Best Auto, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Ольги Жилиной, 25 к1


Best Auto, автосервис

4

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Сварочные работы
Город Новосибирск
Адрес Ольги Жилиной, 25 к1
Телефон +7(913)208-59-60 +7(913)765-33-34 +7(913)738-75-93


Like Мне нравится

Приносил снятое переднее колесо от мотоцикла. Нужно было выправить диск, после поездки на дачу. За всю работу взяли 1.5к. В общем то нормально, учитывая что шиномонтаж обошелся бесплатно и качество работы на высоте) диск выправили идеально) рекомендую Все сделали менее чем за день

Отправлено 5 лет назад

От frozen701

Like Мне нравится

Ниже писали, что это "обычный гараж". По факту все так и есть, однако, не думаю, что это должно быть причиной не ездить сюда. Был у товарищей пока что только один раз: делал балансировку колес, все сделали оперативно и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От 3do

Like Мне нравится

Обслуживаю уже второй автомобиль, все вопросы, что в силах механика - решает, если не может сделать - сразу даёт отказ и комментирует, кто может заняться подобным ремонтом. По договорённости занимается ремонтом и в выходные, и в вечернее время. Если есть срочность могут сами съездить и купить зап. части для ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От art.rozhkov

Like Мне нравится

С виду обычный сервис, но работу свою делают на отлично. Возникла​ проблема с задними тормозными колодками, закисли направляющие. В одном известном сервисе на букву F (не стану называть, что бы не забанили за антирекламу) насчитали ремонт на 4500руб вместе с запчастями, в итоге здесь поменял все за 1000 и родные направляющие остались целыми.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Поменяла здесь свечи и масло. Странным образом но только в этом СТО догадались поменять датчик масла(или как он там зовется),после чего раннние проблемы испарились волшебным образом. Приехала на СТО случайно и на легке,только с маслом в руках. Так они сами сходили купили и промывку и свечи и датчик и чеки принесли на проверку. Пока меняли болтали со мной ...хотя, мне показались что меняли дольше обычного,но это не критично,я особо не торопилась)

Отправлено 10 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Хороший сервис, механник устранил все неисправности! Быстро, качественно. Посоветовали знакомые ребята.Обслуживанием доволен

Отправлено 10 лет назад

От art4008

Dislike Мне не нравится

Обычный гараж, с обычными людьми - квалификация ниже средней, я бы не назвал это СТО - обычный кустарный ремонт в гараже непонятными людьми.

Отправлено 11 лет назад

От pushkin

Dislike Мне не нравится

Звонили на протяжении 3 дней. Хотели загнать замерзшую машину на отогрев и ремонт гидрача. Машину хотели поставить на ночь. В последний день решили позвонить перед тем как гнать авто. Они перенесли сначала на 1 час назад, потом на 2 часа и потом еще на 3, в концовке стало известно, что с нами никто не договаривался на то, что мы поставим машину на ночь. Обидно, столько человек подпрягли чтобы машину оттащить а они в попятную .

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Гарманова