Беркут отзывы и оценка

Новосибирск, Фадеева, 68


Беркут

2.8

5 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Фадеева, 68
Телефон +7(383)226-95-80 +7(383)220-98-41
Сайт azs-bercut.ru


Like Мне нравится

Заправляюсь часто, бензином АИ-95. Вполне хорошее топливо, заправщики не хамят и не грубят, а еще и удачного дня пожелают! Очереди практически нет, это важно!

Отправлено 6 лет назад

От slava2267

Dislike Мне не нравится

на заправках беркут,может-быть только на некоторых-а конкретно на Нарымской 31-НЕДОЛИВЫ.Причем не по 1 литру.Сначала думал-врет датчик повышенный расход бензина.,но заправляясь в другом месте убедился,что нет.Мои знакомые то-же убеждались в этом.Зачастую после заправки проезжаеш на 30 км меньше,да и датчик бывает даже не показывает,что прошла заправка,а заливая 6-8 литров это всяко должно происходить.Сын заправлялся в других Беркутах-то-же самое.Так сколько стоит бензин-34 или 50?

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Лазарев

Dislike Мне не нравится

10.05.16 приобрел на этой АЗС 30 литров бензина и через три дня словил ошибку двигателя. Бортовой компьютер показал ошибку P0328 Высокий сигнал датчика детонации.

Отправлено 8 лет назад

От chai_nik

Like Мне нравится

Я всегда заправляюсь именно на этой заправке.Из плюсов-рядом с домом, скидочная карта(1руб с литра скидка), почти всегда есть заправщик и нет очередей(как на чертовой Газпром).Бензин вроде нормальный. Прочитав предыдущий отзыв буду поглядывать на заправщиков)))Хотя ,честно говоря не верится! АААА!Кстати,на 8 марта мне на этой заправке тюльпанчик подарили!Приятненько))

Отправлено 8 лет назад

От marina_050191

Dislike Мне не нравится

Часто заправляемся на этой заправке рядом с домом. Бензин вроде как хороший, свои километры отъезжает, претензий нет. Но один случай заставил написать отзыв. В воскресенье 07.02.2016 решили заправиться на 800 руб. это почти 26 литров. Были вдвоем в машине. Также работает заправщик. Оплатила в кассу, подхожу к машине, уже пистолет вытащили, бак закрыли, чуть не начали отъезжать. Естественно посмотрев на колонку и увидев там вместо 25, 10 литров, возникло много вопросов! На что кассир ответил, а что вы отъезжаете, ещё не все, а заправщик "у вас остановилось, а сколько вы хотели?". При чем за нами уже встала маршрутная газель, "побраталась с заправщиком". Но мы конечно недолго настаивали, нам стали таки доливать наши литры, в этот момент эта газель развернулась и уехала не на другую колонку, а просто уехала! Т.е. 15 бесплатных литров получить не удалось... Заправщик, кстати, также был не очень, мяго скажем, трезв. Много слышала историй про обманы на АЗС, но не думала, что это так нагло происходит! Будьте внимательны!

Отправлено 8 лет назад

От sotnikova_masha