Бешамель отзывы и оценка

Омск, Маршала Жукова, 21 (1 этаж)


Бешамель Бешамель

3.1

36 оценили
Изысканная кухня, демократичные цены, доброжелательный квалифицированный персонал помогут сделать Ваше мероприятие незабываемым!

Наши преимущества:
👍Все напитки, овощи и фрукты, сладкое можно принести с собой.
👍Аренда зала и оформление бесплатно.
👍Возможность просмотра медиафайлов на 8 TV одновременно.
👍Парковка.
👍Большой уютный зал и вкусная еда.
👍При заказе банкета использование 4-х ярусного шоколадного фонтана и Фонтан для вина или сока в подарок.
👍 Минимальная цена на человека всего 1000 рублей.
👍Ну и много всяких плюшек, о которых мы расскажем уже лично вам)

Мы находимся в самом центре города Омска, по адресу: ул. Маршала Жукова, 21 👣

Готовим вкусно и с душой! 🍴
Забронируйте дату для проведения торжества по тел.: 343-041 ☎ | 📝
Категория Кафе, Столовые, Доставка готовых блюд, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Маршала Жукова, 21 (1 этаж)
Телефон +7(908)314-01-31 +7(381)234-30-41 +7(381)238-14-04
Сайт www.вбешамель.рф
ВК v343041


Like Мне нравится

Зашёл перекусить, не торопясь. Ценами удивлён, высоковато. Вкус еды, не домашний, нет насыщенности вкуса. Зал и столики, уютные. Атмосфера спокойная, не навязчивая. Приятно, спокойно посидеть перекусить.

Отправлено 5 лет назад

От Герман Менари-Юргенсенс

Dislike Мне не нравится

Столовая не плохая, если зайти с 12-14 ассортимент блюд будет и в горячем виде, а после уже греют в микроволновке, что не есть хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Вася

Like Мне нравится

В целом неплохо, на вкус обычно все хорошее, но дороговато! Ланч-тайм подешевле будет. Ещё лавочки твердые и неудобные!

Отправлено 5 лет назад

От .::D-E-N::.

Dislike Мне не нравится

26.02 купила печень по-строгоновски. Заверили, что печень говяжья. Начала есть, печень на вкус явно не говяжья и в разрезе желтого цвета. Обратилась к администрации и мне пояснили, что печень говяжья, цвет их тоже удивил! Но мне не предложили поменять или вернуть деньги. Объяснили, что печень говяжья и все

Отправлено 6 лет назад

От zkichigina

Like Мне нравится

И снова о том насколько важен "человеческий фактор".... Мы с подругой, проездили по делам почти до 19 часов, а работаем в соседнем здании, решили очень хотим кушать и почему-то еще решили, что Бешамель работает до 20.00, вот думаем прекрасно сейчас зайдем купим, поужинаем!!! Подходим на двери написано до 19.00, на часах 18.50, говорю ну давай попробуем зайдем, может и нас покормят! Всё уже убрали, я спросила - есть ли еще какая-то еда кроме булок, лежащих в витрине холодильнике? И БИНГО!!!! Нас не послали, а замечательная девушка (я простите не помню ее имени), предложила нам и рыбу и мясо и про гарнир не забыла (очень приветливо!!! не было ощущения, что нас молчат матерят!). Мы купили, замечательно поужинали (у себя в офисе). Хочу сказать большое спасибо - дай бог здоровья и богатого мужа этой замечательной девушке))))

