Берлога, семейный пансионат отзывы и оценка

Благовещенск, Клубничная, 35


Берлога, семейный пансионат

3.8

23 оценили
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны
Город Благовещенск
Адрес Клубничная, 35
Телефон +7(416)220-99-96 +7(416)220-99-97
Сайт www.berloga28.ru


Dislike Мне не нравится

11 номер очень грязный, полотенце как будто не стирали, мух дохуя и больше, бассейн который на улице нормальный. Ну все че ещё сказать. Вообщем не понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Сорокин

Like Мне нравится

Отличное место, очень красиво как на территории, так и внутри центрального здания! Есть большой домик "Альпийский", куда мы и влезли всей нашей большой семьей (отмечали корпоративчик, 125 человек). Помещение домика просторное: мы и столы все поставили, и место для ведущего и диджея нашлось, и место для танцпола осталось! Три входа с разных сторон домика, большие окна, обеспечивающие свет, веранда, ведущая к озеру, рядом стоящий бассейн, мангалы под навесом, небольшой фонтанчик, кран с водопроводной водой... В общем, все условия для отличного отдыха база обеспечивает. Единственный минус - в 22:30, примерно, позвонила администрация базы и попросили сделать тише музыку, иначе вырубят рубильник нашему домику (домик, к слову, мы снимали с 18:00 до 00:00, нужно было учитывать, что это корпоратив, что приглашенные ведущие с ди-джеем и техникой не просто так туда выехали). Музыку "тише" сделали, вроде, проблем больше не было.

Отправлено 5 лет назад

От Nita

Dislike Мне не нравится

отвратительно. дом был не убран, разбитое стекло везде. отказались открыть дверь первого этажа, где бассейн. для берлоги такое отношение к клиентам (жить мешают) - обычное дело.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitriy Borisov

Like Мне нравится

Отдыхаем в этом пансионате не впервые, всегда хорошие эмоции и все нравится. Но в этот раз, выделился админ данного заведения. Мы заказали президентский номер, чтобы отметить день рождения, а нам два дня компоссировали мозг, чтобы мы забрали деньги, потому что у них видите ли будут отдыхать Газпром и мы будем им мешать. Я уже просто в наглую кинула 18000 и сказала, что мне нужен именно этот номер. . Вопрос:"Мы что не люди? Что нам названивают и просят забрать деньги, отказаться от номера??? Примите меры, пожалуйста.

Отправлено 6 лет назад

От Софи Бабак

Like Мне нравится

Сразу скажу, что в "Берлоге" я ни разу не была, мой первый визит в семейный пансионат. Зал - шикарный, тут конечно ничего не сказать и не к чему придраться))). Белый зал с большим камином, круглые столы с белыми скатертями, люстры - сразу вызвали бурю эмоций со стороны гостей... Блюда, которые стояли на столах, они были приготовлены поварами "Таверны" (я, так понимаю, один хозяин и если Вы заказали банкет или торжество, то над обслуживанием будет работать персонал "Таверны"). Горячее - запеченный картофель и мясо с грибами (ну, как дома). При выносе горячего (порционное) про меня вообще забыли, и мне пришлось спустя час, все таки напомнить о себе. Официанты - ну, обычные, даже было видно, что ребята не совсем обучены стандартам сервиса и приема гостей. Но больше всего, меня возмутила девушка-официант, которая подходила к нам с таким выражением лица, как-будто мы ей испортили жизнь))). Было очень неловко, на таком прекрасном празднике жизни видеть недовольные лица... Если отмечать сие мероприятие в "Берлоге" - ДА!!! Да - за атмосферу и уют свадебного зала. Моя оправданная четверка, который заслужил именно зал, но к сожалению, не работа персонала и приготовление блюд.

Отправлено 6 лет назад

От kartashova D. A.

Like Мне нравится

Услышав много отзывов решили встретить там Рождество. Обычно мы делаем это на Мухинке. Но решили попробовать что-то другое. Сначала нам была заявлена стоимость вроде бы около 6000 за сутки...почему вроде бы...? Потому что буквально за дней 10. Нам позвонили с Берлоги и сообщили радостную весть что стоимость снизили. До 3700 руб. Ура подумали мы. И бассейн и горки и завтрак и программа. За 3700. И так...по приезду нам сказали что до горок надо немного прогуляться...Ну как немного...на территории базы горок нет. И территории как таковой у базы тоже нет....В общем нам сказали куда пройти и мы их нашли. Одна была совсем малюська. Другая чуть больше. В общем дети стали ныть что хотят как на Мухинке. Что очень порадовало.. так это каток. Он прям крутой. Номер...когда мы брали номер мы предупредили что нас 4 чел. Сказали что все норм. По факту 3 маленькие кровати, которые нельзя сдвинуть и нужно отдельно брать кровать. Вешать верхнюю одежду было некуда. Так как вешалка поломана и лежала рядом с тем местом , где должна была быть прибита. Бассейн большой понравился.. пожелания побольше бы кругов. Бани ...сауны тоже понравились. Вот остальные бассейны....Ну прям не порадовали.. стены .. вода . Ну прям заходить не хотелось. А часов в 20 в подвале вырубило свет. Дети...Да что там...и родители были перепуганы. Пришлось купания завершать. Пошли утром след. Дня...ничего еще не работало. В общем и целом нас было несколько семей.. и все пришли у однозначному выводу. За 6000 если бы поехали..было бы обиднее)))

Отправлено 6 лет назад

От K.A

Like Мне нравится

Здравствуй! Ездили семьями, очень понравилось, хорошее обслуживание. Номера большие и очень вместительные. Но были с детками и очень хотелось покупаться ,но один минус,очень холодная вода и в бассейнах холодно купаться. В гидро массаже просто леденая вода. Очень бы хотелось , чтоб исправили ошибки и всегда работали бассейны и была тёплая вода.

