Беркут отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 42/1


Беркут

1.9

14 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 42/1
Телефон +7(383)226-95-80 +7(383)220-98-41
Сайт azs-bercut.ru


Dislike Мне не нравится

Заправка очень плохая Залил 60лит проехал 430км,машина стала не равно работать динамика не та.А так пользуются другой АЗС 60лит хватает на 700-800 км.Смотрю на водителей Скорой которые там заправляют со слезами на глазах Которые после этой АЗС ремонтируют топливную систему Куда их начальство смотрит Скорой Давно поменяли АЗС

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Klimchuk

Dislike Мне не нравится

23.05.2018г. заправлялся на Сибиряков-Гвардейцев 42/1. Подъехал, открыл бак, сказал заправщику что нужен 95й, оплатил в кассе на 1000руб., сел обратно в машину, дождался пока заправщик вытащит пистолет из бака и закроет его. Проехав метров 300 замечаю, что стрелка бензобака поднялась всего на четверть (обычно при заправке на 1000руб. у меня выходит больше половины бака), делаю круг возвращаюсь на заправку, говорю оператору что не долили как минимум 10 литров, на что получаю ответ, что по кассе мне бензин отгружен полностью и недолива нет, это мол у вас датчик бензина барахлит. Понимаю что с оператором (в бронепоезде) спорить бесполезно, еду на другую заправку, заправляюсь на 500 руб., стрелка бензобака показывает больше половины. Это как же надо охренеть, чтобы так не доливать?

Отправлено 6 лет назад

От alpinist9

Dislike Мне не нравится

Заправился 92 на 1200 р. Итог застучали пальцы в ДВС... Проблема решилась когда про катал весь бензин и заправился на другой АЗС... Бензин г...но

Отправлено 6 лет назад

От dan000

Dislike Мне не нравится

Вот всё хорошо в этой АЗС - удобное расположение, хороший сервис. Так иногда не хочется выходить из машины, здесь заправщики могут сами оплатить топливо. НО качество бензина всё-таки не очень. После заправки на этой АЗС в авто какой-то непонятный запах бензина. Больше ни при одной заправке такого не бывает. Заезжаю только в крайнем случае. Если бы улучшили топливо, то бывала бы более частым гостем.

Отправлено 6 лет назад

От Sonic

Like Мне нравится

По пути домой самая удобная АЗС - заправляю 92й в течение 2х лет, проблем не возникало. Может двигатель конечно простецкий и устойчивый ко всякому (3С старенький), но тем не менее наверняка вылезло бы что-то, если б лили шляпу какую-нибудь... Бензин, как бензин. Сервис - как везде. Нормально.

Отправлено 6 лет назад

От smv_1900

Dislike Мне не нравится

Постоянно заправляюсь на данной заправке, до вчерашнего дня все устраивало! 12.02.2018 решил заправиться после работы на 500 рублей, у первой колонке , оператор как всегда говорил по мобильному телефону и несколько раз переспрашивал вторая или первая колонка? Не успел я забрать карту и чек как бак моей машины был уже закрыт а пистолет был уже в колонке, сев в машину , посмотрел на табло колонки , все совпадало, но и предыдущий клиент на этой же колонке заправляло на 500 рублей 92 аи. Мне это показалось странным. И правда , проехав около километра, стрелка ну вовсе не изменилась а экран машины показывал что нужно срочно заправиться . Я сразу же вернулся обратно объяснив всю ситуацию оператор сказала что у неё все идёт и касса и бензин. В итоге пришлось заправляться по новой , только уже стоять и контролировать весь процесс! Либо заправщик забыл нажать кнопку на пистолете и убежал к другой машине, либо заправляют воздух. Очень разочарован в данной заправочной станции! И это был последний раз как я тут заправлялся ! И вам не советую !

Отправлено 6 лет назад

От Роман Голеусов

Dislike Мне не нравится

Топливо помои, под видом 95го залил непонятно что. машина детонирует. Никому не советую. Так и на ремонт движка можно попасть....Залился только потому, что лампочка загорелась, и благо что на 500 рублей. Объезжайте стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Максимов

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую здесь заправляться: сегодня заливал 95 бензин (колонка 3), я сел за руль, дверь была открыта и я услышал шипение из "пистолета для заправки" вставленного в бак,я подошёл вытащил немного "пистолет" и увидел что из него идет воздух,причем счетчик отсчитывал литры бензина, глянув на счетчик я увидел что мне уже заправили около 6-7 литров воздуха. Я решил остановить заправку ну тут полился бензин и разбираться стало поздно. Получается что сначала они заправляют воздух потом доливают бензин и ты уже ничего не докажешь, скажут что у тебя расход большой. До этого заправлялся на другой заправке и у меня был расход 12л. на сотню по городу, а тут посчитал что мне залили более 30л. за почти двести наезженных километров.

Отправлено 6 лет назад

От Искатель Первый

Like Мне нравится

Многие пишут плохие отзывы а я три года заправляюсь и нареканий лично у меня нет. Заправляю 92 каждые два дня сервис конечно храмает особенно утром но вот днём хорошо и диспетчера не плохие.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Бутковский

Dislike Мне не нравится

Бензин здесь низкого качества. Заправился по ошибке, так как раньше по этому адресу была заправка роснефти. Сначала тяга вроде бы была, но через короткое время кудато пропала. Мотор ревет без толку кое как отъездил этот бензин.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Mas

Dislike Мне не нравится

Заправился 24.02 машина стала глохнуть сначала пока был полный бак на холостых через некоторое время глохла а после половины стала на ходу глохнет и все, до этого всегда заправлялся но видимо пришла пора подискать другую азс

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Савченко

Dislike Мне не нравится

Заправились 19 ноября в 13.00. Спустя 15 км езды машина начала капризничать, как будто троит. В 20.30 машина остановилась на светофоре и больше не поехала. На СТО выдали диагноз: ОБНАРУЖЕНА ВОДА В БЕНЗОБАКЕ. Сломан топливный насос, И ТЕПЕРЬ ПОЛГОДА!!! мне лить присадки для испарения воды. Заправился на 500 рублей, проблем поимел 2600 рублей + расходы на присадки в течение полугода. Жду объяснений от руководства Беркут! Это издевательство!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От v.nikolaeva

Dislike Мне не нравится

Это просто отвратительная АЗС. Обслуживание на нуле. Попросила заправить на определенную сумму. Заправили на сумму больше и "Ой мы не специально".Бензин ужасного качества. Заправилась и через 10 минут машину начало дергать, разогнаться не могу. НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ЗДЕСЬ.

Отправлено 7 лет назад

От mar.chernenko2012

Like Мне нравится

Добрый день, часто заправляюсь здесь! качество бензина вроде неплохое! и очень радует сервис!!!! заправщики всегда приветливы,и сами сбегают оплатят, даже из машины можно не выходить.

Отправлено 8 лет назад

От Счастливая!