Бероуз, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Дзержинского, 2 к1


Бероуз, ООО, сервисный центр

5

2 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / тюнинг мототехники, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Автосигнализации
Город Кемерово
Адрес Дзержинского, 2 к1
Телефон +7(384)236-24-03 +7(384)276-33-33 +7(384)276-07-65


Like Мне нравится

Очень доволен сервисом. Приехал к ребятам под закрытие, быстро нашли запчасти, оставил машину на ночь. На следующий день просто приехал и забрал уже готовый авто. Считаю большим плюсом то, что запчасти можно полностью доверить мастерам, и просто оставить авто на ремонт, не бегая по магазинам.

Отправлено меньше минуты назад

От Евгений Никулин

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Облсуживаться начал, на этой СТО, еще года с 2006. Полностью устраивает отношение персонала к работе, качеством доволен. Нравится что имеется свой склад запчастей, а того чего не оказывается оперативно находят и привозят, самому не надо озадачиваться поиском. Цены не драконовские, при регулярном обслуживании делают скидки. Оставляя машину, в ремонт, не переживаешь как уехать до дома, рядом куча остановок транспорта, что очень удобно. Всем ни гвоздя ни жезла!

Отправлено

От Андрей Кречетников