БЕРЛОГА, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Кольцово посёлок, 16д к5


БЕРЛОГА, автомастерская БЕРЛОГА, автомастерская

5

9 оценили
Ремонт автомобилей любой сложности:
- Замена масла
- Замена технических жидкостей
- Диагностика и ремонт двигателя
- Диагностика и ремонт КПП, АКПП
- Ремонт ходовой части
- Ремонт тормозной системы
- Ремонт топливной системы
- Компьютерная диагностика

Приезжайте к нам!
Наш телефон: 8(923)22-5353-6
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Новосибирск
Адрес Кольцово посёлок, 16д к5
Телефон +7(983)304-41-67 +7(923)225-35-36 +7(983)316-05-30
ВК berloga54


Like Мне нравится

Приехал на машине жены с проблемой форсунки, решили проблему быстро, и пару советов бесплатно по другим проблемам авто дали!!! Все супер!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Поздняков

Like Мне нравится

Менял масло с раскоксовкой двигателя. Менял тормозные колодки. Доброжелательные и квалифицированные мастера. Осталось только положительные впечатления. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ratnik

Like Мне нравится

В сентябре 2015 купил Пежо Партнёр по очень низкой цене. Сразу поехал в автосервис для выявления недостатков но там была огромная очередь. Напротив сервиса, в котором я постоянно ремонтировался, открылся новый "Берлога". Обратился в эту "Берлогу" и с тех пор ремонтируюсь только у них. Машина мне досталась убитая во всех узлах, но как то я к ней прилип и решил постепенно отремонтировать всё. Диагностику произвели, не взяв ни копейки, что приятно удивило. При этом всё показали, рассказали и порекомендовали избавиться, так как на ремонт и запчасти потребуются серьёзные вложения. Я всё же решился идти до конца. В итоге: заменены коробка, сцепление, цапфа, проводка под капотом и в салоне. Вместо всей задней тормозной системы стоял муляж (результат предпродажной подготовки перекупов). Ввиду отсутствия старого, мастера сервиса установили всё новое. Заменили медные трубки тормозной системы. Ещё многое сделали по мелочи. Всё делали поэтапно с перерывами поступления запчастей, так, что я мог эксплуатировать свой автомобиль. Все запчасти искали, закупали и доставляли мастера сервиса САМИ!!! Я даже не суетился по данным вопросам (если кто знает, на Пежо вообще тяжело что то найти в Новосибирске). Сцепление нашли в два раза дешевле, чем я сам, ради интереса, смотрел в интернете. За суету по закупкам и доставке деталей оплату с меня не брали. Каждый этап ремонта проходил быстро. Намечали сроки ремонта одни, а выполняли всегда быстрее. Могу выделить несколько жирных плюсов этого сервиса: 1. Качественный и быстрый ремонт. 2. Не завышают цены на ремонт (сам сравнивал с другими сервисами). 3. Поиск и закупка запчастей. 4. Самый жирный ПЛЮС: мастера сервиса являются его владельцами и на совесть нарабатывают реальный авторитет. 5. После замены любого агрегата показывают старые запчасти с их износами и поломками. 6. Предоставляют все чеки по закупкам и выдают свои квитанции за ремонт (работают официально). 7. Никогда не отказывают в консультации. 8. По итогам выполненных работ, могу смело сказать: ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА! За мой 16 летний стаж автовладельца это первый автосервис к которому у меня не возникло ни единого нарекания. К "Берлоге" у меня остались только положительные эмоции и продуктивный результат их работы!

Отправлено 8 лет назад

От kupreev1979

Like Мне нравится

На днях что то случилось с магнитофонов до этого работал хорошо. Мучились пытались что то сделать всё без толку. Думал сломался так как сам штатник работал а покупной нет. Пришлось ехать на СТО было время часов 17.00 или даже более думал всё уже закрыто но к удивлению БЕРЛОГА была открыта. Парень работающий там всё быстро осмотрел и всё очень быстро сделал что по радовало да и цены не кусаются в отличие от соседей. Даже кофе предложил опять же у соседей оно ещё и платное))) Минут за 15-20 всё сделал и я поехал. Так что рекомендую это СТО пока моё мнение положительное и думаю оно такое и будет дальше так впредь буду ездить только туда.

Отправлено 8 лет назад

От lyo5133

Like Мне нравится

Пару недель назад поехала к друзьям в Кольцово, собралась уезжать, а машина не заводится. Замёрзнуть не должна была, поэтому, решила применить весь арсенал знаний: стучала по колёсам, протирала стекло, открыла капот- долго в него смотрела. После того, как все эти беспрецедентные меры не помогли, стало ясно, что надо обращаться к профессионалам. Всё бы ничего, но на дворе воскресенье и восемь вечера. Решив не сдаваться, залезла в 2гис, нашла окрестные СТО, пара номеров не ответила. А вот по номеру Берлоги ответил Алексей. Мало того что ответил, ещё и приехал, машину посмотрел и сказал, что проблема в топливном насосе. Пришлось тащить машинку на СТО и оставлять там на ночь. Сделали на удивление быстро- уже назавтра в обед я приехала забирать железного коня (точнее, свою железную пони). В мастерской чисто, тепло и светло (вот бы ещё зону для клиентов оборудовали, но да какие их годы), мастера приятные и видно, что дело своё знают и любят. Я подобные конторы очень люблю на вшивость проверять - попросила сделать диагностику машины и вцелом посмотреть состояние. Думала, что наплетут лишнего. Но нет! Описали мне только проблемы, которые действительно есть у машинки, сказали как и в каком порядке лучше их устранять. Практически возродили веру в человечество. В общем, честно заслужили хороший отзыв, даже с фотографией. Кольцово, Академ, Ельцовка - вам теперь есть где авто ремонтировать. Уже когда выехала из бокса, остановилась на минутку, ко мне подбежал какой-то мужик, как я поняла из соседней автомастерской, и принялся расспрашивать что и за какие деньги мне сделали. Я, мягко скажем, удивилась и поинтересовалась а какая ему беда, на что этот индивид начал говорить про Берлогу гадости, что там и обсчитывают и плохо делают и "Вы, девушка, молодая, в машинах плохо понимаете, конечно они вас надули, приезжайте к нам". о_О Ну знаете! В общем, объяснила что я про него думаю и про такую нездоровую конкуренцию. Никогда бы не подумала, что столкнусь с подобным. Берлоге -твёрдая пять и рекомендация, а их соседям... ладно, не буду себе карму портить.

Отправлено 8 лет назад

От Velikaya Knyajna

Like Мне нравится

Заехали на компьютерную диагностику - горел чек двигателя. Быстро поняли в чем дело, попутно все доходчиво обьяснили, показали наглядно, на все вопросы четкий ответ. Оставили приятное впечатление

Отправлено 8 лет назад

От Winchester

Like Мне нравится

Отличный мастер, всем рекомендую! Заехали сменить лампу ближнего света в фаре, попутно поменяли несколько сгоревших лампочек на панели приборов! Все детали у мастера в наличии, не пришлось никуда ехать, сделано очень быстро и не дорого. Оценка: отлично. На что еще обратили внимание - в боксе образцовый порядок и чисто!

Отправлено 8 лет назад

От al_popov

Like Мне нравится

Перекидывал глушитель для постановки машины на учёт в соседнем гибдд. Ребята пошли на встречу с нестандартными вопросами. Заплатил весьма приемлимо. Пошёл бы снова по другим вопросам, да находимся в разных концах города.

Отправлено 8 лет назад

От CaptainBarge

Like Мне нравится

Похоже, мой отзыв будет первым :) Владельца знаю лично и решил починить у них мелочёвку - лампы в фарах. Сделали быстро, фары горят. Заодно вставили направляющую суппорта, причём сделали всё на месте, покупать ничего не пришлось. Вот за это спасибо! Можно и ещё будет заехать к ним.

Отправлено 8 лет назад

От Александр