Беркут отзывы и оценка

Новосибирск, Ипподромская, 52а


Беркут

1.2

20 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Ипподромская, 52а
Телефон +7(383)226-95-80 +7(383)220-98-41 +7(383)273-47-30
Сайт azs-bercut.ru


Dislike Мне не нравится

Бензин ужасного качества. Солярис на механике ехать не хочет, на подъеме на второй скорости еле тянет, благо всего 20 литров залила, пришлось спасать машину доливкой до полного бака 95-АИ на Другой станции. Отец свою ниву-шевроле за два дня до этого на Гусинке в беркуте заправил, загорелcя Chek , поехал на станцию форсунки промывать.. На даче слил три литра для газонокосилки, бумажную салфетку намочил и пожег.... Черный дым как от горящих покрышек... На беркуте первый и последний раз заправилась. Берегите свои машины. За те деньги которые мы платим за "народное" богатство нас должны хлебом и солью встречать на заправках и я не верю ни одному хвалебному отзыву. Ни одному нормальному человеку не придет в голову хвалить продавца дорогого товара, за то, что продавец его не обманул и продал товар надлежащего качества. Это его обязанность, а не добродетель.

Отправлено 5 лет назад

От Шереметьева Катрин

Dislike Мне не нравится

Бесплатная подкачка колёс - это, пожалуй, единственное привлекательное в данной заправке. У вас бухие заправщики это норма или случайность?

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Забелин

Dislike Мне не нравится

В своё время зарёкся к ним заезжать из-за безобразного бензина, вчера заехал так как лампа уже горела, залил 95 и что же я слышу......уже подзабытый звон детонации , потеря тяги двигателя . Народ не ездите на эти заправки , не гробьте моторы своих авто !

Отправлено 6 лет назад

От kiklark

Dislike Мне не нравится

Не советую эту заправку и Беркуты вообще. От их бензина в моей машине начинается стук - то ли клапана стучат, то ли "пальцы", разбавляешь нормальным - прекращается. Замечено не раз и не два, больше машину портить не буду и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Чупакабра

Dislike Мне не нравится

Охреневшая заправка. Отдал 500 руб. Проехал всего 50 км бак пустой Воры и м***** три восклицательных знака

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Князев

Dislike Мне не нравится

Сегодня заехал заправиться на танковой.... положил в лоток две купюры по 500р, назвал номер колонки, ушел в машину. Залили на 500р, я само собой пошел к оператору, попытался выяснить в чем дело! На что был мягко послан с ответом *ничего незнаю была одна купюра*! Совет всем - никогда не заправляйтесь у этих воров!!!

Отправлено 6 лет назад

От vershinin.pawtet

Dislike Мне не нравится

Обычно заправляю авто в другой сети АЗС - горя не знаю. В этот раз волею случая оказалась на этой заправке... Не знаю, является ли помощь заправщика обязательной при заправке на "Беркуте", но неспешный шаг и крайне недовольное лицо заправщика на Ипподромской 52 меня крайне и очень неприятно удивили... Ладно, проглотила, заправила. На полпути машина начала тупить, через раз на нажатие газа реагировать. Ладно. Потом заглохла,чего за всё продолжительное время её эксплуатации мною замечено не было ни разу. Но сразу завелась. Лаааадно. Машина продолжала ехать как попало, трястись. Апогей - заглохла наглухо в середине оживленной дороги. Собрала пробку в самый час пик, дети в машине орут, проезжающие мимо люди орут. Благо, заглохла рядом с домом - минут через 20 отбуксировали. И, само собой, "собака зарыта" была именно в качестве топлива. Судя по всему, льют бензин с более низким октановым числом, нежели заявлено изначально (вроде как 92 заливала). Долили на привычной АЗС 95 бенза, машина поехала без проблем. В общем, ни ногой, ни колесом более на эту заправку не ступим. И всем антирекламу дадим. Ни стыда, ни совести,уж простите.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Олеговна

Dislike Мне не нравится

Что-то совсем испортилась АЗС. Каждый раз всё больше и больше недолив. В прошлый раз заправил полный бак. Проехал 275 км. Машина показывает расход 19.8 л/100 км. Т. е. должно бы войти всего 55 литров. Но как ни странно они впихнули 61!!! Начал это замечать месяца два...три назад. Заправляюсь всегда до полного бака и всегда примерно через 300 км пробега. И последние разы они всё больше и больше наливают, точнее насчитывают, литров... Больше, видимо, никогда туда не поеду. Внаглую недоливать около 10% это уже слишком!!!

