Best, автоцентр отзывы и оценка

Оренбург, Победы проспект, 114 дом


Best, автоцентр

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики
Город Оренбург
Адрес Победы проспект, 114 дом
Телефон +7(353)229-20-09
Сайт amkbest.ru


Dislike Мне не нравится

Это сервис, мастера которого не доконца выполняют свою работу, хотя настаивают, что все сделали как надо,это раз. Два,то что изначально говорят одну цену,потом перезванивают и называют другую...

Отправлено 6 лет назад

От 92mrak .

Like Мне нравится

Впервые обслуживалась в этой компании. Пока все очень даже устроило. Понравилось отношение и деловой подход к себе, а также работа специалистов. Оформила заявку, там уже дополнительно проконсультировали. Цены здесь нормальные, отношение хорошее, ну и с работой справляются, что надо. Рекомендую компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Луцева

Like Мне нравится

Ребята отлично подходят ко своей работе, так сказать, знают свое дело хорошо! И по ценам автосервис нормальный, и по обслуживанию клиентов, машин, проблем никаких не возникло. Убедился на собственном опыте. Посоветовал мне друг сюда обратиться, отлично посмотрели СТО. Адекватная цена, в принципе, как я и заметил раньше. Специалисты, что надо! Качественная, быстрая работа на совесть! Не зря обратился к вам! Не пожалел.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Попов

Like Мне нравится

В последнее время начала жутко тормозить коробка передач на Тойоте. Обратилась в этот самый сервис. Машина прошла полную диагностику, выявили все поломки и что именно нужно чинить. На все, про все ушел день. Ждать я не стала, тем более дома дети. На следующий день пришла забирать машину. Все сделали хорошо, машина нормально едет, коробка работает без нареканий. Теперь она не подводит на дорогах. Работой довольна. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Гасинова

Like Мне нравится

Очень понравилась обслуживание персонала и то, как чисто отмыли мою машину !!! Еще и плюс у них подарок есть на выбор!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лена Трубчанинова