Best & Я, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 20 (4 офис; 1 этаж)


Best & Я, студия красоты Best & Я, студия красоты

4.9

30 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 20 (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)202-40-09 +7(900)208-40-09
ВК bestsherbakova20


Like Мне нравится

Очень хороший и добродушный персонал! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Сегодня делала сложное окрашивание и осталась в безумном восторге, парикмахер Дона сделала все на высшем уровне!! Всем советую посетить этот салон хоть раз!))))

Отправлено 5 лет назад

От Оленька Шайманова

Like Мне нравится

Брови - это основа лица, а лучший Мастер - это конечно Элина ! Как всегда привела мои бровки в порядок ;) спасибо !!! Ни на кого не променяю :) всегда довольна результатом !!!

Отправлено 6 лет назад

От Анютка Захарова

Like Мне нравится

Хотела бы поблагодарить мастеров маникюра и педикюра Юлию и Алену! Всегда работают быстро, качественно, с учетом пожеланий клиента! В общении вежливы и тактичны! Девушки так держать! Успехов и процветания Вашему салону! Ольга )

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Записалась в данный салон на маникюр к мастеру Алёне. Нанесение заняло не так уж много времени и качество работы просто супер! Обслуживание на высшем уровне! Теперь буду посещать данный салон постоянно и всем рекомендую! Алёне отдельная благодарность за проделанную ей работу!

Отправлено 6 лет назад

От v3nera88

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера по маникюру Алену. Очень хорошо, аккуратно и быстро делает маникюр. У девушки замечательная энергетика, на ее процедуре расслабляешься, выходишь как после массажа. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Папилина

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное и искреннее Спасибо салону Best & Я, за Ваших профессионалов и по - настоящему достойных мастеров! Да и вообще, в целом, за такую тёплую и очень душевную атмосферу! Должна похвастаться, что я выбрала для себя волшебного парикмахера, стилиста - Дону. Попав в её золотые ручки, я поняла, что без нее уже ни куда. Окрашивание, стрижки, да что угодно, это всегда 100% попадание в мои ожидания, и она не отгадывает что мне нужно, она это знает! А еще, Дона плетёт самые красивые косы. Абсолютно разные, какие пожелаете! И я уверенна, что попав к ней, равнодушными Вы не останетесь! Еще одна моя фея красоты - это мастер по маникюру Алена. Идеальные маникюр, педикюр, покрытие.. в этом вся она! Вообще, у Алены какая - то невероятная энергетика. С ней очень комфортно и спокойно! И как только я жила без нее раньше?! А так же, конечно, великолепный Мастер-бровист Элина. Идеальные, правильные бровки - это к ней!! Она между прочим, в своем деле не только мастер, а гораздо Больше!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Руденко

Dislike Мне не нравится

Приходила на короткую стрижку и покраску к Хане. Волосы как будто отрубила. Не прокрасила. Взяла за "работу-брак" 2400 р. Когда стригла Дона все было отлично. Без нареканий. Я даже отзыв ей оставила положительный. Почему Хана так отнеслась ко мне? Я ее видела впервые. Может настроение плохое было? Болела? Просто не умеет ни стричь ни красить? Я теряюсь в догадках. Ну за что? На работе у себя и всем знакомым сделаю антирекламу вашему салону.

Отправлено 6 лет назад

От melnikova-tt

Like Мне нравится

Выражаю благодарность мастеру Ханне! За её золотые руки, за индивидуальный подход к клиенту, за доброту и советы по уходу за волосами. Я пришла на стрижку и покраску сама не зная чего хочу ) но самое главное,то что я знала что хочу чего то изменить ) Доверившись мастеру я увидела себя другую и теперь получаю комплименты. Спасибо, Ханна за ваш профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо, мастеру своего дела, Хане, за великолепную работу! Я уже давно не получала такого удовлетворения от посещения парикмахера! Меня либо не понимали, либо просто не хотели делать то что мне хотелось, всегда оставалась какая то «недосказанность» в работе! Но вчера был не тот случай, я целиком и полностью получила то , что хотела, при этом практически весь образ мне подобрала Хана!Все мои близкие очень довольны! Давно не получала так много комплементов! Огромное спасибо, еще не раз воспользуюсь услугами такого профессионала! Всем советую не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Первутинская