Отправлено 6 лет назад

От rhjrrb

Like Мне нравится

Отдыхали на этой базе, брали гриль домик. Очень понравилось!!! Хорошие условия, есть где погулять, детям интересно. В предверии хэллоуина администрацией были организованы мероприятия: конкурс на лучшее креативное блюдо, конкурс на лучший креативный костюм, мастер-класс для детей. Никто из участников не остался без призов. Было веслело и здОрово!!! Для нашей компании менеджер Роман провел конкурс веселых стартов. Насмеялись от души и размялись!!! Рекомендую "Берлогу" как для маленьких компаний, для семейного отдыха так и для корпоративных мероприятий!!!!

Отправлено 6 лет назад

От nadegda.3

Like Мне нравится

Отдыхали на этой базе в будни в середине октября. Было тихо и спокойно. Мы наверное были там одни. Всё очень понравилось. Вода в бассейнах была комфортной. В номере тоже было хорошо. На ночь немного подогревали кондиционером. Из минусов: нет ведра для мусора на кухне и пакеты для мусора не помешали бы. Также нет кухонного полотенца. Это не только из за удобства но и по сравнению с другими базами пишу, где это предоставляют. Мы в этих целях использовали небольшое полотенце из ванны за что нас потом оштрафовали ((( Также не понятно предназначение кухни с плитой если на ней нет ни одного предмета посуды... Также нет в номере микроволновки и приходилось подниматьмя на второй этаж в кафе подогреть что либо. И не понравились холодные продуваемые коридоры ведущие из детского бассейна и парных. Очень боялись простудить детей и себя. Неэтетично и неприятно выглядят стены в грибке и плесени ( Еще нас заранее не предупредили хотя бы звонком о плановом отключении света на целый день с 9 до 18 часов. Хорошо несколько дней брали и на улице еще тепло. Нагулялись в этот день. А вот бассейны остыли в тот день и грелись долго. А так молодцы в общем всё продуманно. Расширяют территорию и строят что то новое вниз по сопке. Скорее всего еще вернемся.

Отправлено 6 лет назад

От Манка

Like Мне нравится

Отдыхали классом 8 октября в "берлоге" осенью здесь очень красиво! Для отдыха есть беседки, детская и спортивная площадка. Чистый воздух и приветливый персонал. Нижняя зона конечно пока еще облагораживается, но это больше плюс, чем минус. Есть динамика развития! Особо хочется отметить старания маркетолога Романа! Отличный организатор, ведущий да и просто веселый хороший человек. Знает как работать с детьми и взрослыми, проводит мероприятия совершенно бесплатно на высшем уровне! Обязательно сюда вернемся! Советуем всем!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отдыхали на базе «Берлога» нашей хоккейной семьей и нам всем очень понравилось. Отдельное СПАСИБО хочется сказать Роману за организацию досуга нашим детям - попрыгали, побегали и посмеялись от души. Процветания и развития вашей базе! Ещё не раз вернёмся!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Будевич

Like Мне нравится

30 сентября организованно выехали на базу отдыха Берлога с учениками 10 класса. Чистая, благоустроенная территория. Оборудованная Детская площадка, футбольное и волейбольное поле. Отдельно хотим поблагодарить Романа Демченко, который провёл крутые Веселые старты для наших детей! Приятный подарок от Берлоги!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Чернышева

Like Мне нравится

Всё понравилось! Всём рекомендуем! В следующий раз обязательно сюда поедем! Отличный вид! Не хотелось уезжать!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Ванюков

Dislike Мне не нравится

Сегодня впервые посетили эту турбазу. Собирались просто поплавать в бассейне. Приехали, встретили в принципе радушно, но предупредили сразу, что парные не включены, народу никого не было. Сам бассейн понравился размерами и на первый взгляд чистой водой. Но в помещении было очень холодно, вода оказалась так же холодной. Даже часа не выдержали и замерзли, пришлось собираться и уезжать. По приезду домой, от мокрых вещей остался неприятный запах сырости (болота), а на теле чувство слизи непонятной. Вывод: не такая уж там и чистая вода. В общем, впечатления подпорчены.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Отдыхали в выходные на базе "Берлога", компанией 25 человек. Заказывали беседку - барбекю. С утра правда очень было прохладно, но я скажу идеальное место для большой компании. Беседка - удобная и камин здоровский. Единственное НО, когда пошли в водный комплекс удивила сауна, Это ребята не сауна, мы смогли раскочегарить ее только до 80 градусов. Нам мужикам нужна хорошая парилка. А так все отлично!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман_2308