Отправлено 8 лет назад

От denis4001

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение. В машину с не пустым баком, который вмещает 58 литров, залили 59,2 литра и это ещё даже не под завязку и не до щелчка. Залили бы и больше, просто подал 2000 и сказал "до полного". Истребовал телефон директора сети заправок, он мне начал что-то объяснять про мою пустую топливную систему, незаполненные форсунки и прочая. Завтра позвоню в Роспотребнадзор и в прокуратуру напишу

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Zelepoukhin

Dislike Мне не нравится

Запрвилась на днях дизельным топливом, по 39 с лишним рублей, Атлантика называется, заправщик уговорил, якобы лучше качество, но мало того что расход вырос в разы!!! Так на следующий день машина вообще не завелась! Забился насос! Пришлось эвакуировать! Избегайте эту запрвку!!! Хуже не придумаешь!!! Пока пыталась разобраться в чем дело замерзла жутко, да еще и с ребенком в машине! Лучше дотянуть до ближайшей нормальной заправки, чем тут заправляться, даже чуть-чуть!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Карелина

Dislike Мне не нравится

На днях заправила на этой заправке машину, очень не качественный бензин, машина сразу начала необычно себя вести и на светофоре заглохла( автомат), у меня такое в первые. Где наши проверяющие органы, ращ так много похожих отзывов.

Отправлено 9 лет назад

От 3100684

Info

Быстрое обслуживание, бензин хороший. Что еще может быть важного на заправке?

Отправлено 10 лет назад

От Егор Игоревич

Dislike Мне не нравится

Заправился на Нарымской 95-м и что то не читал до этого отзывы о данной заправке. Ну собственно соглашусь со всеми кто уже отметился. Машина не тянет вообще. Педальку в пол и только тогда разгон начинается, кое как отъездил полбака. Залил после на "бело-голубой" заправке все пришло в норму.

Отправлено 10 лет назад

От Denis

Info

Есть металлические канистры 4 л для попавших в ситуацию пустого бака )

Отправлено 11 лет назад

От Pavel Zenkov

Dislike Мне не нравится

Полностью соглашусь с предыдущими отзывами, солидарен. Очень непонятные ощущения,,,,но явно не положительные, машина странно себя ведет, явно с качеством бензина напряженка и не всегда 92 кажется 92) Вообщем пришлось сменить прежнее место на другую заправку, контраст качества очевиден, машине понравилось.

Отправлено 11 лет назад

От kartridg1983

Dislike Мне не нравится

Не знаю эта заправка вообще она ЕЩЕ существует! Когда купила машину, по не знанию, заезжала заправлялась на нее. То что во время нажатия газа дико стучало- стало напрягать! Потом услышала уйму нелестных отзывов от АЗС Буркут- все стало ясно. Например.... 1 Появился сине-зелено-серый дым!!!! что пришлось разбавлять на другой заправке 98 бензином,благо что на Беркуте было не много залито. 2 и вторая история случилась совсем недавно, на прошлой неделе- знакомая побывала в чудо месте, в итоге машина заглохла на ходу (Мазда), ремонт как минимум 3-4 т.р. Увы, старая компания, но вы себя пережили. Репутацию свою надо беречь!

Отправлено 11 лет назад

От lovely_2007

Dislike Мне не нравится

расход как будто больше с ихним бензином, обороты на холостых несколько выше обычного, тяги меньше... но зато ни души всегда пусто, и пистолетчики бегут в припрыжку

Отправлено 11 лет назад

От Technolog

Dislike Мне не нравится

Заправлялся тут 07.2012 бензином АИ-92, остались какие то непонятные ощущения: 1) Машина хуже разгонялась на этом бензине 2) То ли недолили, то ли увеличился расход на 10-20% Естественно, когда заправился на другой заправке и другой сети, то проблема исчезла.

Отправлено 11 лет назад

От 87frost87

Dislike Мне не нравится

Заправил сегодня мотоцикл так как была необходимость (закончился возле нее бензин) я его еле завел доехал до работы кое как, мотор работать нормально не хочет. Пришлось слить это так называемое топливо, залил на другой заправке все вернулось как и было.

Отправлено 12 лет назад

От pilot-7799

Dislike Мне не нравится

Вокруг моего дома 3 заправки Беркут, было бы удобно заправляться. Что я дважды и делал (два периода несколько лет назад и в 2010г.). С бензином у них проблемы - заправлял несколько лет назад отечественное авто - были проблемы с карбюратором, на всякий случай сменил место заправки, после ремонта/чистки атавистичного узла. Полгода назад (весна 2010) новый служебный Логан заправлял (выдали заправочную карту и либо было ехать специально за бензом, либо - рядом - на Беркуте, ессно заправлялся неоднократно в близком/легком варианте). Движок неровно работал, хорошо подошло первое ТО. Сменили свечи - выглядели они хуже ч/з 15000 пробега, чем на личном авто, которое заправляю в другой сети ч/з 30000км пробега. Решение повторил -больше туда не стал ездить, авто, хоть и служебное всё же жалко было.

Отправлено 13 лет назад

От ludens99