Best-auto, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 204/3


Best-auto, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 204/3
Телефон +7(343)201-11-41 +7(900)207-11-41


Like Мне нравится

Обслуживался в разных автосервисах, как то знакомый посоветовали Best avto, побывал у них на ТО, остался доволен, приемлемые цены на запчасти, не дорогая стоимость работ, реальные сроки выполнения работ, теперь буду обслуживаться только у Них! Всем РЕКОМЕНДУЮ этот автосервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От grafuspeh

Like Мне нравится

Наконец то нашлось время написать отзыв про данный автосервис. В сентябре решил поменять на своем Ford Focus передние стойки, передние колодки, линьки и масло в двигателе. Ребята все сделали оперативно и качественно. Кстати запчасти я покупал у них, цены приемлемые, очень порадовали колодки. которые на сегодняшний день не скрипят (был опыт покупки колодок на другой машине, которые через неделю после установки заскрипели). В общем еще раз спасибо за качество, грамотность в обслуживании. Теперь я ваш КЛИЕНТ)))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Сегодня приехал к ним поменять шаровые на Peugeot 308. Скажу так. Работал мастер, быстро и качественно. Сразу видно, делает эту процедуру не первый раз. Я на месте принял решение дополнительно сменить задние колодки. Вся работа по замене шаровых и колодок заняла менее часа, вот что значит специалисты. По цене тоже порадовали! Видимо буду у них производить ремонты.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Малахов