Bershka, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 94 (2 этаж)


Bershka, сеть магазинов одежды Bershka, сеть магазинов одежды

2.4

4 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда / обувь, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Тюмень
Адрес Герцена, 94 (2 этаж)
Телефон +7(345)279-26-93
Сайт www.bershka.com
ВК bershka


Dislike Мне не нравится

Отслуживалась в магазине ТЦ Вояж в Тюмени крайне не понравилось обслуживание персонала,совершенно неприветливые консультанты,не помогают совершенно,товар не меняют по размеру.В общем если ты приходишь в магазин один и взял не того размера джинсы,то тебе никто не поменяет размер.Консультанты магазина ведут себя надменно и слова от них не услышишь.А когда я решила сдать купленные джинсы,так они меня десять раз спросили почему я их меняю,хотя по закону я не обязана как попугай три раза отвечать на один и тот же вопрос,мое право в течении 14 дней вернуть товар.Консультант раз десять просмотрела все этикетки и с надменным лицом снисходительно разрешила оформить возврат.Яочень разочарована этим магазином:(((Хотя не в первый год приобретаю в нем одежду.В общем,если бы там работали действительно хорошие консультанты я бы приобрела нужный мне товар.Не советовала бы вам там покупать товар только из-за людей,которые явно не любят свою работу и тихо ненавидят каждого клиента,который к ним приходит.

Отправлено 8 лет назад

От tatyana86_86

Dislike Мне не нравится

Побывала и я в данном магазине. Начну с плюсов: -Ценник радует; -Размерный ряд хороший, много молодежной одежды; -Выбор джинс, толстовок и футболок впечатлил; -Консультанты не лезут (кстати, не наблюдала их). В итоге, купила себе джинсы. Качество, конечно,не моей мечты, но на повседневку пойдут. Теперь, перейдем, к минусами: -Грязные примерочные, неудобные к тому же; -Нет системы скидок, не могут сдать сдачу,просят рассчитаться карточкой; -"Здравствуйте","Досвидания" и "Вам подсказать" здесь не услышите. Ставлю троечку.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Сказать, что персонал в тюменской Bershk-е в ТРЦ Вояж неприветлив - ничего не сказать. Это основной минус. Если о чем-то спросить или попросить продавцов - получаешь нерасторопный и потерянный взгляд. На кассе обслуживание соответствующее: покер-фейс, тишина, ни "Здравствуйте", ни "Носите с удовольствием", будто хороним кого-то. В примерочных очень грязно. Ну очень. Я понимаю грязь от обуви, но в примерочных валяются откровенные клоки пыли. И это не ниточки с одежды, не пушинка от толстовки, а именно пыль, которую можно обнаружить там, где тупо не убирают, не пылесосят, не подметают. Однако, вещи всегда все на своих местах. На прилавках всё всегда разложено по уму, нет такого бардака, как иногда бывает в магазинах по соседству. Видимо, на поддержание красоты на полочках и уходят все силы персонала. Но этого недостаточно для магазина. Может, я слишком придирчив, но кроме хороших вещей и порядка на прилавках, в таких магазинах должна быть и чистота, и приветливое обслуживание. Не то, что бы огорчает, но удивляет факт также невнимательности персонала к таким деталям, как "антиугонные" наклейки на одежде, которые на кассе они также должны снимать. Уже второй раз при выходе из Бершки мои пакеты обыскивают, так как антикражные ворота пищат. Кассиры просто забывают снять наклейку с некоторых вещей, что наклеена где-то на потайном месте. Ассортимент средний, вещи в основном строгие.

Отправлено 9 лет назад

От Илья