Бэст, агентство недвижимости отзывы и оценка

Хабаровск, Петра Комарова, 3а (401 офис; 4 этаж)


Бэст, агентство недвижимости

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Хабаровск
Адрес Петра Комарова, 3а (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(421)220-56-26 +7(421)220-62-60 +7(421)277-47-78
Сайт www.27best.ru


Like Мне нравится

Мы с мужем переехали из Санкт-Петербурга и хотели найти двухкомнатную квартиру с ремонтом и мебелью недалеко от центра чуть в сторону южного района. Агент по недвижимости Лев, очень приятный и адекватный в общении молодой человек очень быстро помог нам найти подходящий вариант о котором мы и мечтать не могли. Помог быстро и легко преодолеть все этапы сделки. Мы с мужем остались очень довольны его работой)) Советую очень его всем своим друзьям. совсем скоро Лев будет помогать приобрести 4-х квартиру..

Отправлено 6 лет назад

От Александра Малющак

Like Мне нравится

Отличная компания! Лев Николаевич граммотный спец. знает толк в своем деле! у нас были очень крутые запросы))) что не каждый бы справился с ними, но все получилось лучше даже чем хотели! намучался он с нами, но вытерпел стойко)! директор тоже хороший специалист и любит свое дело! вообщем хотите квартиру идите в БЭСТ!) предоплату взяли, остальную часть после сделки! все честно!

Отправлено 6 лет назад

От liliya

Like Мне нравится

В этом году обратился к услугам данного агентства и остался очень доволен профессионализмом сотрудников. Риэлтор Михаил помог продать мою недвижимость и купить новую: - назвал адекватную стоимость жилья; - нашёл покупателей; - помог покупателям с оформлением ипотеки; - записывал нас на приемы к нотариусу и в отдел опеки, сообщая дату, время и необходимый пакет документов; - подготавливал все документы для сделки; - помог нам с оформлением ипотеки (получили самый низкий процент среди всех банков); - выбрал нам новую квартиру; - снизил заявленную стоимость квартиры; - сопровождал сделку. Все было сделано очень грамотно и профессионально, в каждом вопросе нужно обращаться к мастерам своего дела: электропроводкой должен заниматься электрик, лечить людей-врач, а вопросами купли-продажи недвижимости-Риэлтор. На своём комфорте нельзя экономить)))

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Akulov

Like Мне нравится

Первый раз жизнь свела меня с Агентством "Бэст" в лице Босак Михаила Николаевича в 2008 году, когда покупал 2-х комнатную квартиру в 1-ом микрорайоне. Работой риэлтора остался доволен: все было сделано грамотно, в оговоренный срок. Когда у нас родился второй ребенок и встал вопрос об расширении , сразу же позвонил Михаилу. Хотя у нас и был непростой обмен, все было сделано на высшем уровне: нашел покупателя на двушку, помог одобрить ипотеку, найти 3-х комнатную квартиру. Причем доплачивать мне пришлось даже меньше , чем рассчитывал. Месяц, как переехали в новую квартиру. Всем доволен, рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От tenkhv

Like Мне нравится

Обращался в агенство недвижимости Бэст для продажи квартиры находящийся в ипотеке у Сбербанка - со мной работал Агент - Лев Николаевич - настоящий профессионал своего дела ! Очень быстро нашел покупателя, грамотный и ответственный подход к работе с документами с покупателями и продавцом в моем лице) Директор агенства Бэст и сотрудники очень порадовали отличной профессиональной работой во всем - проверки документов, сопровождение сделки,гостеприимство в офисе, ответы на любые вопросы касаемые квартир, ипотеки и т.д. В общем Будете продавать или покупать квартиру - обращайтесь в данное агенство и сами во всем убедитесь! Агенту - Лев Николаевич- отдельное спасибо за огромную потдежку, терпение меня) ты настоящий профессионал!!! Спасибо!!! Рекомендую!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Cant Stop

Like Мне нравится

Летом 2016 года мы обратились в АН "Бэст", с нами работал Босак Михаил Николаевич. Очень рекомендуем данное агентство! Михаил Николаевич - профессионал в своём деле! Квалифицированная помощь на всех этапах сделки, консультирование в любое время, чуткое и грамотное сопровождение! Желаем Агентству недвижимости "Бэст" дальнейшего процветания, развития и роста! Привет из Омска!

Отправлено 7 лет назад

От Чулпан