Беседка, кафе-ресторан отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 37


Беседка, кафе-ресторан

3.4

38 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы, Рестораны, Бары
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 37
Телефон +7(351)740-04-76
ВК 74besedka


Dislike Мне не нравится

После ужина здесь болел живот, больше не приду, уж извините, но впечатление, что продукты не очень свежие.....

Отправлено 5 лет назад

От Лолита

Like Мне нравится

Хорошее заведение! Цены очень демократичные, обслуживание на уровне, персонал очень вежливый и внимательный, а еда восхитительная!!! Всем рекомендую к посещению!) Сама очень часто там бываю и ни раз не пожалела, что пришла)))

Отправлено 5 лет назад

От Katerina Lastochkina

Like Мне нравится

В последнее время начали часто сюда ходить, раньше не нравилось что не было вытяжки и весь зал пах едой с кухни, сейчас такого не заметили, официант сказала что есть новая вытяжка. Обслуживание приятное. Девушка официант и бармен в одном лице. Что очень порадовало так это то что приготовили все быстро и выглядит все как на фотографиях в меню. Из минусов отметили небольшой ассортимент разливного пива, но зато есть много видов бутылочного. Ещё работают они всего до 11, на входных конечно хотелось бы посидеть по дольше. Ещё прочитали что есть много акций но пока сами не спросили какие про них никто не рассказывал. Зато просидели на 3 тысячи с копейками и нам подарили бутылку российского шампанского, что нам с подругами очень даже было кстати. В общем могу сказать что заведение на уровне, готовят вкусно и быстро, обслуживание не навязчивое, все что хочешь есть и приятные бонусы в виде акций

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Никитина

Dislike Мне не нравится

Сервис: меню через заборчик протянули и кинули: Здрасьте... Кухня: чай за 110 рублей вода из под крана???? Шарлотка подгорела Вытяжка Где? 2 человека с чаем сидят будний день 4 дня. Дурман что норковая шуба пропахла за 15 минут... Отвратительно. Цены- да. Кусаются.

Отправлено 6 лет назад

От marina.lohaneva

Info

Приготовили вкусно, заплатили мало, обслужили быстро. В общем то добавить нечего) рекомендую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Ka Dari

Info

всегда забегаю в "Беседку", выдали новую карту, теперь можно расплачиваться бонусами. Брал шашлык, лаваш по турецки, на высоте, рекомендую тем кто любит спокойную обстановку, отзывчивый персонал. ☺️

Отправлено 6 лет назад

От Di Eg

Like Мне нравится

Вечерами часто бываю на северке, если есть возможность всегда забегаю в "Беседку" особенно если нужно провести встречу. При последнем посещении выдали новую карту, порадовало, что теперь можно расплачиваться бонусами. Брал шашлык из свинины, лаваш по турецки, все как всегда на высоте, а главное дёшево и уютно, рекомендую тем кто любит спокойную обстановку, отзывчивый персонал. Очень нравится в заведении потолок сделанный под зелень, мягкие диваны и столы из дерева. Видно что не стоят на месте, постоянно улучшают. Вообщем буду продолжать ходить ☺️

Отправлено 6 лет назад

От Dima.eger

Dislike Мне не нравится

Пицца желает лучшего, повара и официанты курят, обслуживание 80 х годов. Уровень вежливости зашкаливает. Не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От verin07

Like Мне нравится

Посещаем Беседку уже лет 5, всегда особая атмосфера и очень вкусная пицца (фирменная - "Беседка"). Из минусов - постоянная текучка кадров, часто меняются официанты и работники заведения. Вроде, на качество это не сказывается, Беседка такая-же уютная и доброжелательная, как и раньше.

Отправлено 7 лет назад

От nikpro

Like Мне нравится

Приходим сюда всей семьей, всегда вкусно,сытно,быстро готовят.Улыбчивый персонал. Можно чувствовать себя здесь как дома,дадут пульт,сидишь на диванчике,да чего-нть интересненькое смотришь,или фоном музыка с клипами,игрем в настольные игры,которые можно выбрать бесплатно)))Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Контроль качества

Like Мне нравится

Впечатление от кафе очень приятное. Цены более чем приемлемые.Обслуживание вежливое,внимательное. Чистота.Очень уютно.Заказ принесли быстро.Отдельное спасибо официанту Павлу(если не ошибаюсь).Обязательно придем еще.Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Мишина

