Берлин Авто, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 217а ст1 (1 этаж)


Берлин Авто, автоцентр

4.5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 217а ст1 (1 этаж)
Телефон +7(922)005-53-70


Like Мне нравится

Добрый вечер! У меня было два немца а6 с мертвой пневмой , загнал к ним Иван все сделал на отлично. Потом таурег у них обслуживал , тоже все огонь , короче рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Суслов

Like Мне нравится

Ребята, всем привет! Хочу рассказать про ауди. Пользуюсь машиной пять лет. Перед тем как заехать на сто Берлин авто заехала к официалам. Посмотрели машину, напоили меня каким-то дешёвые кофе. Я ещё поинтересовалась, какую воду заливают в кофемашину, в ответ - тишина. Я подумала, что из крана. В общем, спереди что-то громыхало. Такое ащущение, что легковой автомобиль поставили на раму и рама треснула. Предложили поменять амортизаторы, настаивала, чтобы купили только у них, но гарантию в договоре давать не хотели. Поехала к ребятам (о которых писала выше), те прокатилась буквально 200 метров по своей территории и сразу поставили диагноз - разбиты нижние саленблоки на рычагах в передней подвеске. Назвали магазин, где их можно заказать и купить, не буду упоминать, так как там директор вредный, зовут Максимом (кто знает поймет). Успокоили. Порекомендовали поменять стойки стабилизаторов. И как выяснилось, амортизаторы то у меня хорошие. Поэтому не удивляюсь, что у официалов уже поменялась куча директоров в салоне и мастеров. Так что, ремонт вместо 40к превратился всего в 4к. Как-то так. Так что, думайте и решайте сами, куда вам ехать. Но я к официалам больше не поеду. Такое ощущение, что им цены снятся ночью, что приснилось, то и говорят.

Отправлено 6 лет назад

От dolgikhdiana

Like Мне нравится

Ездил к ним с проблемой по давлению масла в моем БМВ, уже объездил штук 5 сервисов и только тут наконец-то помогли. Все нормально, мне понравилось, как ребята работают. Все чисто везде, мастера толковые, пока делали машину я посидел на втором этаже кофе попил. Потом еще приезжал ТО делать, тоже все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Яковлев

Like Мне нравится

Обслуживаю свою Ауди здесь уже не первый год. Всегда делают все качественно, мастера очень хорошие. В любой момент можно позвонить и помогут с консультацией, с подбором запчастей или другим вопросом по автомобилю. Свою машину доверяю только этому сервису, т.к по опыту обслуживания уже не раз доказывали свой профессионализм. Делают быстро, качественно, мастера всегда найдут в чем причина неисправности и устранят. Так что при необходимости сразу еду в Берлин-Авто. Знаю, что самый профессиональный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От sanchos

Like Мне нравится

Являюсь клиентом данного СТО, очень хорошее отношение персонала и руковорства к клиентам!!! Грамотные квалифицированные сотрудники. Могу сказать, что это одна из лучших СТО в Тюмени дл автомобилей марки VW и не только!

Отправлено 6 лет назад

От girya64

Dislike Мне не нравится

Самый ужастный автосервис. Загоняли машину на замену определенных запчастей, замену масел. С рекомендации механика залили не соответсвующие по допуску масло в коробку. Итог: кое как решили вопрос с заменой масла уже за счет сервиса. Коробка дала течь. Уровень масло ни кто при нас не замерял, какое масло в итоге залили не известно. Сейчас по факту машину загнали в другой сервис... одним словом убили нам коробку... работают на отвяжись а не на качество.

Отправлено 6 лет назад

От ulishna8686

Like Мне нравится

Менял свечи на шкоде. Впечатление двоякое. С одной стороны, все сделали нормально. С другой стороны - мастера искали по телефону минут 10, пока он откуда-то придет, старые свечи он мне не вернул (они мне и не нужны, по идее - но сам факт того, что даже не спросил, нужны или нет, мне лично не понравился), после выполненной работы не предложил проверить, норм все или нет: просто сказал "готово" и ушагал куда-то )))) В итоге я потом у окружающих спрашивал, где рассчитаться. По ходу, можно было тоже молча сесть и уехать )))) В общем, двоякое впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей