Беркут отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 156


Беркут

1.4

7 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 156
Телефон +7(383)226-95-80 +7(383)220-98-41
Сайт azs-bercut.ru


Like Мне нравится

Заправляюсь на этой заправке уже 2 года. Живу рядом. Заправляю там авто 95-м бензином, если чек свыше 1500 рублей - существенная скидка на бензин, заправляю мотоцикл 92-м. За 2 года ни одного нарекания на качество бензина! Эта заправка Транссервиса под франшизой Беркута. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Павел Ганикель

Dislike Мне не нравится

Жаль не прочитал отзывы прежде чем заехать! Заправляюсь на другой заправке но бензина почти не было ,решил 10 литров залить. Заправился поехал в сторону академа,в итоге минут через 10 машина стала ехать и дергаться,стал мигать "чек". Так что заправляться не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От 1.su

Dislike Мне не нравится

Просто пипец , а не заправка, заправилась 13.10.2017 г, АИ92 - на 500 рублей, и все машина встала колом через 1-2 км , господа влетела на ремонт около 15 000 руб , кто возмещать будет ??? ВЫ ВООБЩЕ СООБРАЖАЕТЕ ЧЕМ ВЫ ЗАПРАВЛЯЕТЕ НАРОД ???

Отправлено 6 лет назад

От Nastia

Dislike Мне не нравится

Заправил БМВ е5 2004 года 95 бензином, думал умрет моя бэха. Качество бензина просто ужасное. Живу рядом на ней практически редко кто заправляется.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Сизиков

Dislike Мне не нравится

15.06 около 16:00 заехали заправиться на данную заправку . Заправляемся на ней часто, тк по пути. Прошу разобраться с администратором (кассиром) , что очень долго не могла меня рассчитать (минут 10) и грубым тоном отвечала . Плюс ко всему , когда я потребовала назад свою карту , мне ответили " ДЕВУШКА, Я ВООБЩЕ ТО ЗНАЮ ЧТО Я ВАМ ЕЩЁ КАРТУ НЕ ОТДАЛА , И ВООБЩЕ ОТОЙДИТЕ - ВЫ СЛОМАЛИ ЛОТОК" и начала звать какого-то мужчину что бы тот шёл его чинить . Шта? Я сломала Вам лоток? И там висит ещё и объявление о этом лотке, о том что мол его все ломают . Может тогда надо поменять систему расчета и отойти от столь ломающегося лотка и вылезти из вашей будки ? Пс. Лоток- куда кладётся налички и карты , а кассиры за него дергают и они к ним заезжают.

Отправлено 7 лет назад

От Olya Ryabyh

Dislike Мне не нравится

Объезжайте стороной! 15.06.16 заправил 30л 92го, двигатель зазвенел пальцами, машина не едит и ужасно тупит! Расход сразу вырос. Страшно за мотор, разбавил стазу же 98 на проверенной заправке. В первый и последний раз заправлялся на беркуте.

Отправлено 7 лет назад

От pavlen86

Dislike Мне не нравится

Выкинул карту хотя постоянно заправлялся на заправках этой марки (почему-то думал что транссервис). Из за ситуации сегдня 28,04,15. Я водитель со стажем 15лет, как выяснилось не умею вставлять пистолет в бак автомобиля со слов операторши данной заправки. Заправщик был занят и я со знанием дела установил пистолет в бак и пошел рассчитываться за бензин. Получив чек пошел к машине и увидел что пистолет валяется и "заправляет асфальт". Помахал оператору чтоб остановила заправку, но её уже не было на месте. Метнулся и выключил пистолет (хотя он сам должен был отключиться. В итоге 6 литров бензина на асфальте, я со слов операторши "не умелый заправляльщик"). Вернул остаток денег и не стал заправляться на этой заправке. Вопрос к руководству: оборудование давно проверялось? Оператор нормально повела себя? В себе полностью уверен что пистолет был установлен правильно!

Отправлено 9 лет назад

От Максим Лукьянов