BESKAMERKA.RU, магазин-сервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Волгоградская, 49д


BESKAMERKA.RU, магазин-сервис BESKAMERKA.RU, магазин-сервис

4.8

7 оценили
Мы предлагаем широкий ассортимент зимних и летних шин для легковых и грузовых автомобилей разных брендов. А так же широчайший выбор аксессуаров для Вашего автомобиля.

Ассортимент автомобильных дисков включает в себя штампованные, легкосплавные диски, а также широчайший ассортимент "реплики" - дисков с оригинальными параметрами автопроизводителей.

На сайте интернет-магазина представлен постоянно пополняемый иллюстрированный каталог товаров, но ассортимент предлагаемых шин, дисков и аксессуаров намного шире и есть возможность приобретения товаров, не указанных на нашем сайте, т.к. мы напрямую работаем с большим количеством поставщиков и производителей.

БЕСПЛАТНАЯ доставка в удобное для Вас время.

Наши контакты :

8 (343) 213-87-47
Категория Шиномонтаж, Хранение шин, Шины / Диски
Город Екатеринбург
Адрес Волгоградская, 49д
Телефон +7(900)213-87-44 +7(343)213-87-47 +7(900)213-87-47
Сайт www.beskamerka.ru
ВК beskamerka


Like Мне нравится

Ребята продали комплект резины по ощутимо выгодной цене на момент покупки, когда другие фирмы ломили цены, закупаясь все в одном месте. Очень рад выгодной покупке)

Отправлено 5 лет назад

От djgordon

Like Мне нравится

Ребята сработали отлично, оперативно, привезли под заказ шины за пару часов, мы подъехали, переобулись со скидочкой и довольные поехали дальше! Спасибо вам, мечтаю что бы все организации работали так четко и слаженно!

Отправлено 5 лет назад

От LePostel`

Like Мне нравится

Буду краток ибо положительные отзывы тоже нужно оставлять. Работают быстро, ценник хороший, персонал вежливый и трезвый. У меня фольксваген Джетта, домкратом часто заминают пороги, однако в этой шиномонтажке работяга знает эту особенность немецких Авто и без моих комментариев и предпринял все необходимые меры безопасности.... приятно. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Я нашел бу зимние шипованные шины, приехал купил ребята мне сразу пераобули, всё хорошо мне понравилось всё супер!

Отправлено 6 лет назад

От Murat

Like Мне нравится

Всем добрый день, пользовался услугами данной компании несколько раз. Вначале помогли с 17» колёсами, взялись перебортовать на новые диски, многие отказывались (205/40/17), ничего не испортили, сделали все хорошо. Второй раз обращался при боковом порезе этих же шин))) такие у нас дороги, работой остался доволен, после установки отремонтированной шины все было отлично. Третий раз помогли с этим же комплектом, взялись продать комплект 17 колёс в сборе, подобрали из наличияновые 15 штамповки и резину, учли пожелания по «высоте» автомобиля, подобрали шины с более высоким профилем. Всем рекомендую, кто хочет получить хорошее отношение, хорошую цену и достойное качество услуг! С уважением Вячеслав.

Отправлено 6 лет назад

От Drew Tokashi

Like Мне нравится

Привезли шины под заказ, которых нигде не мог найти. Сработали оперативно и сделали скидку на шиномонтаж. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Майер

Dislike Мне не нравится

По своей работе, связанной с автотранспортом часто приходится приобретать колеса. Заезжал к ним раз 5 и каждый раз одно и то же. Торгуют откровенным хламом!!! Причем это касается и резины и дисков. Шины либо убитые, либо с грыжами (кто вообще это берет?). Причем стоит это все ого-го. Такое ощущение, что товар с помойки - нет никакого контроля за состоянием, как у других аналогичных фирм. Диски кривые либо вообще с дырами. Сам магазин находится на территории какой-то свалки. По телефону можно дозвониться раза с 5, т.к. трубки систематически не берут. Видимо есть дела поважнее. 1 балл могу поставить за новые диски, которые привозят на след день.

Отправлено 6 лет назад

От Ailton