Like Мне нравится

Милые девушки, если вы думаете,что знаете, как вы хотите выглядеть, уверяю вас, вы ошибаетесь. Посетите студию красоты Best & Я и будете приятно удивлены. Я какой раз прихожу с одними намерениями, а ухожу такой, как даже себе не представляла. Мастер с большой буквы "М" Хана видит мой образ лучше,чем я могу себе представить. Она всегда делает меня разной. Также здесь после прекрасной стрижки, обалденной покраски волос от Ханы, я с удовольствием снова доверилась Мастеру с золотыми руками Элине, которая сотворила мне бровки, которые, я считаю, никто не может повторить. Мастерство на высшем уровне. Такие бровки стоят своих денег. Попробовав один раз, теперь я не представляю себе другой формы и проходив почти год вернулась к Элине снова. Плюс вам в студии от мастеров и советы, и подарочки, и скидки, и приятная обстановка. Вообщем, пришла домой счастливая, красивая, отдохнувшая. Спасибо, студия Best & Я. Удачи вам!!!! До встречи перед Новым годом!!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Очень рекомендую только эту студию красоты. Сочетание приемлемых цен и высокого качества работы мастеров в совокупности с внимательным отношением к посетителям и приятной обстановкой. Приятно видеть раз за разом одних и тех же девчонок-профессионалов. На 100% понимают, что нужно посетителю, а если вы и сами не определились, то подберут для вас и цвет волос и стрижку. И бровки Элиночка смастерит на "Ура". И ноготочки оформят на "5+". Я не первый год хожу к Хане на стрижку и покраску- она добрая волшебница. До скорой встречи. Желаю вашей студии процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Понравилось всё. Интерьер. Администратор Марина очень доброжелательная. Мастер Дона сделала прическу, так как я хотела и даже лучше! Цены не кусаются. И хотя живу на другом конце города, буду приезжать именно в этот салон. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От melnikova-tt

Like Мне нравится

Сегодня я попала в руки замечательного мастера Ханны. Долго мучилась, не зная какой цвет мне выбрать( типичная женщина). В итоге Ханна предложила мне креативный вариант, и я ей доверилась. Ни на секунду не пожалела. Спасибо ей огромное!!!! Замечательный мастер, советую обязательно посетить ее! Первая фотография- до, вторая- задумка, а третья- после.

Отправлено 6 лет назад

От zonovajuly

Like Мне нравится

В очередной раз с удовольствием посещаю этот салон, девчонки как родные, мастера на высоте, обстановка приятная, все пожелания выполнены,спасибо,удачи вам. Любовь.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Кизилова

Like Мне нравится

Была на педикюре, все понравилось, мастер не торопится, все слаженно. Из минусов в маленькой комнате душно и нет телевизора или журналов, обстановка для медитирования или наблюдение за мастером. Все остальное зависит от мастера, Юлии 5!

Отправлено 7 лет назад

От Prinsessa

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить весь персонал этого замечательного салона!!!Спасибо Вам,девочки!Делала реснички у мастера Анастасии и бровки у Элины.Девочки-волшебницы!!!Мне все очень понравилось,приду ещё не раз!!! Всем рекомендую этот салон,цены не кусаются и качество работы очень хорошее!)

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Восьмое марта- это весеннее настроение и конечно подарки любимым. Моим подарком был сертификат в салон красоты Best & Я. Хочу поблагодарить мастера Дону. Спасибо вам огромное за стрижку (Стрижка для меня и моей двухгодовалой дочери) и отличное настроение. К ребенку сразу нашла подход ( даже слезинки не проронила дочь во время стрижки) и подстригла очень красиво в точности с моими пожеланиями. И своей стрижкой я осталась очень довольна. Из кресла встала с улыбкой. Также хочу поблагодарить администратора за отличную работу: милая, вежливая девушка, рассказала о салоне и о всех услугах, которые я могу получить, используя подаренный сертификат. Еще раз огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Коробова

Like Мне нравится

В очередной раз ходила на стрижку и покраску, специально для меня в нерабочий свой день вышла кудесница Ханна, потратила на меня 3 часа, как всегда не зря, я осталась довольна еще больше,чем в прошлый раз. Обстановка в этом салоне: как к подружкам на чай сходила. Девчонки все милые, приветливые, внимательные и это всё плюсом к большому профессионализму, всегда посоветуют,что как лучше для клиента. Элина - просто спец по бровям, я довольна. в другой раз всегда спросит: как ваши бровки? Цены в этом салоне совсем не завышены, да еще и скидки раздают. Чувствуется: всё для клиентов, всё. Очень приятно снова было повидаться. Уже скоро приду снова и снова. Удачи, девчонки! Клиентов вам!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Не знаю как другие специалисты, но могу сказать, что там работает обалденный мастер Ханна, я всегда к ней езжу на покраску. Я очень превередливая в выборе мастера, к ней пошла по рекомендации знакомой. У Ханны индивидуальный подход, золотые руки и есть чувство вкуса. Из кресла я всегда встаю с улыбкой.

