Бест, агентство недвижимости отзывы и оценка

Астрахань, Адмиралтейская, 46 ст1 (6 офис; 2 этаж)


Бест, агентство недвижимости Бест, агентство недвижимости

5

4 оценили
«БЕСТ-Недвижимость» — агентство недвижимости Астрахани № 1 по версии Авито и ЦИАН. Проводим полное сопровождение сделок, гарантируем безопасность, поможем с ипотекой, дарим скидки от партнеров.

Мы ценим, что вы доверяете нам ❤

Есть вопросы? Пишите и звоните, мы обязательно подскажем и поможем.

Мы ждем Вас по адресу: гор. Астрахань, ул. Куйбышева, 24/ Академика Королёва, 9
📲 +78512770044 или 88004444069
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Ремонт / отделка помещений, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки
Город Астрахань
Адрес Адмиралтейская, 46 ст1 (6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(851)277-00-44
Сайт reabest.ru
ВК rea.best


Like Мне нравится

Поставила максимальную оценку потому что агентство действительно работает на отлично! До них продавала квартиру с разными риэлторами год(( Валерии и Илоне отдельное спасибо: все вопросы отрабатывают быстро и качественно. Я очень довольна, всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Inga Nemkova

Like Мне нравится

Большая и искренняя благодарность Агентству с большой буквы БЕСТ! Приятно работать и общаться с такими профессионалами и порядочными людьми. Хорошо бы, чтобы таких людей было побольше! Продажа квартиры проходила в тяжелое и кризисное время, когда покупателей практически нет. Менеджер Валерия своей уверенностью, доброжелательством и профессионализмом и особым талантом смогла найти покупателя! Она решала и сглаживала трудные ситуации и ее оптимизм и целеустремленность привела нас к положительному результату. Также хочу отметить и старшего менеджера компании Илону!!!! Слов просто нет умная, спокойная, грамотная хрупкая девушка с большой буквы профессионал. Хочу также отметить самого главного человека в этой компании руководителя Никиту! Думаю, что благодаря ему это надежное и самое лучшее Агентство, которое есть в городе Астрахани!!! Желаю Вам больших продаж и удач на рынке!!! Вы лучшие! Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Наталья

Like Мне нравится

Агентство недвижимости «Best» оправдывает свое название на все 100 % !!! На наш взгляд Агентство недвижимости «Бест» — ЛУЧШЕЕ в Астрахани! В «Бест» — очень дружелюбное, уважительное и понимающее отношение к клиентам, и в частности к приезжим из другой страны. Особенно хотим отметить работу Главного Менеджера и Риэлтора — Кузьмук Илона. Кузьмук Илона, очень профессиональный, очень компетентный, и отзывчивый Риэлтор! Илона знает все ответы на любые вопросы. Илона очень быстро нашла для нашей семьи варианты квартир, из которых было легко выбрать подходящую по нашим требованиям квартиру. Желаем Агенству недвижимости «Best» профессиональных успехов, и много хороших клиентов и сделок! С Уважением! Елена, Людмила и Дмитрий.

Отправлено 6 лет назад

От tatvasileva68

Like Мне нравится

Агентство недвижимости "Бест" – это агентство недвижимости в Астрахани, с помощью которого легко купить квартиру, сдать или снять в аренду жилую и коммерческую недвижимость в Астрахани и Астраханской области. Собственная база недвижимости, которая постоянно обновляется и пополняется, позволяет клиентам решить интересующие вопросы в кратчайшие сроки – от продажи элитных квартир в Астрахани до покупки дома в Астраханской области. Агентство недвижимости "Бест" - предлагает полный комплекс риэлтерских услуг.

Отправлено 8 лет назад

От bobreshka