Like Мне нравится

Выехали классом на базу в Альпийский домик! Все прошло супер! Коллектив очень ответственный и доброжелательный. В то время когда родители уже устали и запал пропал - местный, не знаю как правильно сказать Администратор или по другому, или просто отличный человек Роман провел для наших детей конкурс в котором участвовали не только дети но и родители! Весело было всем. В домиках чисто. Сразу после нас убрали. Мы довольны! В следующий раз вернемся обязательно!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Valentina Zaitseva

Like Мне нравится

Отдыхали сегодня на базе "Берлога" большой компанией: 20 человек детей 11 лет и 8 взрослых. Посмотрела, что много не очень хороших отзывов, но все же решили попробовать. Оказалось не зря. Это идеальное место, если вы выбираете куда поехать классом. Мы раположились в беседке под названием "хмельная". Она расчитывай на 30 человек. Очень удобная, чистая. Достаточное количество мест для сидения. Удобные лавочки, которые можно поставить в нужное место. Есть свет, розетки. Рядом мангал. Беседка находится не на основной территории, а немного ниже. Но в этом тоже есть свои плюсы. Красивая природа, озеро, много места. До игровой площадки пара минут пешком. Очень классная игровая площадка, футбольное и волейбольной поле. Детям было чем заняться. Большим сюрпризом было то, что сотрудник базы, молодой человек по имени Роман организовал для детей спортивные соревнования. Причем абсолютно бесплатно. И даже вручил грамоту за участие. Спасибо большое! Семь часов, проведенные нами там, пролетели очень быстро. Детям очень понравилось, да и нам тоже. Еще и с погодой повезло. По стоимости оказалось приемлемо. Мы попали по акции 640 руб.за час. Сотрудники приветливые, всегда помогали при необходимости. Отдохнули замечательно, обязательно приедем еще. Следующий раз хотим разместиться в беседке "лесная" . Она находится рядом с игровыми площадками, удобно контролировать детей. Рекомендую базу "Берлога"!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Отличное место, если вы слепы, глухи и нигде никогда не были... Отдыхали мы в семейном пансионате "Берлога" 10-11 июля 2017 в вип номере. Начнем с того, что бронировали мы один номер - 24, а заселили нас в другой - 25 по причине "какой бронировали, в такой и заселяем, 24 номер еще после свадьбы не убран, да и этот номер лучше и у него сторона теневая". Сначала я не поняла преимущества теневой стороны, ровно до того момента, когда узнала, что в вип номере нет кондиционера! Жара жуткая и окно открывается только одно (второе у нас выходило прямо на бассейн, откуда доносится запах и звуки работы водного комплекса). К слову, на всей территории стоит бесконечный гул и если хочется тишины, то там искать ее не стоит. После оплаты номера, администратор вдруг решил нам сообщить, что "не работают все бассейны, кроме уличного, и парилки, но возможно это проблему решат..." Мы были нацелены выехать прям сейчас и тогда большой бассейн, массажный и две парилки (русская и финская) заработали. О чудо!) Хамам и детский не работают, как мы поняли, давно. Вход в них перегорожен. Коротко о том, что представляет из себя водный комплекс. Большой бассейн достойный, но высоким людям мелковат - глубина 1,6 м., просторный и почти чистый, следы липкости на стенах местами есть. Парилки оборудованы самым простым образом и оборудованием. В массажном бассейне не работают многие функции и вода в нем грязная, что видно не вооруженным взглядом. На стенах и потолке всего комплекса - грибок и плесень. В коридорах номерного блока присутствует неприятный запах воды и грибка, исходящий видимо из этих мест. Обстановка в номере - приличная, кровать большая и очень удобная, на столе были следы износа, оставленные видимо предыдущими гостями, не очень понятно назначение некоторой мебели, в кухонной зоне стоит ловушка от тараканов... когда мы заселились не работал телевизор, системного администратора ждали несколько часов и он настроил нам десять каналов, среди которых музыкального не было. В ванной нет одноразовых зубных щеток и пасты. Мусорное ведро одно - в ванной, при наличии кухонной зоны - это очень не удобно. На всей территории Берлоги создается впечатление запущенности и не ухоженности. Ведется стройка, разгуливают иностранные рабочие. Общая мангальная зона поразила грязью на столах для подготовки мяса. Просто кошмар. На территории можно приобрести только воду, купательные принадлежности и необходимое для приготовления шашлыка и гриля. Все остальное нужно брать с собой. Когда выезжали рано утром, никто не поинтересовался о причинах раннего выезда, что нам понравилось - не понравилось. Это администрацию не интересует. Видели и слышали, как администратор в грубой форме общается с гостями, которые сняли шапочки в бассейне. На прощанье нам даже не сказали - до свидания. И, наверное, не надо. Потому что пока "Берлога" в таком состоянии, мы туда не ногой. И вам не советуем. Два бала - только за удобную кровать и достойный большой бассейн.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Рихновец