Берлога, гостиница отзывы и оценка

Сургут, Майская, 6/1


Берлога, гостиница Берлога, гостиница

4.5

4 оценили
Гостиница «Берлога» - это современный комфортабельный отель. Пятиэтажное здание гостиницы «Берлога» расположено в центре города Сургут.

Удобная транспортная развязка от гостиницы позволяет легко добраться в любую часть города.

Предлагаем своим гостям 50 уютных номеров, различной категории комфортности, оснащенные современной техникой и мебелью. В наших номерах имеется телефонная связь, Интернет Wi-Fi (бесплатный), кабельное телевидение, электронный сейф, холодильник – всё необходимое, что расположит к плодотворной работе и полноценному отдыху.
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Сургут
Адрес Майская, 6/1
Телефон +7(346)223-00-65 +7(346)224-44-19 +7(904)452-32-10
Сайт www.hotel-berloga.ru
ВК club93695301


Like Мне нравится

Хорошая гостиница, уютные номера. Можно выбрать категорию номера по карману. Приятный и вежливый персонал..хороший ресторан. за 300 руб на завтрак нас накормили так , что и не съесть.. Самый центр города ..отлично!! Рекомендую смело..хороший не дорогой вариант..

Отправлено 7 лет назад

От Елена Т

Like Мне нравится

Останавливаюсь второй раз. Приезжаю ночью, уезжаю спустя сутки. Номера хорошие, чистые, ничего лишнего. Завтраки 250 руб, обед 350. Кормят неплохо. Из минусов в этот раз: днем мечтала поспать-ночь в дороге все-таки, ноооо под шум дрели и т.п. как-то даже в берушах не выходит....с учетом того, что рано утром уезжать-мягко говоря неприятно...считаю, что о таком можно хотя бы предупреждать при бронировании...в целом хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От pingvin11

Info

Почти доделали ремонт,с номером может повезти,а может и нет,лучше перед заездом посмотреть куда заселили и сделать выбор тк есть довольно "древние"и "свежепостроенные" номера.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry V

Info

Заведение сомнительного качества. Номерной фонд стар и убит, напоминает общагу. Категория люкс даст вам еще одну убитую комнату плюсом. За эти деньги -4000 р. можно найти и гостиницу получше.

Отправлено 10 лет назад

От Georgy Artemyev