Bershka, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 10а (1 уровень)


Bershka, магазин одежды и обуви Bershka, магазин одежды и обуви

3.5

22 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Обувные магазины
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 10а (1 уровень)
Телефон +7(384)391-07-83
Сайт www.bershka.com
ВК bershka


Dislike Мне не нравится

Продавцы и кассиры не заинтересованы в продажах и в клиентеобороте!ходят с недовольными лицами и на кассе делают вид,что не слышат покупателя!ужасное обслуживание и отношение!больше нет желания приходить в этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Шелконогов

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к покупателям. Нужен был топ в размере xs. Администратор Светлана непрофессионал. Отвечает грубо! Я ей: снимите топ с манекена, вы же можете одеть на него размер L, который у вас есть. Она мне: вот идите и сами L померьте. Нормальная нет? Если он есть в магазине, на нем висит ценник, сайт указывает его наличие в магазине. Значит я могу его купить!!! Ценник - это публичная оферта. Продавец при мне взял и оторвал ценник... капец! Неужели сложно оставаться людьми и просто потратить две минуты и снять топ без рукавов с манекена????

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Юрьевна

Dislike Мне не нравится

Не люблю плохие отзывы писать, но уж сильно мне не понравилось поведение продавца. Заходили на днях сюда, походив по магазину выбрали только одни мужские джинсы и направились в примерочную. Выдали нам номерок с цифрой "1". Джинсы оказались малы и муж протянул их мне с просьбой поменять на другие, размером побольше. Сам он остался в примерочной, а я со штанами в руках двинулась в зал. На выходе из примерочной стояли два продавца и общались между собой, прохожу мимо них, а один из них громко и раздраженно мне говорит "ДЕВУШКА!! ЕСЛИ НЕ ПОДОШЛО, ТО ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯЙТЕ!" (не буду рассказывать о том, как мне не нравится, когда на меня повышают голос да еще приказы раздают, когда можно вежливо всё сказать). Спокойно и даже с улыбкой говорю "хорошо, тогда можете принести на размер побольше, пожалуйста?". Казалось бы, совершенно обычная просьба к продавцу, но таким же раздраженным тоном он мне отвечает "принести вы можете себе сами!". Ну что я его уговаривать что ли буду? Бросила джинсы им на стол и сама пошла искать. Вспоминала как они вообще выглядят. Не нашла. Вернулась к мужу в примерочную, он собрался и мы пошли на выход. Отдали номерок с цифрой "1". Девочка-продавец вопросительно смотрит на нас. Ну а как еще? Номерок отдали, а вещей-то нет никаких в руках. Но спасибо, что хоть не стала выяснять куда делась вещь. Не люблю, когда происходят такие мелкие неприятности. Придумали систему с номерками - будьте добры тогда помочь и заменить вещи по размеру. А если уж продавцы такие нежные, что не могут этого сделать, то пусть хотя бы не мешают покупателям.

Отправлено 7 лет назад

От ammae

Like Мне нравится

Вернусь еще:) все очень понравилось, размерная линейка моя, сшито все как на меня:) и очень много милых вещей:) в этот раз я взяла себе красивенькое бархатное платьице. Одно жаль, нет в Кемерово этого магазина:)

Отправлено 7 лет назад

От Masha

Like Мне нравится

В целом обычный магазин. Раньше выбор больше нравился. Сейчас не могу в этом магазине найти что-то по душе. Цены средние. Персонал ненавязчивый, а я это люблю, спокойно ходить и выбирать самой. Но! Минус для меня огромный! Ограничение в количестве вещей, которые можно взять в примерочную! Мне бывает мало этих 5 разрешенных. Я хочу брать столько, сколько я выбрала! А не оставлять их где-то или ходить не сколько раз! Не удобно очень!

Отправлено 7 лет назад

От little fox

Like Мне нравится

Больше года существует магазин и стал радовать меня ещё больше. Музыка стала потише,ребята продавцы стали ещё более грамотными и профессионалами, новые коллекции ещё лучше...по крайней мере мне по духу. А главное во всем этом...ЦЕНЫ...они ниже,чем у конкурентов,а качество в разы лучше...конечно не огонь,но выбирая из бутиков-соседей...здесь все намного лучше. Пройдясь по ТЦ в поисках обычных джинс,я был крайне удивлён ценами. Например покупая раньше джинсы в COLINs я знал,что эти джинсы на один сезон по приятной цене,и что я увидел?! Цена на джинсы 4000-5000 рублей?! И с такими ценами я много где столкнулся? Неоправданно высоко! В BERSHKA же джинсы начинаются от 1500 тысяч и качество неплохое,всё также на один сезон. Вопрос:зачем платить больше?! Процветания вам и благодарных покупателей.

