Беркут, отель отзывы и оценка

Бийск, Славского, 61


Беркут, отель

4.5

4 оценили
Категория Гостиницы
Город Бийск
Адрес Славского, 61
Телефон +7(385)772-13-28 +7(913)095-72-07 +7(913)906-77-02
Сайт berkut-hotel.ru


Like Мне нравится

5ку не поставил только из за отсутствия оплаты картой. Брали двухэтажный люкс. Все супер! В горах Белокурихи, вечерком сидеть у камина и попивать вино. Очень даже. Добавлю ещё: двери в коридор одинарные, все слышно очень хорошо. Спасибо за наш отдых !

Отправлено 5 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

В Беркуте уже не первый раз! Очень уютно, по домашнему! Чистые номера. Вежливый и добрый персонал. Спасибо! Оставайтесь на том же уровне!

Отправлено 5 лет назад

От Max Brosku

Like Мне нравится

Хороший отель, за свою цену. Мы были в двухуровневом люксе. Есть балкон, камин, гардеробная, два санузла ( только один с ванной и биде), гладильная доска с утюгом. Хорошая кухня, на кухне есть всё, микроволновка, чайник, посуда, холодильник и тд. Очень шикарная зона барбекю на улице с отдельным выходом на заднем дворе. Чистое и приятное постельное белье, халаты, тапочки, зубные щетки, шампунь, гель. Теплые полы практически везде, на втором этаже даже подоконник с подогревом, кондиционер. Нормальный, адекватный персонал. Что не понравилось? Пыль!!!!, её вроде нет, есть только запах пыли, пригляделся, она везде на балках (фермах) второго этажа, над дверными наличниками. Диван слишком старый и затасканный, надеюсь его поменяют. Одна розетка на кухне для чайника и микроволновки. На первом этаже в санузле плохо работает вентиляция. Если с маленькими детьми (1,5 - 3 года), очень не удобная лестница. Прикроватные тумбочки с не открывающимся ящиками. Надеюсь администрация услышит и устранит.

Отправлено 6 лет назад

От AA

Like Мне нравится

Путешествовали по Алтаю в начале августа. Намотали полторы тысячи километров. Ночевали там, где застанет ночь. У вас нам повезло дважды: во-первых - был свободный номер на ночь, во-вторых - номер был шикарен! Двухуровневый, уютный, мягкие кровати с удобными подушками и легкими одеялами, гардеробная с гладильной доской, два санузла, ванная с окошком (очень красивый вид!), зона барбекю с выходом из номера (не удалось, к сожалению, воспользоваться), очень уютная кухонька (смеюсь: готовили пельмени, потому-что думали, что у вас есть ресторан)). Также, к сожалению, не удалось воспользоваться сауной с бассейном, думаю, там тоже также комфортно, как и в самом пансионате. В наше путешествие погода изобиловала солнцем и высокой температурой, очень здорово, что у вас есть кондиционеры! Есть симпатичный камин, вероятно, в зимнее время он придает соответствующий уют, К моему великому огорчению, не спросила имя вашего администратора-мужчины: невероятно приятный и понимающий человек! Огромное вам спасибо за гостеприимство!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья