Беркут отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 56


Беркут

1.1

9 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 56
Телефон +7(383)226-95-80 +7(383)220-98-41
Сайт azs-bercut.ru


Dislike Мне не нравится

Просто оставлю фото. Состояние свечей спустя 5000км на этой заправке. И это не 98, не 95. Даже не 92. Это 80!!! бензин. Что происходит с остальным топливом, гадайте сами...

Отправлено 6 лет назад

От Антон Дёжин

Dislike Мне не нравится

Заправлялся недавно на данной Азс, не действует скидка, как пояснила кассир по указанию руководства скидку за наличный расчет не делают. Вчера специально заехал на АЗС на иподромской, там скидка работает. Больше на АЗС на Гбш не поеду

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Вчера заправился на этой АЗС, второй раз за два дня и, видимо, последний. Подаю кассиру деньги(1000 руб.) и дисконтную карту этой сети. Картой не пользовался достаточно давно и не знал, действует ли она. Говорю: "Здравствуйте! 1 колонка, 92й, на все" Кассир берет деньги из из лотка, карта остается в нем лежать. Я подумал, что кассир ее не заметила и говорю: "Там еще карта лежит". Кассир: "Карта эта уже недействительна". Я: "Новую дадите?" (Нормальный вопрос, по-моему - карты с истекшим сроком годности многие сети обменивают на новые бесплатно). Кассир, с вызовом: "Купите!" Не успел ничего ни ответить, ни спросить, как кассир выдала тираду: " Начинают с утра, как выведут из себя, карточка за деньги продается, я Вам скидку и так сделала, и т.д." Насколько я понял, либо до меня кто-то ее расстроил (а тут - я), либо я сам , вот только чем - не пойму. Можно же было предложить купить новую карту (специально потом посмотрел на их сайте, цена - 50 руб.), купил бы в тот же момент. Я ответил: "Извините, но я Вам ни слова плохого не сказал". Развернулся и пошел к машине, а кассир продолжала мне вдогонку что-то орать, и это не были слова извинений, скорее - наоборот. Написал письмо на электронку в офис компании - второй день тишина, видимо не видят боссы в этой ситуации никакой проблемы, ну да и флаг им в ....руки. Специально для руководства сети АЗС "Беркут": Господа, с таким отношением Вашего персонала к клиентам Вы их всех рискуете потерять. Я езжу на работу с ОбьГЭС на Волочаевскую и обратно каждый день, АЗС на всем этом маршруте - море, и мне в принципе одинаково, кому увозить свои 8 т.р. в месяц - а именно эту сумму я трачу в месяц на бензин. Ваша АЗС меня устраивает и отсутствием больших очередей, и качеством бензина, но если каждый мой день будет начинаться с такой "бодрящей" заправки - меня на АЗС "Беркут"( и на этой, и на остальных) Вы больше не увидите никогда. Негатива в жизни и так хватает, и лишнего мне не надо - на ровном месте и без всякого повода. Р.S.: Ах, да - страна должна знать своих героев. Судя по чеку, кассир - Мавлютова И.А.

Отправлено 6 лет назад

От kaa_1969

Dislike Мне не нравится

Заправился воздухом! Отдал тысячу рублей заправщик заправил авто цифры на аппарате шли , но солярка не лилась как выяснилось позже. Когда заехал на заправку было одно деление после заправке ни чего не изменилось оставалось поверить в неисправность в свой датчик , но через 2,5 часа появился тревожный звук загорелась лампа, а значит датчик у меня рабочий. Заезжаю по пути в беркут на Сибиряков гвардейцев где дают телефон беркута на гусинобродском шоссе , так как на лампе не уедешь далеко заправляюсь у них по карте так как наличных уже не было на 1 тысячу рублей и тут же появилось пять делений . На что мне ответели - мы проверели все оборудование работает отлично денег вам не видать проверяйте свой автомобиль. Такая дешевая заправка из двух бензоколонок могла и повежливые быть с клиентами в виде компенсации , а вывод делать только вам уважаемые автолюбители!

Отправлено 6 лет назад

От nastya8.87

Dislike Мне не нравится

Раньше часто у них заправлялся - удобное, для меня, расположение и отсутствие очередей. Но часто на заправке пахло какой то химией, а как то раз после заправки двигатель затроил и так до тех пор пока не заправился на другой заправке. С тех пор к ним не заезжаю, и никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Михалыч

Dislike Мне не нравится

Заправил без нареканий, да только с первыми морозами (-4С) не завелась машина. После буксировки на мойку и, собственно, мойки, завелась с полоборота. На следующий день то же самое. На третий день мойка не помогла, помог продув топливопровода компрессором (там же, на мойке). После этого искатал остаток бензина и заправился на ГПН. Но воды в баке осталось так много, что в -20С на тросе поехал в сервис. Итог: промывка бака, замена топливного фильтра и топливного насоса, потеря полного бака ГПН-овского бензина (в общей сложности около 8000р) и ОРВИ. Не советую никому там заправлять авто! Я позарился на ценник, в итоге заплатил, как за месяц заправок...

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав

Dislike Мне не нравится

Не рекамендую совсем. Приехали заправится в 00:15 на нас наорали что у них перемена и отказались заправлять. Сказали ещё 10минут ждите. Это что за кашмар??! Что за неуважение к клиентам???!

Отправлено 7 лет назад

От milka

Dislike Мне не нравится

Народ будьте внимательней !!! На кассе застревают деньги. Дал 2-е купюры, заправили на 1-у. Пошел разбираться меня виноватым сделали. Во первых кассир нагрубила мне, а во вторых после того как выяснилось что деньги якобы застряли в свой адрес вместо извинений услышал обвинения меня же "надо было говорить какую сумму я положил в кассу", что за бред. Итог такой : раньше всегда заправлялся на этой заправке , невысокое качество бензина компенсировалось быстротой заправки и вежливым обслуживания. Больше заправляться на здесь не буду и вам не советую !!!

Отправлено 8 лет назад

От andersen_82

Dislike Мне не нравится

На этой заправке написано Транссервис. Примерно год назад решил заправляться на этой заправке, потому что на самой популярной большие очереди. Заправляюсь я по инструкции 95-м. Так вот, у меня что то стучало в двигателе, я думал он старый уже, пробег порядочный... вот и стучит. Металлический такой звонкий стук, когда внатяг едешь на малых оборотах. Но недавно мне это надоело, я дал послушать это разным людям, они сказали "это детонация, попробуй клапана отрегулировать, или бензин сменить". Отрегулировал, помогло но слабо. Потом поехал на заправку, в которой очереди большие, залил там 95-го.... ....Металлические стуки в двигателе ушли полностью! На этой заправке вместо 95-го продают непонятно что, но только не 95-й бензин.

Отправлено 9 лет назад

От verkhushin