Отправлено 8 лет назад

От Vissual

Like Мне нравится

Очень хороший магазин..Только там нашла джинсы своего размера.В остальных магазинах"мне приходилось искать свой размер в детских отделах"Качество соответствует цене..Продавцы приятные молодые девушки и парни.Улыбаются и готовы помочь.."А именно в моей ситуации мне давила в бок "штучка антивор"не знаю как она правильно называется..Они сняли ее оттуда и прицепили в другое место" Один минус..холодный пол в примерочных.Не приятно стоять без обуви!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

очень хороший магазин, приятные цены, качество одежды порадовало. Продавцам отдельное спасибо, все мило улыбаються и очень вежливы

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Пахотина

Like Мне нравится

Купил тут себе куртенку на зиму. Самый обычный магазин. Цены как везде. Качество на 7 - 8 из десяти. Звезд с неба не хватает магазин. Не бутик, но и не садовая какая)

Отправлено 8 лет назад

От Николай Репников

Like Мне нравится

Один из лучших магазинов, всегда большой ассортимент и выбор. Очень приятный и приветливый персонал, качество одежды тоже очень хорошее, большинство вещей покупаю именно там.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Шнайдер

Like Мне нравится

Магазин очень крутой! Качество великолепное. С тех пор как открылся в нашем городе, никогда мимо него не пройду. Сколько кофт покупала, юбочек, шикарные и такие стильные. И на удивление обувь очень качественная! Недавно купила пуховик, так только он и согревает зимой и выглядит просто превосходно. В общем, не проходите мимо магазинчика, вещи там супер!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Зайкова

Like Мне нравится

Магазин супер,качество одежды отличное,продавцы вежливые.При покупке джинсов мне помогал продавец Алексей,он мне подобрал отличные джинсы по качеству и цене.Всем советую магазин Bershka.

Отправлено 8 лет назад

От marinaostroukhova

Like Мне нравится

мой самый любимый магазин.Вещи качественные и сделаны со вкусом.Продавцы всегда помогают в выборе. Покупала там очень много одежды. Цены очень приемлемые,а на распродаже почти даром.Очень рада что у нас в Новокузнецке открыли такой магазин)

Отправлено 8 лет назад

От vikusai36

Like Мне нравится

Отличный магазин!Всгед амфору найти там оч классную одежду и по нормальным ценам.Продацы там очень хорошие всегда помогут подобрать все что надо!Всгед хожу туда покупать одежду особенно штаны они там прекрасны просто!И качество отличное у всех одежды!Куртка там покупала на зиму,думала замёрзну,но в ней даж жарко!Вещи всегда в тренд,все Прото супер!Еще у них Аксессуары на телефоны или головные уборы,очки,перчатки очень хорошие и тёплые!

Отправлено 8 лет назад

От ada_agadganova2

Dislike Мне не нравится

Ассортимент в магазине Аля "мода из комода", не соответствует заявленым ценам ни на йоту! Но все же кое что мне приглянулось, после примерки на кассе меня поджидала еще одна неприятная "картина" или "действо" как прикажете- очень надменные, невежливые продавцы, с лицами выражающими то, что они не меньше чем с ковровой дорожки сошли! В связи с этим желание ходить в магазин нет

Отправлено 8 лет назад

От Alina Chikovani

Dislike Мне не нравится

Сегодня 8.11.15 в магазине Бершка произошел очень неприятный инцидент, полчаса ходила по магазину уговаривала, что мне продали платье с бюста маникена, который стоял ни даже на ветрине, ни по середине зала, а просто с верху в углу, хором три продавца мне отказали, сказав, что у них нет времени на это, хотя я сама могла это сделать, у меня времени было предостаточно, но видимо магазин по продаже одежды, не заинтересон в продаже одежды, увы, всем рассказала об этом смехотворном случае за ужином, друзья задорно оценили юмор Бершки! Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От smirnova.k.v

Dislike Мне не нравится

Это типично для магазина "со вкусом" - быть, как говорится, "relaxed in orbit". Расслабленными, бродя по орбите клиента, особо не вмешиваясь в шопинг-процесс, позволяя тому неспешно сновать меж обуви и свитшотов. И всё бы хорошо, если б "как у всех": набрал, прошёл в примерочную, взял хэнгер с количеством вещей, отсеял лишнее, оплатил обновку и побрёл счастливый домой. Но нет. Есть у заведения специальные требования, например, к сэйлу. Примерка на месте, прямо в зале (как мне поведала безучастная продавец-консультант). Что ж...благо носки не дырявые надел в тот день. На кассах - очереди, порой - и в примерочную не пробьёшься, в целом - низкий уровень сервиса и обслуживания клиента. Меня, как не особого фаната затариться одеждой, которую я положу в шкаф, это всё не смущает. Остаётся лишь слабый отблеск недобросовестного отношения к ведению бизнеса. Не более. Отсюда - нормально. Как там барышня из "Красоты по-американски" говорила? "Нет ничего хуже в жизни, чем быть обычной". Мысль девочки с воспалённым эго, но эта мысль отражает состояние почти всего модного сегмента и фулфилмента в ближайшем окружении. Жаль.

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав Ян

Like Мне нравится

шмотки вполне приличные, на распродажах реально купить за 100р вполне симпатичную вещь) джинсы! о джинсах моего 40го размера могу вообще писать вечно - потому что они там есть! магазином довольна

Отправлено 8 лет назад

От Pochti_Vesna

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что персоналу вообще наплевать на покупателей. Девушки, словно сонные мухи... Молодой человек, который стоит на примерочных разговаривает и отвечает так, словно я должна ему миллиард баксов :) фу фу фу

Отправлено 9 лет назад

От polina__tokareva

Dislike Мне не нравится

Ботинки через месяц развалились =( Высоченная цена за некачественный продукт. Хотя первое впечатление было обратным.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Абрамов

Like Мне нравится

Крутой магазин и крутой персонал! Музыка,обслуживание,атмосфера-все на высшем уровне! Давно ждали тебя,Бершка! Спасибо,что ты с нами) ура!!!

Отправлено 9 лет назад

От Vissual