскресеньям не работают!!! Не поверив в такой юмор, я подъехал на Луценко 12, пообщался со сторожем и мысленно попрощался с гарантией на автомобиль... Так что твёрдый кол Вам Господа за этот юмор! Ради утоления любопытства читателей скажу, что выручили ребята с Челябинск-Лада, за что им огромное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От alalkin

Like Мне нравится

1 и 2 ТО делал у них много раз приезжал по мелкому ремонту всё делали быстро скоро 3 ТО,обязательно туда поеду

Отправлено 9 лет назад

От Аня Бородулина