Берлога, магазин автотоваров отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 1в (цокольный этаж)


Берлога, магазин автотоваров Берлога, магазин автотоваров

5

23 оценили
В нашем магазине Вы можете приобрести:
- автозапчасти от ведущих производителей,
- масла от ведущих производителей,
- автохимия для Вашего авто,
- аккумуляторы,
- автолампы на любые автомобили,
- большой выбор автоаксессуаров по очень низким ценам.

ТОЛЬКО У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В ГОРОДЕ!

Адрес магазина:
НСО, с.Верх-Тула, Советская, 1В
тел: +7-962-838-28-28

Часы работы: ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 21:00 БЕЗ ОБЕДА И ВЫХОДНЫХ!!!

По всем возникающим вопросам звоните или пишите в группе.
Инстаграм https://www.instagram.com/avtoberloga/?hl=ru
Мы позаботимся о Вашем автомобиле.
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Советская, 1в (цокольный этаж)
Телефон +7(962)838-28-28
ВК avtoberloga


Like Мне нравится

Редко встречаются такие люди! Всё рассказал, всё объяснил, отговорил от ненужной покупки, предложил альтернативу, да и просто мило пообщались. Честь и хвала тебе! 100% рекомендую данный магазин!!!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Мельников

Like Мне нравится

Сегодня второй раз заехала в этот магазин, теперь точно буду ездить за всем необходимым для машины именно сюда. Во-первых, очень радуют цены, я бы даже сказала очень - очень радуют. Также к покупке дали подарок, очень приятно, вот так вот раз и порадовали. Во-вторых, очень понравилось, что всё объясняют, рассказывают. Подбирают что необходимо именно для Вашей марки автомобиля и не ударит по Вашему карману. В-третьих, внесли меня в базу данных со всеми характеристиками авто, так что теперь, когда мне понадобятся какие- то запчасти, я могу просто написать Берлоге в вотсаппе, там же они сориентируют по цене и наличию. В-четвёртых, что очень произвело впечатление, это атмосфера в самом магазине: гостеприиимная и позитивная. Заехала в магазин уже вечером уставшая и без сил, так оттуда я выпорхнула с улыбкой от уха до уха. Кроме всего этого, ещё и посоветовали СТО, где поменяют масло дешевле, если ты закупался в Берлоге. Спасибо Вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличный автомагазин! Цены гораздо ниже городских! Проезжая мимо всегда заеду приобрету для своего автомобиля необходимое!

Отправлено 6 лет назад

От garazh.93a

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина. Всегда помогут, объяснят... Всегда покупаем только у вас и запчасти и масла и антифриз. Регулярно проводятся розыгрыши, что тоже очень приятно. Так же спасибо сотруднику который делал нам диагностику. Рекомендую этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От oaleksa023

Like Мне нравится

Вся наша семья просто в восторге от нашего Верх-тулинского авто магазина "Берлога"! Продавцы нереально компетентны (особенно Артем), очень позитивны, всегда помогут в выборе действительно нужного нам товара! Приходим туда, как к авто доктору: все выспросит, уточнит нюансы, не поленится выйдет к авто, залезет под капот, даст нужную консультацию, подберет необходимые товары-запчасти, красота!!! Муж заказывал запчасти в городе, промурыжили, обманули. А здесь он заказал тот же самый комплект запчастей, и получил их уже на следующий день, сэкономив 7 (!) тысяч рублей!!!! А наш строгий папа сказал, что больше в городе ни в один авто магазин не зайдет, пока есть наша "Берлога"! Так что наши три семьи и все наши шесть авто - ваши постоянные клиенты! Удачи и развития вам, ребята!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

очень общительный продавец и хороший советник консультант , советую данный магазин, есть под заказ практически всё по хорошей цене с соотвецтвием качества

Отправлено 6 лет назад

От Антон Степанов

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу сказать что этот магазин очень хороший и удобный, запчасти можно все найти в наличии и под заказ,да и специалисты которые там работают очень надежные на них я считаю можно положиться, так что всем советую пользоваться всей продукцией там.)))!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Рябинин

Like Мне нравится

Отличный магазин!Заказали шины "Forward",быстро доставили! После установки шин,машина стала мягче ехать! Машина стала легко управляемая на дороге! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Alina Savitskaya

Like Мне нравится

Хороший магазин,приветливый поодавец . Если нужной запчасти нет в магазине,то ее оперативно доставят. Цены тоже очень радуют. Ещё один бонус ,это автосервис. В дороге случилась беда,отвалился амортизатор,созвонилась с сервисом и меня сразу приняли,пока снимали старые,новые амортизаторы доставили за не большую доплату прямо в сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Слепичева

Like Мне нравится

Большой ассортимент, приемлемые цены. Грамотные продавцы, все расскажут и помогут с выбором. Удачи и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От garazh.93a

Like Мне нравится

Были рады, что магазин переехал в "центр"))) Ассортимент, цены и оперативность это конечно высший класс!!! Заходя в Берлогу действительно не хочется уходить, отношение к клиенту отличное, все подробно и очень профессионально расскажут! Недавно получили даже небольшой подарочек от них, что невозможно не отметить. Именно такой магазин с удовольствием посетит каждый автомобилист! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От zepter

Like Мне нравится

Круто, что мой любимый автомагазин перебрался в центр Верх-Тулы!!! Думал, что ценник шарахнет из-за "центровости", но нет все также! Асотримента стало до фига! Купил щетки Алко и аккум по классной цене! Продавец конечно жжет!!!! Выходить от него не хочется, он так профессионально о каждом товаре рассказывает, улет просто! Хорошо, что можно по сбербанку расчитаться тутже, а то я заехал а налички мало оказалось. Давай Берлога, процветай!

Отправлено 7 лет назад

От es.lor

Like Мне нравится

Обратилась к ребятам в экстренной ситуации. Сломалась машина на трассе. Дошла до сервиса пешком. Попросила помощи. Сразу откликнулись. Притянули на тросе машину. Начали смотреть в чем причина. Нашли, устранили. Заказала у них аккумулятор. Сегодня поставили. Все очень грамотно, профессионально, качественно. И бюджетно. Теперь только к ним по всем вопросам буду обращаться. Очень внимательные ребята работают в данном сервисе. Желаю им профессионального роста и развития бизнеса.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Чакенова

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями. При обращении в данный магазин очень удивил подход сотрудников к своей работе, специалисты своего дела. И что немаловажно привлекла цена на автозапчасти и масла по сравнению с другими автомагазинами. В дальнейшем планирую обращаться только к ним, всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Заезжал в магазин 27.05.16. Всего стало намного больше, чем во время моего последнего визита. Купил аккумулятор в авто. Очень порадовала цена, на порядок ниже, чем в других автомагазинах города. Продавец охотно помогает с выбором и очень компетентно консультирует по всем интересующим вопросам. В общем, мне всё очень понравилось, обязательно вернусь снова)

Отправлено 8 лет назад

От noname8

Like Мне нравится

Заказала у ребят салонный фильтр на мазда3, спасибо вам большое за оперативность, самую полную консультацию по всем вопросам и главное фильтр пришел за два дня))) а цена так даже и порадовала!!! Не первый раз к ним обращаюсь. Шиномонтаж также постоянно только к ним! Приятно, когда все и расскажут и покажут. Желаю дальнейшего процветания и развития))) Открывайте автомойку и сто еще=) будет вообще хорошо))) а главное рядом))

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Машкова

Like Мне нравится

Хочу сказать, очень отличный магазин, низкие цены, качественная продукция, приятный персонал, просто все что нужно вам для автомобиля, приходите не пожалеете))))) я всем доволен что покупал там))))

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Рябинин

Like Мне нравится

Очень рада открытию этого автомагазина!!! Езжу мимо Верх-Тулы на работу, и мне очень понравился ваш автокомплекс. Очень быстро и недорого переобули мою "лапулю", ответили мне, как девочке на все мои (наверное глупые) автомобильные вопросы, помогли установить отвалившееся кресло в салоне, огромное мерси!!! Пока ожидала переобувку, в магазине откопировала документы, купила масло, дворники, и аккумулятор по офигенной цене! Заказала пареньку-продавцу под заказ комплект шурушков для ремонта "лапули", и он на следующий день мне их ВСЕ привез, оповестив меня по телефону о поступлении заказа! Потом мой автодоктор сказал, что эти шурушки (не помню названия всех этих запчастей) по соотношению цена-качество просто супер!!! Мне некогда мотаться в городе по автомагазинам, поэтому теперь я - ваш постоянный клиент!!!!!! К тому же, у вас есть натуральный зерновой кофе! Теперь мимо вас по утрам не проеду! Буду заскакивать за стаканчиком ароматного кофейка! Ну а теперь минусы. Без обид, ребята! 1. В магазине освещение, как в берлоге. Темнота((( 2. Нет расчета безналом. 3. Нет бумажки в туалете. Надеюсь, учтёте конструктивную критику, и УДАЧИ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Сегодня с утра заехала за незамерзайкой,мне это по пути,да и сочитание цены и качества удивляет) как залила жидкость,поняла,что дворник один навернулся(до этого два дня без омывайки каталась,как в танке). Попросила парней помочь. В продаже у них ещё пока щёток нет,так молодой человек достал щётку из своего авто и поставил мне! Да ещё и денег с меня не взял!ну вот есть же добрые люди)))спасибо вам! Успехов и процветания вашему делу!

Отправлено 8 лет назад

От Ann@

Like Мне нравится

Пропал в магазин чисто случайно, срочно нужна была незамерзайка. Оказалось, что тут она стоит дешевле, чем где-либо ещё по городу. По качеству нареканий не было. Сейчас регулярно заезжаю, если что-то нудно для авто. Жду расширения ассортимента в магазине.

Отправлено 8 лет назад

От noname8