Бэс Карго, транспортная компания отзывы и оценка

Москва, Новодмитровская, 2 к1 (1 этаж)


Бэс Карго, транспортная компания Бэс Карго, транспортная компания

4

4 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Москва
Адрес Новодмитровская, 2 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)640-19-80
Сайт www.bescargo.ru
ВК bescargo


Like Мне нравится

Заказываем перевозку хрупкого груза из Неаполя. Всегда можно попросить сотрудников дополнительно упаковать груз и быть уверенным, что он доедет до России в целости и сохранности. Клиентский менеджмент крутой. Мы довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Иванов

Like Мне нравится

Возим из Европы промышленное оборудование через БЭС Карго на предприятия Новокузнецка и Челябинска уже почти 7 лет. Нареканий на работу не возникало за это время. Производственные линии вовремя монтируются, все элементы для них доставляются вовремя. Перевозят даже высокотехнологичное оборудование для машиностроения и запчасти для него. Стараемся вписаться в заданные габариты, но не всегда это удается. Но тем не менее, менеджеры всегда помогут с подбором транспорта, оформлением.

Отправлено 6 лет назад

От Лодки Питер

Like Мне нравится

Искали несколько лет идеального партнера по перевозкам и нашли в лице БЭС Карго. По 10 контейнеров шоколада из Швейцарии ввозим в Россию ежемесячно для оптовых поставок по сетям, а это сроки, нет времени на таможенное оформление. Да и терпеть не можем эту возню с документами. Ну и условия перевозки тоже требуют внимания. Логисты из БЭСа всегда в курсе новостей законодательства, подскажут, заполнят. В общем, никогда не было к ним вопросов по качеству перевозок.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Смирнова

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора, кидают на деньги, динамят по срокам, хамство на каждом шагу. Никому не рекомендую с ними работать.

Отправлено 8 лет назад

От super.stas851