Like Мне нравится

Давно знаю это кафе, хотя захожу не очень часто. Всегда нравилось удобное расположение (рядом с домом) и непринужденная атмосфера этого места. И цены здесь более чем адекватные. Смущало только неудачное музыкальное сопровождение. Да еще тяжелые кованные стулья - долго не просидишь, не расслабишься. А тут недавно искала место, где бы посидеть с друзьями по небольшому приятному поводу. Рассматривала несколько вариантов, за исключением беседки (именно из-за музыки ее исключила). Но ни одно место особо не понравилось, да и далеко от дома. В результате решили заглянуть в Беседку на обратном пути, хоть пиццу съесть. А там такое!... - полностью новое музыкальное оформление, без русской попсы и музыкальных каналов с рекламой; - ДИВАНЫ. Ура )) Стало гораздо приятнее и удобнее; - вообще слегка обновили интерьер - минимально, но при этом стало ощутимо лучше. И так, в выходные мы отлично и весело посидели с друзьями, потратив всего 5 т.р. на 5 человек. При этом одну целую пиццу съесть уже не смогли, забрали домой. Все было очень вкусно, готовили быстро, пиво подливали тоже оперативненько ). Отдельно хочу поблагодарить официанта-бармена, который работал в эти выходные (21-22.11): помог выбрать оптимальный по цене/качеству вариант для ужина с друзьями, столик обслуживал внимательно и ненавязчиво, да и вообще очень приятный человек. Спасибо ему. Имя, к сожалению, не посмотрела (. Теперь буду знать, что удобное кафе стало еще приятнее - постараюсь чаще заходить ).

Отправлено 8 лет назад

От polina_go

Dislike Мне не нравится

Из плюсов вкусная пицца, уют и милый интерьер, а также wi-fi. Из минусов: надменная и навязчивая официантка, негуманный ценник

Отправлено 8 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

В свое время жила на с/з и частенько бывала в Беседке. Очень нравилось. Прошло пару лет, и вот я снова там. Ничего не изменилось. Всё так же чистенько, уютно. Атмосфера располагает к отдыху. Великолепная пицца с пылу с жару, не лысая, начинки много. А ещё нам приготовили очень вкусные молочные коктейли, украсили сверху мороженым и сладким сиропом. Молодому человеку подали просто в бокале, а мне украсили зонтиком. Вот такие вот мелочи здорово поднимают настроение. Паста там не очень была, сейчас не знаю. Судя по предыдущему отзыву, тоже не фонтан. Да и паста с морепродуктами сейчас стоит около 500 рублей. Дороговато... Большой выбор напитков. Чай, кофе, великое множество молочных коктейлей, безалкогольные коктейли... Жаль только, что сок пакетированный. Пакет я в любом киоске или магазине куплю, хотелось бы свежевыжатый и охлажденный. Ещё один недочет - близко расположенные столы. Когда гостей в кафе мало, то всё хорошо. При аншлаге же будет немного дискомфортно. В целом же у нас остались приятные впечатления. Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Элен Дор

Info

Официантка Виктория обижена на весь мир! С таким отношением к клиенту работать нельзя!

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Botov

Dislike Мне не нравится

Сижу сейчас в данном заведении, заказал Цезарь с курицей и филе Горбуша с овощами. Местный повар видимо не знает как должен выглядеть цезарь)) а так же чувство меры по соли и майонеза полностью отсутствует. Жду филе, прям интересно)) Интерьер не изменился за 10 лет . Да и цены выше чем в других местах. Пока писал, девушка моя прочитала, что я написал, говорит пицца ей понравилась. "Пицца , не плохая"

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Бондаренко

Dislike Мне не нравится

Была в этом заведении 2 раз.Я и моя семья просто в шоке! В пицце у нас был маленький сюрприз-волос! Но это не самое страшное! за соседним столом у мужчины в солянке- таракан!Это было последнее посещение!

Отправлено 9 лет назад

От Marri

Like Мне нравится

Решила я немного прокатится в обед, в поисках места, где бы отобедать то. В общем осматриваясь по сторонам было выбрано сие кафе. В общем и целом мне понравилось. в желудке сытость, на душе покой. Но до мега звезды немного не дотягивает. И так немного минусов: вместо капучино было подано скорее всего эспрессо, так как под пеной молока я не обнаружила. Пельмени переварены, а они как и любая паста должны быть хоть немножечко альденте. Ну и повар конечно немного лентяй, так как используются банальный майонез, хотя уж в кафе можно было бы и немного сделать соус поинтереснее, хоть и на основе простого майонеза. А так вернусь еще пробовать пиццу и шашлык!!!