Отправлено 6 лет назад

От gold_nd

Dislike Мне не нравится

Свадьба в ноябре 2017г. Читая отрицательные отзывы об этом заведении, понадеялись, на то что кому то просто не повезло. Ведь были же и положительные отзывы. Оказалось что и мы из числа неудачников. На банкетный стол были поставлены общие салаты, бутерброды с кетой и тарталетки – «заветренного» вида, совершенно не вызывающие аппетита. При этом салаты уже явно намекали, что кушать их становится опасно – скорее всего были сделаны задолго до накрытия столов и хранились не в холодильнике. Горячие блюда больших размеров – но найти там заявленные мясо и грибы можно только под микроскопом. В некоторых горшочках (картошка+курица) вообще мяса не оказалось - их практически никто и не ел. В блюдах где был заявлен сыр – имейте ввиду будет сыр КОЛБАСНЫЙ, не понятно на чем натертого – напоминает мелких червячков – что ещё больше испортило впечатление от приготовленных блюд. В целом вся еда приготовлена по «столовски», если у вас действительно ТОРЖЕСТВО, подумайте а стоит ли позориться перед гостями? Наши пожелания по обслуживанию , которые мы даже написали , не были выполнены. По алкоголю, напиткам – персонал в конце вечера не отчитался. Оказывается они не знают, что в приличных заведениях заказчику предоставляются и пустые бутылки и полные. На все замечания у управляющего один ответ – у нас не ворую, ведется видеонаблюдение. Где оно ведется никто так и не понял. У обслуживающего персонала тоже только пререкания с заказчиком. В итоге в этом заведении клиент ВСЕГДА НЕ ПРАВ! Главное что они деньги получили с вас, а остальное их не волнует, в том числе и их репутация.

Отправлено 6 лет назад

От elena-kule

Like Мне нравится

Праздновали свадьбу в этом кафе 14 октября. Остались очень довольны. Еда оказалась вкусной,без нареканий по качеству, порции были большими, даже несмотря на то, что средний чек был не велик. Но еды хватило всем и гостям она очень понравилась. Обслуживание официанток тоже было на очень хорошем уровне, работу выполняли своевременно, были не навязчивы. Отдельное спасибо управляющему Максиму, за то что он с вниманием отнесся к нашим пожеланиям и просьбам, по оформлению зала и проведению торжества. В будущем при проведении праздников, планируем и дальше обращаться в это кафе. P.S. Вообщем все очень сильно понравилось, мы рады что наш выбор пал на это кафе (откуда взялись в таком количестве негативные отзывы и оценки, мы просто понять не можем).

Отправлено 6 лет назад

От Люся Семеренко

Like Мне нравится

Побывала я сегодня в данной столовой:+большой выбор еды,+все очень аппетитно выглядит,+еда вкусная,+ватрушки нереально вкусные,+в свободном доступе микровалновка,чайник,сахар,+чистый просторный зал;-меню весит на стене за раздачей приходится спрашивать цены,на кассе и за раздачей один человек,это не удобно приходится ждать,мясо в мясе по французки очень тоненькое,цены для столовой дороговаты. Так в принципе все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Лисена

Like Мне нравится

Хочу написать свой отзыв об этом кафе....В поисках кафе на новый год,выбор пал на это кафе,не смотря на отрицательно отзывы!Что я могу сказать!Понравилось просто всё!!!!! Реально всё!!! Было очень весело,интересно,салют!!!Меню было отличное!Всё очень вкусное и свежее,и порции хорошии.....В общем,хочу выразить свою благодарность директору этого кафе Максиму:спасибо Вам за отличный новый год!!!!Обстановка,как дома тамада супер!!!Спасибо Вам,Максим,за теплоту приёма и вкусную еду!!!

Отправлено 7 лет назад

От muromceva77

Like Мне нравится

Хороший вариант для быстрого обеда. Первое, второе, морс - все устроило. Месторасположение хорошее, добираться удобно

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание и еда. Салат, заказанный нами на банкет, был из явно испорченной курицы, что отметили все гости. Сервировка стола была таковой, что половина гостей, в том числе и юбилярша, не попробовали и трети блюд, хотя порционно заказывалось, как говорится, с запасом. Обслуживающий персонал откровенно груб. Сервис Вашего заведения оставляет желать лучшего, но, видимо, лучше не можете. P.S. Уважаемое руководство, прежде чем писать ответы на отзывы, потрудитесь немного выучить русский язык. Хотя бы основы.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Праздновали в Бешамель золотую свадьбу родителей. Приятная атмосфера и приемлемые цены! Уютный зал и красиво сервированы столы, отличное обслуживание.Все было очень вкусно и по домашнему. Торжество удалось на славу! Огромная благодарность персоналу кафе! Процветания вам и побольше клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Диана Милова

Dislike Мне не нравится

Прочитал отзывы, действительно, посуда старая и плохая, писали отзыв к их книге - безрезультатно. При разогреве греется посуда, а не еда!!! первое блюдо в порции "как украли". Жалеют воды, что ли... В общем, только с голодухи и можно зайти...

