Bershka, бутик одежды отзывы и оценка

Пермь, Революции, 13 к1 (3 этаж)


Bershka, бутик одежды Bershka, бутик одежды

3.4

15 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Пермь
Адрес Революции, 13 к1 (3 этаж)
Телефон +7(342)259-55-78
Сайт www.bershka.com
ВК bershka


Dislike Мне не нравится

Ох, давно я там ничего не покупаю. Качество вещей оставляет желать лучшего, особенно джинсы. Спустя пару недель жутко растягиваются, ткань настолько тонкая, что протирается и по швам рвется (и это с учетом того, что я худенькая). Я бы такие джинсы даже за 500 рублей не купила, да и не джинсы это вовсе. Ничего хорошего!

Отправлено 7 лет назад

От Kosha

Dislike Мне не нравится

Вещи из этого магазина долго не живут! Купить, чтобы один раз на выход, а потом на дачу как-то не очень устраивает меня!!! Также, попадались грязные вещи, прям со следами от обуви, пыльная одежда, потертости у горловины где висят плечики! Персонал занят своими делами

Отправлено 7 лет назад

От Маринка-Малинка

Dislike Мне не нравится

Уровень менеджмента на низком уровне. Примерно в 21.45 зашел в магазин, выбрал вещи и пошел в примерочную. Через некоторое время попросил молодого человека из зала принести мне другой размер. Еще через некоторое время охранник, грубо крикнул "Мужчина, магазин уже 5 минут как закрыт". Я срочно подошел на кассу с выбранными товарами и девушки на кассе мне сказали то же самое, что магазин закрыт и я не смогу совершить покупку. На мой вопрос почему ко мне не подошли в примерочную и не предупредили, что магазин закрывается и у меня есть последняя возможность оплатить выбранные товары менеджер магазина Юлия сообщила, что охранник ведь подошел и сообщил, что магазин закрыт. На мои попытки получить таки ответ на вопрос "почему не подошли в течении работы магазина" она вызвала охрану и попросила меня вывести) Вот такой вот сервис в крупной международной сети в г. Перми.

Отправлено 7 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Нормально,когда совсем некуда пойти можно и сюда,покупал тут что то сестре в своё время рублей за 500,ибо не люблю сестру) консультанты немного тугие правда

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Чем-то цепляет этот магазинчик. Вещи красивые, туфельки можно купить по сладкой цене))) Но хотелось бы побольше вещей построже, для офиса, но не заурядной)

Отправлено 7 лет назад

От Ксюнечка

Like Мне нравится

мне нравится бершка. всегда можно найти джинсики по акции))))) правда когда последний раз была в примерочных было как то грязновато и один раз попалась футболка бела с желтыми пятнами в подмыхах я ее отдала консультанту она ее сразу куда то унесла)) везде бывают проблемы но для меня этому магазину можно смело да 5 баллов!

Отправлено 7 лет назад

От Маргоша

Like Мне нравится

Спонтанно зашла в магазин. Интерьер интересный, но не отличается от современных магазинов. Цены - довольно щадящие. Купила там джинсы, довольно не плохие и за хорошую цену, НО вот примерочные тихий ужас, если у вас много вещей на примерку или сумок, тогда вам понадобится еще один человек чтобы держать это все, потому что там всего 3 крючка! Ни стула, ни пуфика нет куда сложить все ваши пожитки. Исправьте это. Только за это снимаю звезду, в остальном претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Миранда Ким

Like Мне нравится

Отличный выбор для стильных людей, которые знают как одеваться со вкусом! Всегда нахожу себе, что то по душе в данном магазине, хорошо когда есть такие магазины. Единственное обувь хватает на месяц

Отправлено 8 лет назад

От BBCFortuna

Like Мне нравится

Видимо в отделе женской одежды довольно много неудовлетворительных моментов. В отделе же мужской одежды мне всё нравится: и шмотки прикольные, и цены удовлетворительные, и музыка играет всегда классная. Когда захожу туда, я словно попадаю в Хипстерландию.

Отправлено 8 лет назад

От Carboncheg

Dislike Мне не нравится

Одежда, представленная в магазине, в общем, меня устраивает. Можно найти хорошие, интересные вещи. Цены приемлемые. Но хочу обратить внимание на очень, на мой взгляд, большой недостаток. Это неудобные и грязные примерочные! В примерочных мало крючков для одежды (всего 3 или 4) Это неудобно, особенно зимой. Нет места, куда можно поставить сумки или пакеты (например, стул или пуфик). И больше всего доставляет неудобство то, что в примерочных нет ковриков. Что бы померить, например, джинсы, приходится подстилать себе что-то под ноги, либо вставать голыми ногами или в чистых носках прямо на пол (хочу заметить, что пол в примерочных очень грязный: по всюду клубы пыли и чужие волосы, а иногда и мусор! Такие примерочные, к сожалению, отбивают желание примерять там вещи. Поэтому если мой отзыв читает, кто-то из управляющих этого магазина, пожалуйста, обратите внимание на ваши примерочные. Сделайте по-больше вешалок для одежды. Трех-четырех, правда, очень мало. Для сумок и одежды - не хватает. Поставьте маленькие стульчики/пуфики, или хотя бы постелите коврики на пол. Ну и конечно же, по-чаще прибирайтесь. В этом случае, примерять одежду в вашем магазине будет намного приятнее.

Отправлено 9 лет назад

От Юлиана0688

Info

Есть стильная мужская одежда.

Отправлено 9 лет назад

От Карен Габриелян

Dislike Мне не нравится

Ждала открытия этого магазина, только вот совсем не оценила в итоге. Покупала на какой-то распродаже их корсет, качество не плохое, цена старая 1200, ну не плохо, ожидала подобного и в магазине. Когда пришла мои надежды сразу рухнули... Одежду там найти, конечно, можно, но вещей странных не мало. Кислотные летние рубашки, розовые лаковые сумки и т.д. Меня пугает это. покупать желание сразу пропадает. Статус магазина так же от этого лично в моих глазах падает. С другой стороны, там была пара симпатичных пиджаков, милая блузочка и так далее. Это один из тех магазинов, где есть что-то классное и совсем не классное. В принципе купить вещи там можно.

Отправлено 10 лет назад

От Александра Пьянкова

Info

Самые ебучие примерочные в городе! Не стульев, не вешалок, полнейший дезеомфорт. Но товар отличный.

Отправлено 11 лет назад

От Max Chuhlancev

Info

Многие вещи перемазаны тональным кремом, порваны. Не часто такое встречаю. А тут прям на подбор.

Отправлено 11 лет назад

От superpupsa