Берлога, производственная компания отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 63


Берлога, производственная компания

2.9

9 оценили
Категория Входные двери, Натяжные потолки, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Межкомнатные двери
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 63
Телефон +7(391)295-76-13 +7(391)240-84-33
Сайт berloga24.ru


Like Мне нравится

заказывали двери в берлоге уже 3. качеством довольны вроде. дороговато.но оно того стоит.изготовили раньше срока.лучше бы звукоизоляцию надо.

Отправлено 7 лет назад

От 79048919527

Like Мне нравится

Все в срок. Дверь действительно изготовили индивидуально для меня, исполнили все пожелания. Понравилось, что все фиксируется документально. Просто спасибо за хорошую работу! Отдельное спасибо менеджеру! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Шведова

Dislike Мне не нравится

что могу сказать, делают быстро, дверь сама хорошая, но коробка двери никакая), крепежные петли сделаны бестолково, сдуру еще и дверь заказал с открытием внутрь, они сделали но петли оставили под наружнее открытие, соответственно дверь тыкается в петли, было желание вернуть им, но времени на суды и переделки нет) сделал все сам). Заказывайте двери в TOREX). Качество отличное, жаль двери не делают с открытием вовнутрь. Дешевле!!

Отправлено 7 лет назад

От cocheshkov

Dislike Мне не нравится

Монтировать приехали раньше крайнего срока, это не может не радовать. Однако после монтажа было выявлено несколько недочетов. 1) замок-ночник закрывался туго. 2) чтобы закрыть дверь приходится хлопать, монтажник сказал, что через пару недель уплотнители прижмутся и все будет хорошо. 3) показалось, что что-то не так с краской, но монтажник сказал это просто испачкано помоете и все будет нормально. 4) что-то шоркалось об раму при закрытии. В итоге на составленную претензию в акте приемке так никто и не перезванивал, пришлось звонить самим. Приехали, исправили ночник. Далее пришлось опять звонить и писать новую претензию о шорканьи двери об раму, приехали исправили. После этого пришлось опять писать претензию, так как по истечению месяца дверь до сих пор нормально не закрывается (дело оказалось не в уплотнителях, а в том, что защелка не входит в отверстие). Кстати после помывки краска не приобрела нормальный вид, в некоторых местах прокрашено какими-то пятнами. Уже неделю ждем, после последней претензии, пока исправят оставшиеся недочеты, пока что все тихо. Думаю почти 40 тысяч за такой сервис, это большой перебор.

Отправлено 8 лет назад

От katerina-ves

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую эту компанию, сделали остекление балкона, через 2 года ветром сорвало наружнюю отделку фасаду, хотя гарантия была 10 лет. Устранить по гарантии отказались, пришлось судиться.

Отправлено 8 лет назад

От eminov78

Dislike Мне не нравится

Спасибо большое с улицы Норильская, в договоре черным по белому написано что монтажники уберут за собой мусор, а по факту собрали в мешок оставили возле мосоропровода, мне даже в голову не пришло что это Мой мусор, пока меня соседи не пристыдили. За дверь ценою более 30к, отличный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию и пожалели, все сделали хорошо и в срок, очень понравилось качество сделанной двери, очень красивая и все наши пожелания учли. Установщики работают быстро и слаженно, сразу видно, что они профессионалы своего дела. Вообщем компании ставлю 5+!

Отправлено 9 лет назад

От cicki69

Dislike Мне не нравится

Заказали дверь с видеоглазком, сделали предоплату 24.10.14, видеоглазка в наличии не было, договорились,что устанавливать будут только когда он придет из Москвы. Установщики приехали 15.11.14, дверь поставили , но видеоглазка у них не оказалось и электрик у них в принципе по субботам не работает, сказали, что на следующей неделе все сделают. Сделали огромную глупость... Заплатили всю оставшуюся сумму по договору (и за глазок, и за установку) . Подождали 2 недели и начали звонить и интересоваться, когда все доделают. На все звонки один ответ: "Мы вам перезвоним", не перезвонили ни разу. И вот случилось чудо! 20 декабря приехали устанавливать, но видеоглазкок оказался бракованным с витрины! Даже не знаю, дождемся-ли теперь....

Отправлено 9 лет назад

От 91353399

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании "Берлоге", в особенности менеджеру Яне. Отлично все рассказала, показала. Сначала мы заказали у них двери,в дальнейшем сделали балкон. Все понравилось. Очень довольны, работой менеджера. Спасибо "Берлоге" за профессионализм.Будем с Вами работать и дальше, советуем всем знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана