Беркут отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 269а


Беркут

2

15 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 269а
Телефон +7(383)226-95-80 +7(383)220-98-41
Сайт azs-bercut.ru


Dislike Мне не нравится

Скажу так. Место для заправки хорошее, удобно, очередей нету, колеса можно подкачать бесплатно. Но пожалуй на этом плюсы и закончились. А теперь о минусах. Вы где берете такой отвратительный бензин, после заправки машина ведет себя просто ужасно. Глохнет, дергается, трясется. Думал может какие проблемы в самой машине, но нет после заправки на другой АЗС. Все стало в норму. Естественно больше заправляться тут не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Matt

Dislike Мне не нравится

Беркут-спасибо, что живой. Ситуация такая, заправщик стоит и курит в двух метрах от кассыО_О Техника безопастности? Не, не слышал. Может что-то случиться? Пф, я уже сто раз так делал Пы.Сы.: при увеличении фото отчётливо видно сигарету в правой руке

Отправлено 6 лет назад

От koshey96

Dislike Мне не нравится

Заправлялась на этой заправке много лет - удобно расположена по дороге домой. ТОЛЬКО НА ЭТОЙ. Появился стук при разгоне, самый первый и простой способ проверить - заправиться в другом месте. Что и было сделано - на Энергии. Честно - такого результата не ожидала, надеялась, что причина в чем-то другом.. С той заправки уже несколько дней - двигатель работает ровно. Очень обидно, что люди (организация в данном случае), которым веришь, тебя обманывают. Особого сервиса за все эти годы тоже не заметила. Подкачать колеса сами не предлагают.

Отправлено 6 лет назад

От elein

Like Мне нравится

Раньше часто заправлялись на беркутах , все нравилось. Недавно залили 92 бензин, хочу отметить что машина гораздо резвее на нем поехала, так что приятные впечатления остались!

Отправлено 6 лет назад

От sadagieva

Dislike Мне не нравится

Заправка какашка, да да вы не осмотрелись КАКАШКА, и бензин и заправщики, давно уже не езжу сюда, да и на беркут в целом не езжу, раньше было отлично, бензин хороший, а сейчас что? пальцы стучат, двигло троит, тачка не едет, и это 95 типо), как то заправился повернул на подкачку (бесплатно-изнасилуем мозг) и пока мне подкачал 2 колеса (норма 2.1- у меня было 1.7) столько слов бубнил очкарик: Да вы сюда зад....али ездить, увидели бесплатно и каждый день ездите, что тут качать, это не спущенно колесо. К сведению очкОрика- Вася на спущенном колесе будет не подкачка, а накачаем колеса. После таких слов мелочи я не дал, не жалко, обидно. Больше не заезжаю, пусть себе в карман подкачивает. Нафиг они нужны, пистолет всегда сам вставляю, плачу сам.

Отправлено 7 лет назад

От Тём

Dislike Мне не нравится

Сегодня заехала заправиться на Беркут, 4й год заправляюсь на Беркутах! Нет жалоб на бензин!!!Но.....!!!!! Сегодня меня просто крайне обеспокоило недовольное лицо женщины-кассира!!! Я переживаю теперь за нее!! Как она там?? Внимание! ! ! Подаю ей деньги из всей суммы рубль насчитываю- 50коп. и 50коп. по 10коп., рубль мелочью даю в общем! И тут кассир закатила свои глазки, сделала недовольное лицо, я ей говорю- у Вас проблемы? Я что-то ни то Вам подала? Она молчит! "Ни здрасти вам ни пожалуйста!!!" Молча и с недовольным лицом! Без бейджика была, не знаю ее имени, темненькая! Это что за сервис такой!??? Ужас!!! Никогда такого у вас не было! Всегда приятные кассиры! Поздароваются, поблагодарят! А это просто было что-то с чем-то!!! Мне вот не совсем понятно, если женщина такая раздрожительная, не знает что такое клиентский сервис- сидела бы дома и берегла нервную систему и не портила бы клиентам настроение своими зактавыниями глаз и недовольным лицом!! Лично я, больше не приеду сюда!! В городе куча заправок где люди имеют понимание, что они работают в сфере услуг!!! Улыбчивы и доброжелательны!!! Люди блин многие в городе работу теряют, сокрощение кругом, а некоторым работа не в удовольствие- их мелочь раздрожает!! Ужасно! Просто ужасно! Удивил Беркут сегодня!!!

Отправлено 8 лет назад

От Clever

Dislike Мне не нравится

Товарищи, это что же делается? Что вы мне сегодня залили вместо аи92? Я даже до дачи доехать не смогла, машина заглохла!!! Народ пожалейте своих железных коней, кормите их в другом месте!