Отправлено 7 лет назад

От ДОМОТЕКА, АН

Dislike Мне не нравится

<<= Это одно из самых худших заведений Омска в сфере питания =>> Посетил сие "чудо" на обеде. Просто открыл дубльгис и выбрал место, где я еще не кушал в радиусе своего местоположения. Сразу скажу, что прийти в это место справлять какой-то праздник - это шизофрения. Попробую как всегда по полочкам разложить все за и против этого заведения. (+) Хорошая и качественная вывеска. (+) Шаговая доступность для работников ближайших офисных центров. (однако местоположение такое, что без дубльгиса туда врядли завернешь и как выясниться далее - это будет хорошее решение. (+) большой выбор комбинаций в меню. Можно отдельно выбрать мясо, рыбу, курицу, что-то похожее на полуфабрикаты, гарниры, первое блюдо. Во всяком случае на стене за раздачей написаны все комбо меню. (-) Все, что написано в меню на стене за раздачей - только словах. Из 4-х человек, с которыми я был в этом заведении желаемой комбинации блюд не оказалось. У них будет написано 5 гарниров из которых будет 2-3. Будет написано 10 мясных блюд, а на деле 5-6. (-) Абсолютно все блюда холодные. Здесь разогревать требуется даже супы. Да, у них есть микроволновки, но уж супы к 12-00, когда начинается основной поток посетителей приготовить разумнее. Безвкусная еда, разогретая сотрудницами в микроволновке все равно холодная. (-) Еда ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Такой не вкусной еды я не ел никогда в жизни. Да, это все лишь столовка, но даже в них бывает еда "ну обычная" или "бывает и лучше". Здесь еда ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Во-первых, потому что она разогретая. Уверен готовят мясные блюда и рыбу здесь явно не в день продажи блюда. Она может здесь лежать не 1 день. Основываюсь на ее внешнем виде и вкусе. Далее: скажите мне как можно приготовить не вкусную гречку? Вроде бы что ее там готовить... Залил водой и поставил на плиту или залил кипятком и оставил. Но нет же, здесь умудряются сделать из гречки "кашу-малашу" (из детства "дорожная пыль с водой"). Вкуса у еды нет. (-) Тарелки закоцанные. Вот какими же нищебродами нужно быть, что ставить гостям тарелку со сколом. (-) Оформление зала безвкусное. Я бы даже сказал колхозное. Не понимаю как здесь еще люди справляют свадебные банкеты, о чем есть запись в визитках на столе и задник молодоженов в зале (-) цена за комплексный обед (первое, второе) получилась дороже чем в ближайших заведениях гораздо высокого уровня и еды, и обслуживания (напомню, что здесь стоит раздача). На столе есть номер телефона хозяина для обратной связи. Сделал не лестный отзыв ему. На, что у меня спросили по какому адресу я был и что они примут меры и рады будут видеть меня снова. Представляете это место еще и не 1 в Омске. Facepalm. О повторном посещении места не может идти и речи. Даже бесплатно обходите стороной.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Цыганок

Dislike Мне не нравится

Забежала однажды на обед в данное место. Сказать, что я была в ужасе - ничего не сказать. Посуда вся в разводах, трещинах и сколах, еда еле еле на троечку - доесть не смогла. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От nastia1989knopa

Dislike Мне не нравится

Хотите испортить праздник - вам сюда! Забегаловка из разряда - перекусить в голодный год! Праздновали свадьбу, итог - блюда холодные, недовес, да ещё и совсем не те, которые были оговорены в меню! Половина привезённого алкоголя бесследно растворилась в недрах столовой! Управляющий Максим - мерзкий, лицемерный непрофессионал! Спасибо Бешамель за испорченное торжество!

Отправлено 8 лет назад

От Viktor

Info

Красиво оформлен. Вход в заведение по адресу Маршала Жукова, 21.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Б

Info

Классное место все вкусно и недорого. Работают круглосуточно. А ночью еще и скидка аж 30 % вообще атас. Всем советаю.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Б

Dislike Мне не нравится

Еда вкусная скажу сразу. Но из всех трёх раз, что я там ел, меня каждый раз пытались обмануть и обсчитать. То салат "путают" в чеке, то двойную порцию, то лишнее блюдо считают. Рекомендую всем брать чек на руки и пока кушаете сравнить напечатанное в чеке с тем, что в тарелках.

Отправлено 8 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Что могу сказать по поводу этого заведения: как столовая, там нормально, только если не учитывать запах из туалета, но как кафе для проведения свадеб, корпоративов и т.д. - просто ужас. Побывала там гостем на свадьбе: во-первых, как я уже говорила, пахнет из туалета, нужно следить, чтоб двери туда были закрыты, иначе придется сидеть и вдыхать весь аромат этого часто посещаемого места; во-вторых, все скатерти и чехлы для стульев были измяты, то есть после стирки их никто не гладил; в третьих, не вкусная еда, из всего что было на столе съели только один цезарь, остальные салаты взяты по ложке и всё, нарезки не свежие, бутерброды тоже не вкусные, горячее блюдо из рыбы и картошки вообще никто не доел даже на половину, рыбы совсем чуток, картошка сладкая, и все это сочетание просто отвратительно не вкусное. К тому же несколько порций не вынесли (не было пару гостей, но это не значит, что они должны оставить их себе, ведь за них заплатили). В общем, как столовая там еще можно пообедать, но как кафе не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Уважаемый владелец заведения! Год назад, обедая у вас, была приятно удивлена качеством еды и ценами, и приходила к вам ещё пару раз, но, побывав у вас совсем недавно, была неприятно удивлена ухудшением качества еды - например, я была в шоке от протухшего морса! Больше к вам есть не приду.

Отправлено 8 лет назад

От Maya

Dislike Мне не нравится

Работаю в том же здании и несколько раз пытался пообедать в этом кафе. Если захотите взять мясные блюда, то сразу приготовьтесь к сюрпризу. Мяса в них может практически не быть , например, котлеты - смесь сала и хлеба, или, на вид большая порция "мясо по французки" - это почти прозрачный маленький кусочек свининки + картофель и огромный слой жареного (свареного) майонеза !!!. Остальные блюда делаются в таком-же стиле. Ни в одном другом кафе за такие деньги такого ужаса не делают как здесь. Я смотрю на тех кто там питается и мне их честно жалко. А ведь в этом кафе даже никогда не бывает очереди.

Отправлено 8 лет назад

От вася

Like Мне нравится

Буквально за месяц до свадьбы был в кафе-столовой "Бешамель"Смотря на отзывы все равно решился побывать в данном заведении и подумать сыграть ли там свадьбу или нет! С первого взгляда очень приятное и красивое на мой взгляд заведение,Общительные продавцы,объяснили что да как.Позже с приездом Директора мы все обговорили и выбрали дату,на которой мы очень хорошо повеселились!!! Директор зала Максим - супер! оперативно показал зал, подсказал, как лучше посадить гостей, составили меню (за пару минут!!!), порекоммендовал декораторов. Соотношение цена-качество шикарное.Сам зал очень светлый и просторный. Хотелось бы отметить профессионализм коллектива... Спасибо!!! Советую всем

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Отвратительное меню, на многие блюда нет описания продуктов, будьте внимательны, заманивая клиентов низкой ценой на меню, после составления договора всплыли ньюансы от которых волосы дыбом встали, поэтому пришлось отказаться от этого кафе, ну и естественно задаток в 5000 был потерян. Плюс к этому некрасивое поведение хозяина после рассторжения договора меню убило окончательно! Не советую, будьте осторожны!

Отправлено 9 лет назад

От Babkin Valentin

Like Мне нравится

Блюда чуть теплые. Но в остальном придраться не к чему - отличный интерьер, дешево, сердито, вкусно. Лучшее место покушать в самом центре Омска. Сколько раз не посещал это кафе, постоянно уходил довольным))

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Привет всем! Работаю недалеко от этой богадельни. Периодически когда не имею при себе обеда или просто не успеваю в нормальное место приходится ходить туда. Еду выбираю с осторожностью, по сути кроме выпечки брать там нечего, ибо есть невозможно их "варево". Хотя выпечка и та не по фен-шую испеченная, к примеру купила сосиску в тесте, свежая, еще теплая, но с корицей почему- то. Пюре картофельное брала несколько раз было пропавшее, кислое. Сегодня меня удивила сотрудники с раздачи. Что за блюда она не знает, волосы торчат, такое чувство что она не на своем месте, или уборщица или посуду моет. Салат тоже с не приятным запахом попался. В общем ребята в общем ребят, кому нравится эта столовая, скажите что вы там едите? Что б не отравиться однажды. Хотя сколько черт меня туда не заносил, постоянно говорю себе что больше не ногой. Средний чек 250 рублей, но половину купленного выкидываю.

Отправлено 9 лет назад

От Олеся ...........

Like Мне нравится

Сегодня обедали в этой столовой с семьёй. Нам всё понравилось будем теперь ходить сюда каждый день так как живем не далеко. Цены небольшие можно поесть комплексно от 70 руб. Да и мне готовить дома не нужно)))). У них даже есть заготовки что с чем чтоб было недорого. Так же меня потрясло что в столовой есть бесплатный wi-fi очень удобно. Во общем мы остались ДОВОЛЬНЫ. Спасибо что вы есть))) ВСЁ ПРОСТО ВКУСНО СПАСИБО ЗА ВСЁ.

Отправлено 10 лет назад

От anonim3000

Dislike Мне не нравится

Вчера обедали в этой столовой. Впечатление крайне негативное и вообще шоковое как их столовка может называться ею. Во первых, то что мы выбрали - по супу и второму - оказалось крайне дорого, по 250 р на одного. Во-вторых, то что мы выбрали есть было не возможно. Их "фирменный" супчик оказался похлебкой с кучей мухи, тушёнкой и колбасного сыра. Бигус, который должен быть с мясом как завялено в меню, оказался капустой с сосисками низкого качества и одним! кусочком мяса. Когда я пошла возмущаться мне продавец удивленным тоном заявила ну вот есть же кусочек мяса))) и в придачу спросила знаю ли я вообще как готовят бигус)))) Плов, который заказал муж, был синеватого цвета, со вкусом НЕ плова, а "мясная котлетка", которую ему посоветовала продавец, оказалась кусками печени склеенные хлебом, причем очень старая и заветренная. ИТОГ: если хотите есть НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!! Тут не только очень не вкусно, но и крайне дорого. 457 р. оказались просто выброшены на ветер.

Отправлено 10 лет назад

От Vasilina Ar.

Like Мне нравится

Гуляли мы там свадьбу. что нас впечатлило так это большой зал, центр города, большие туалеты (их там два огромных), внимательное и доброжелательное обслуживание. Все блюда приготовлены очень вкусно и красиво подданы. К нашему приезду все было готово и зал украшен как мы и обговаривали. Так же был вовремя сделан фуршетный стол для гостей. Обошлась нам свадьба всего 750 руб. с человека. Кстати гостям тоже все понравилось. В общем, мы остались очень довольны Все просто супер!!!

Отправлено 10 лет назад

От den77

Like Мне нравится

Здравствуйте! Про меню и качества еды в столовой я ничего не могу сказать! Но хотел бы всех предупредить! Я 14.09.2013г. гулял в этом зале свадьбу! А заказывал я банкет у Вячеслава! Он меня встретил как хозяин кафе, делился планами по развитию и всё в этом роде, Этот человек вызывает доверие, но это только внешне. За день до свадьбы я привёз алкоголь и фрукты в зал, а там Вячеславом даже не пахло, а встретил нас Максим истинный хозяин зала. А Вячеслав там оказывается просто никто! До Вячеслава дозванится я больше не смог. А свадебный банкет был под угрозой срыва, так как Вячеслав Уже был должен немалую сумму денег Максиму за аренду зала! В итоге банкет состоялся только благодаря тому что Максим вошёл в наше положение. А Вячеслава я больше так и не видел. И зал не был украшен так как мы просили и заплатили за это деньги. Короче вывод: не обжигайтесь как я на Вячеславе, А Максиму огромнейшее спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Для такой столовой цены реально дорогие!Проводили здесь свадьбу подруги. Еда отвратительная, персонал ничего не убирает, да и еще хамит!Чудесным образом пропала большая часть привезенных фруктов!В общем один негатив...

Отправлено 10 лет назад

От Nina Hagen

Dislike Мне не нравится

Цены дороговаты.Еда не вкусная,но помимо этого боюсь что траванулась...не хорошо как то.Сотрудник на раздаче без перчаток и волосы не пойми как собраны.

Отправлено 11 лет назад

От Алиса