Отправлено 9 лет назад

От Страстный критик

Info

Кофе отвратительный, скорее всего растворимый. Официантка подходила каждые 10 минут, проверить нас. При вежливой просьбе, не приходить так часто, скривилась так, как будто ее послали на 3 буквы

Отправлено 9 лет назад

От Alena Aleshkina

Like Мне нравится

В выходные зашли перекусить в кафе "Беседка". Очень большой выбор в меню. Вкусная пицца, детям очень понравилось))) Хорошее обслуживание, дружелюбный персонал. Думаю, мы станим постоянными клиентами этого заведения!!!

Отправлено 10 лет назад

От e_bajmakova

Like Мне нравится

Очень вкусная пицца,отличное обслуживание.Большой выбор без алкогольных напитков. Хорошо относятся к детям и раскраску,и карандаши дадут,чтоб ребёнок не скучал.Приходим почти каждые выходные и нам очень нравиться.Спасибо Вам что вы есть)))

Отправлено 10 лет назад

От devohka_1986

Info

Нормальное заведение))) есть приятные места, хорошое обслуживание)))

Отправлено 10 лет назад

От Vladislav Kochetkov

Dislike Мне не нравится

Там накурено так, что даже курящие начинают задыхаться. Очень тесно. Я не люблю кафешки-квартиры. Там не может быть уютно по определению.

Отправлено 10 лет назад

От ankavanka

Dislike Мне не нравится

Очень-очень тесно, странное, грубоватое обслуживание. Пицца очень так себе на вкус, более того, вернувшись домой, мы почувствовали себя плохо - пищевое отравление. Первый раз были там год или два назад - вроде все нормально, но после вчерашнего посещения никогда там больше не появимся и никому не порекомендуем.

Отправлено 10 лет назад

От void

Info

Бизнес-ланча здесь нет

Отправлено 10 лет назад

От Artem Lukanin

Info

Всегда здесь нравилось, а сегодня ужасный запах горелого масла, дышать нечем, и в прошлый раз мы ушли потому что было много мух,во общем испортилась беседка,а жаль.

Отправлено 10 лет назад

От Жанна Турлибекова

Info

Где книга жалоб и предложений?? Хочу предложить диван!

Отправлено 10 лет назад

От Kristina Savinova

Dislike Мне не нравится

Были давно, и если ничего с того времени не изменилось, то очень печально. Тесное, прокуренное помещение, хамоватые официанты и сухая пережаренная пицца - всё чем запомнилось данное заведение.

Отправлено 11 лет назад

От Shmaky

Info

Давно там не был, но когда-то там был просто отличный "лаваш по турецки"

Отправлено 11 лет назад

От Alexandr Odintsov

Info

Пицца фейерверк, суп сливочногрибной

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Baranchugov

Info

Ужасное заведение с хамским обслуживанием

Отправлено 11 лет назад

От Anastasiya Loor

Info

Уютное заведение, отличный чай и пицца. Замечание к обслуживающей зал для курящих официантке - не аккуратна (расплескала на скатерть чай), не отвечает на вопросы о кухне по существу.

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey Melnikov

Info

Блинчики ничего, пива мало, паста вкусная, пицца средняя. В курящем зале сложно позвать официанта. В целом на твёрдую четверку, что весьма неплохо в наше время. Стулья бы ещё поудобнее :)

Отправлено 12 лет назад

От Max

Info

Паста "Месье Рябчик" - рекомендую, пальчики оближешь

Отправлено 12 лет назад

От Denis Beketov

Info

Чай с грушей и яблоком просто прекрасный!!!

Отправлено 12 лет назад

От Владимир Наконечный

Info

Салат "Легкий" - чудо! Вкусная пицца с курицей, и блины с мороженым и горячим шоколадом на мой взгляд не сладкие (шоколад), но вкусные!!!

Отправлено 12 лет назад

От Inga Tibelius

Info

Меню не удобное и не понятное! Курящий зал отдельно и интерьер в нем хуже чем в некурящем! Надеюсь на вкусную еду!

Отправлено 12 лет назад

От Inga Tibelius