Отправлено 8 лет назад

От lastik

Dislike Мне не нравится

Так получилось, что эта заправка находится между садиком и домом. В итоге какое-то время на ней заправлялся. 1. Детонация. 2. Расход на цивике 1.5 литра до 14 литров\100 км. (а то и больше) 3. Только загорелась лампочка и в бак 50 литров они мне умудрились затолкать 48 литров!!! (да горловина, да да да, но дело в том, что ну максимум ранее влазило 42-43 литра). 4. Пистолет не работал, поэтому в итоге облило машину. Под лючком как-то протер, а на бампере, т.к. машина была грязная не протер, потом вечером, когда вытер все, то результат на фото (http://i058.radikal.ru/1507/1a/ac8b1719c27b.jpg) бампер стал желтым. и это не смывается и легким полиролем шлифмашинкой не убирается (пока еще шкуркой 2000 не проходил). И это была последняя капля. Я не знаю, что там за ацкая смесь, которая покорежила родную покраску авто. Я еще понимаю, когда красят без лака, тогда можно краску бензином смыть, но что бы родной лак... Было дело, бензином стирал битумные точки, но никогда такого не было. Да и на других заправках заправщики обливали машину бензином. Но обычно, потом водичкой, протер и все. НИКОГДА НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ЭТОЙ ЗАПРАВКЕ. После того как сменил заправку на другую: 1. Детонации нет 2. Расход 10.8 на 100 км. 3. По ощущениям "едет получше". А раньше было "ревет, но не едет".

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny

Like Мне нравится

постоянно заправляюсь на этой заправке, 95 бензином кормлю свою маздочку CX-7, она ни разу не пожаловалась, едет как ласточка, а еще, так как я девочка, заправщики постоянно предлагают бесплатную подкачку колес-это очень приятно и удобно !!! Спасибо за отличное качество и сервис !!!

Отправлено 9 лет назад

От avdotya1917

Dislike Мне не нравится

Люди не заправляйтесь на этой заправке!!! Ужасный бензин!!! И я бы не стал, просто топливо кончалось(( поэтому залил здесь 92-й, и пожалел об этом проехав первый километр!!!

Отправлено 9 лет назад

От Марго

Dislike Мне не нравится

Бензин отвратительный!!! 95й детонирует и не едет! Лучше машину руками дотолкать до другой азс, чем движок гробить

Отправлено 9 лет назад

От Артём Канаш

Dislike Мне не нравится

Заезжал заправится 92 вчера на Беркут. после км десяти почувствовал что машина не едет. думал может погода или еще что. Сегодня тоже самое теги нет.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan

Dislike Мне не нравится

В отличии от предыдущих фламперов, я совсем не оценил сервис. Заехал первый раз, нужно было заправить 10 литров. Отлично, что не было очереди из машин к колонкам, но на кассе сидела одна женщина. Когда я подошел передо мной был один человек. Мужчина рассчитывался по карте, сперва кассирша пыталась сама побороть её, затем через громкую связь, она попросила назвать ей пин-код, а затем через эту же громкую связь она для всех повторила этот пин-код. Мне кажется, не очень безопасно отдавать свою кредитку незнакомой женщине, и плюс ко всему делиться своим пин-кодом. Возможно я просто параноик. При расчете наличкой ситуация не лучше. Я отдал 500 (попросил заправить на 10 литров), кассирша пробила чек, дала сдачу. Правильно проговорила размер сдачи 183, но реально дала 133 рубля. Это я обнаружил уже в машине, и не стал возвращаться, зато вместо недостающего полтиника, мне дали рекламу какого то стрипбара. В общем осадок остался неприятный. Вряд ли я стану клиентом Беркута.

Отправлено 10 лет назад

От Mr.President

Like Мне нравится

Отличная заправка с хорошим бензином и сервисом!!! Заправляюсь периодически и не разу не пожалел!...

Отправлено 10 лет назад

От DozoR54

Like Мне нравится

Заправляюсь на этой заправке. Про бензин ничего сказать не могу - как везде он, на 95м машина едет. Надо сказать, что привязали меня к ней сервисом заправщики :) Кроме обычных манипуляций с пистолетом, обращают внимание на состояние моих колес, предлагают накачать или колпачки поставить (как-то потеряла целых две штуки и даже не заметила). Услуга по проверке давления и подкачке колес бесплатная, но я всегда благодарю парней - они молодцы.

Отправлено 10 лет назад

От Anna Matochkina