Бессонофф Трэвэл, туристическое агентство отзывы и оценка

Курган, Пролетарская, 17


Бессонофф Трэвэл, туристическое агентство Бессонофф Трэвэл, туристическое агентство

4.6

11 оценили
Зарубежные туры, туры по России, санатории, экскурсии для школьных групп, Боровое (Казахстан) и многое другое.
Номер в Едином федеральном реестре туроператоров РТО 013391.
Категория Туристические агентства, Организация экскурсий по городу, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Организация активных туров
Город Курган
Адрес Пролетарская, 17
Телефон +7(352)260-75-55
Сайт www.bessonoff-travel.ru
ВК bessonoff_travel


Dislike Мне не нравится

Недавно, неделю назад, мы вернулись из поездки в "Боровое"(Казахстан). Сделала вывод, что с компанией Бессонов тревел я туда больше ни ногой! Такая плохая организация, началось все с гида (Анастасии), которая почему-то все делала молчком. Причем такая организация поездки не понравилась и другим туристам. Первую дорогу на границе простояли три часа, водители почему-то никуда не торопились. А ребенок у меня не спал всю ночь до 5 утра. Обратно гид устроила нам "подарок" уехав за туристами в другой город на такси, в то время как туристы приехали сами к автобусу. В результате мы задержались на полчаса. Прошли границу за час, зато остановили на посту ГИБДД, где продержали 1,5 часа, гид за нас даже не вступилась, сидите себе с детьми на жаре в душном автобусе. В самом офисе тоже мне ничего толком не объясняли, когда покупали путевку можно было и предупредить, что выбранное нами место находится далеко от озера и с тремя детьми пешком будет не очень удобно добираться. А еще я еле добилась от них документы для поездки, т.к. не было возможности прийти в офис лично, пришлось звонить и напоминать о себе, причем несколько раз( не могли выслать ваучер и турпутевку по электронной почте). Понравился только домик, где мы жили, в нем было все необходимое, только не работал телевизор, но все проблемы решались быстро. (гостиничный комплекс "Айгерим"). В общем в этой турфирме я больше не буду покупать путевки, и не рекомендую другим.

Отправлено 5 лет назад

От Nikita Ivanov

Like Мне нравится

Очень доволен компанией. Ездил с ними на Боровое и в Астану. Организация супер, гиды компетентные, все продумано. Отправлял родителей вместе с ними в Тюмень и по монастырям, тоже всё понравилось. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гуд

Like Мне нравится

Воспользовался услугами данного агенства в прошлом году, поехали с семьей в Казахстан. Отличный сервис, грамотные менеджеры, которые подбирают именно то, что нужно, исходя из ваших предпочтений и средств. Остались очень довольны поездкой, и условиями, созданными компанией. Однозначно рекомендую данного туроператора, они точно знают, каким должен быть ваш отдых!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Жиличкин

Like Мне нравится

Пока удалось воспользоваться услугами этого агенства 1 раз, но нам очень понравилось обслуживание, так как при выборе тура все наши пожелания были учтены. Надеемся в скором времени прийти снова!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пестерева

Like Мне нравится

Отличное турагентство. Объясняют все перед тем как отправить, очень кратко и понятно. Работают достаточно слаженно. Отличный и душевный коллектив. Приветствуют всегда улыбкой и добрым словом. Одним словом -рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Marischa Smolina

Like Мне нравится

Всегда ездим отдыхать вместе с этим турагентством. Побывали в Питере, ездили в Казахстан и Сочи. Планируем и дальше ездить отдыхать с помощью замечательных агентов Бессонов Трэвэл. Всегда оперативно и доступно отвечают на любые вопросы, предлагают множество вариантов. Надежно, доступно и вежливо. Спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Ильясова

Like Мне нравится

На мой взгляд - это лучшее, что есть в нашем городе. Отличные путёвки, отличный рабочий персонал! Всегда приветливы, всё объяснят по пунктам, если что непонятно, как говорится, грамотно разложат по полочкам :) Настоятельно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Булычев

Like Мне нравится

отличная компания! работают четко и слаженно, что мне очень понравилось! тур подобрали, все объяснили, и мы отлично отдохнули! спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Кучина

Like Мне нравится

Благодарю коллектив компании "Бессонов Тревел" за отличный отдых в Крыму.Очень понравились экскурсии в Тобольск и Казань.Рекомендую Всем эту замечательную компанию!!!!!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Мкртумян

Like Мне нравится

Ездили с этой компанией в Тобольск. Организация очень понравилась,цены приемлемые!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Яхин

Like Мне нравится

Ездила с ними только один раз. Был тур в Боровое. Всё очень чётко, никаких загвоздок на границе. Обо всех возможных задержках автобусов предупреждают заранее. Видно, что маршрут отработан. Понравилось. В будущем с удовольствием съезжу с ними куда-нибудь ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Rika-Ti