Отправлено 7 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Была впервые на покраске. Записалась к Ханне. Не пожалела нр разу. Она в точности вополотила ВСЕ мои желания, да еще и подробно рассказала обо всем свяанном с волосами, стрижке и уходе за ними. Еще и волосики полечили. Спасибо еще раз огромное! Теперь доверяю волосы только Ханне!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Брови. Вчера ходила на татуаж бровей. Сделали отлично. Элина просто Мастер своего дела. Все делает очень аккуратно. Все расскажет. Деликатная,внимательная. Я очень довольна линией своих бровей и в общем этой парикмахерской,отличный коллектив профессионалов. Успехов вам, девочки! Клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Заключение после похода в салон. Приходите в этот салон, не пожалеете. Персонал приветливый. Салон красивый, приличный. Хана - Богиня парикмахерского искусства. Руки золотые. Вот у кого талант от Бога. Превзошла все мои ожидания и просьбы: и по цвету волос (красили в 2 цвета, исправляли недочеты прошлых мастеров) и по стрижке (смогла сделать ту стрижку, о которой просила я). Справилась превосходно. На новую меня любовались с ней вместе. Успехов вам девочки! Вы умнички!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Приличный салон. Чисто,красиво,уютно. Все милые и вежливые. Понравилась мастер Дона. Прекрасно подобрала цвета для окрашивания. Все получилось очень натурально и эстетично + еще ламинирование в другой день. Никакого навязчивого сервиса. Рекомендую)))))

Отправлено 7 лет назад

От белка

Like Мне нравится

Посетила данный салон и сделала маникюр с однотонным покрытием гель-лак у мастера Алены, Была приятно удивлена быстротой и качеством работы. Администраторы всегда вежливые и отзывчивые, записаться проблем нет.

Отправлено 7 лет назад

От harina_ea

Like Мне нравится

Добрый день, С мужем не однократно посещали салон, качеством выполненной услуги довольны, мастер Ханна отличный колорист-парикмахер всем советуем!)))

Отправлено 8 лет назад

От Анжела

Like Мне нравится

В данной студии протестировала практически все услуги. Про работу мастеров маникюра... Необходимо было сделать маникюр и педикюр с долговременным покрытием. Рассчитывала потратить на это мероприятие 3 часа минимум. Но в Бестии, оказывается, есть услуга одновременного маникюра и педикюра. Работают два мастера. ОООООчень удобно. В итоге сэкономила 1.5 часа времени, на качестве не сказалось - проходила с маникюром и покрытием гелеш три недели, с педикюром и покрытием - месяц. Одного мастера зовут Алена, как вторую девушку звали, не запомнила к сожалению. Девочки молодцы!!! Про парикмахеров. Выводили из рыжего в блондинку... так как подобный эксперимент не первый в моей жизни, знала, что будет долго и не факт, что стану снежинкой за одно посещение))). 4 часа... Пепельная блондинка. Процесс преображения комфортный. Как тут уже писали, персонал доброжелательный - чай, кофе, вафельки, печеньки))). Девочки работают приятные, общительные, но, что для меня важно - ненавязчивые. Отдельно стоит сказать про мастера по бровям. Элина - это что-то!!!! впервые в жизни мне делали брови (коррекция и окрашивание) целый час! Но оно того стоило. ИДЕАЛЬНЫЕ брови, форма, цвет. Цены не заоблачные. Соотношение цена/качество самые оптимальные по району.

Отправлено 8 лет назад

От Marysya

Like Мне нравится

Недавно с женой, посетили студию красоты Best&Я , мне нужно было подстричься, а жене покраситься и маникюр ,, мастер Дона подобрала мне стрижку, до этого все было как то не то, а сейчас все замечательно, жене тоже подобрали новый цвет, понравилось, жена довольна и маникюром , вообщем все очень понравилось и сама салон чистый , уютный и просторный, будем постоянными клиентами!!!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил