Берлинские окна отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 3 (231 офис; 2 этаж)


Берлинские окна

4.8

5 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 3 (231 офис; 2 этаж)
Телефон +7(495)648-91-31
Сайт www.eurokna.ru


Like Мне нравится

Мы с женой снимаем квартиру и в том месяце нам пришлось срочно искать новую квартиру. Нашли хороший вариант, с одним минусом – окно на кухне разбито, старые жильцы постарались. Договорились с хозяйкой на хорошую скидку на два месяца, а окно мы сами закажем. Естественно искали как можно дешевле и нашли у этой компании. Так как все было цело, то нам нужно было только само окно. С заменой и доставкой уложились в 7 тысяч. Хозяйка довольна, а мы не плохо съэкономили.

Отправлено 5 лет назад

От Dimasss

Like Мне нравится

Выбрали эконом вариант и хочу сказать, что итоговая цена просто отличная, процентов на 20 ниже ,чем у остальных. Причем окна установлены хорошо, нигде не дует и не сквозит. А качество самих окон можно проверить только большим временем. С доставкой правда немного проблемы возникли – доставщик не мог найти наш корпус. Но в итоге сорионтировались на месте и вроде все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От valyusha_anikeeva

Like Мне нравится

заказывали остекление лоджии, менеджер посоветовал сделать теплое остекление, вариант не бюджетный, но в нашем случае нужный. Порадовала широкая рама 70 мм и двойной стеклопакет. Монтаж на высоком уровне. Все сделали в оговоренные изначально сроки. В общем и целом мы довольны!

Отправлено 6 лет назад

От orortsai

Like Мне нравится

В конце ноября поставили окна в трех комнатной квартире . После недели эксплуатации появилась проблема в окне на кухне начала шататься ручка, хотя профиль был дорогой. Звонили в компанию объяснили ситуацию, на заявку отреагировали на третий день, пришел монтажник и все отремонтировал. Для меня это был показатель, ваша компания не бросает клиентов после установки, а все делает по гарантии как указанно в договоре. На будущее только к вам и хвалебный отзыв оставлю за хорошую работу

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Артёмова

Like Мне нравится

У нас теперь стоят новые деревянные окошки польской марки Соколка. И мне они безумно нравятся. Да и вообще деревянные окна смотрятся более живыми и естественными, чем не живые пластиковые.

Отправлено 7 лет назад

От Kovaleva.dariya