Беркут отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 416


Беркут

1.2

18 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 416
Телефон +7(383)226-95-80 +7(383)220-98-41 +7(383)286-18-22
Сайт azs-bercut.ru


Dislike Мне не нравится

Ехал по иподромке, у Кропоткина загорелась лампочка. Заправился у них на 500 рублей - 13,5 литров, доехал до Метро и обратно до Сухого лога, меньше четырех киллометров, лампочка пропищала снова. Совсем обнаглели. На 500 рублей налили один литр . Обворовали в центре города средь бела дня и еще ржут в лицо." У нас всегда льётся" НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПРАВКОЙ даже если кончится бензин- буду толкать машину до другой заправки.

Отправлено 6 лет назад

От nsku

Dislike Мне не нравится

Отвратительно качества бензин, после заправки машину всю трясло и глохла, больше не буду у вас заправятся. Единственный плюс, персонал то хороший, но качество бензина просто ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Miren

Dislike Мне не нравится

Заправляемся здесь лет 10 уже. С лета 2017 стала замечать новую "функцию": чек выдается после заправки. Это что за новая штука такая? По какой причине не выдают чек сразу после оплаты? Почему я должна ждать после оплаты пока меня заправят или если нет заправщика (такое бывает редко), сходить залить потом вернуться за чеком. А зимой вообще холодно стоять. Я еще не разу не видела чтобы люди возвращались за чеком. И самой естественно не охота уже ходить туда-сюда. Решите данный вопрос или объясните внятно по какой причине не могут выдать чек сразу.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

пять-семь лет назад заправлялся только на Беркуте, искренне считал, что качественный бензин. Но однажды понял, как сильно ошибался. Однозначно надо что то менять и главное начать с качества бензина

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Михайлович

Info

Хороший бензин, заправил коня

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жижников

Dislike Мне не нравится

Года два назад последний раз пользовался услугами сети АЗС беркут, опыт оказался печальным - машина за 2км дважды заглохла, после этого инцидента поменял АЗС. И вот сегодня вновь заправился у вас в связи с удобным расположением заправки (+1балл). Очереди на АЗС не было (+1балл), это радует.. но пришлось стоять у кассы и ждать пока бензин зальётся в бак, чек сразу получить нельзя. Ужас. А если бы был январь, а не сентябрь? А если дождь?.. улучшайте сервис, пожалуйста. А поводу качества бензина по прошествии двух лет - время покажет

Отправлено 6 лет назад

От howmuch4me

Dislike Мне не нравится

Мало того, что в бензине есть вода, дак ещё и недолили 30%!!! Ни в коем случае не заправляйтесь тут!

Отправлено 6 лет назад

От Burzum

Dislike Мне не нравится

Машина стала дергаться при нажатии педали газа, оказалось, что в бензине есть вода! Не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От bondar.larisa

Dislike Мне не нравится

КАК такие отвратительные заправки еще существуют! Машина просто потом ехать не может! Случайно получилось там заправится и после этого я думала, что вообще домой не доеду,машину дергало, трясло! Отвратительное место!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Случилось как то лет 7-8 назад заправить 2 авто на АЗС беркут ( слишком гордо для них надо сказать, такую сивуху ещё поискать нужно, то что это не бензин это точно) , оба авто начали троить и откровенно не ехать, с тех пор было принято решение объезжать это дьявольское место подальше. Но волею судеб, на безрыбье заскочил в филиал на дуське, залил на 500₽ 95го(вна). Ииии тадаммм с утра машина завелась не с первого раза, а когда завелась троила , горела гирлянда, и просто напросто не ехала. Кое как добравшись до нормальной азс( скинув 2жды ошибки клеммой - ) и разбодяжив это адское варево полным баком хорошего бензина , спустя 30км машина ожила. Мораль сей басни такова, лейтесь только на проверенных АЗС , а товарищи с биркота - горите в Аду.

Отправлено 7 лет назад

От andrY

Dislike Мне не нравится

вчера заправился на 1000 рублей 95 , машина сразу перестала ехать, при резком нажатии на педаль газа начинает мигать CHEK. приехал на СТО сделали диагностику, слили бензин из бака привезли 10 литров 95 с другой АЗС залили в бак и машина поехала и ошибки исчезли, торгуют откровенным ..., не заправлялся здесь никогда и больше сюда не приеду и всем не советую, владельцам удачи и процветания

Отправлено 7 лет назад

От 89134525872

Dislike Мне не нравится

На этой АЗС работают "волшебники". Даже нет, колдуны просто! В 45 литровый бак Опеля Корсы, с НЕ горящей лампочкой резерва и остатком НЕ МЕНЕЕ 10-ти литров заправили 43 литра! Чудеса...! Кроме этого почему -то отказываются по безналичному расчету заправлять "до полного бака" - видимо тогда не получается "колдовство". В общем "ребята" вместо того, чтобы бороться за клиентов, напротив разгоняют последних – судя по предыдущим отзывам это у них постоянная система, только вот уворовывать по десять литров бензина с одного клиента это уже предел… PS: для отзыва подобраны цензурные слова, хотя в данной ситуации нецензурные уместнее.

Отправлено 8 лет назад

От margormv2

Dislike Мне не нравится

Весення ситуация повторилась. Залил на пустой бак бензин на Беркуте (до другой заправка не дотянул, увы). Стучит детонация. Дал газу, машина заглохла, как и весной и еле завелась. Точно те же симптомы, что и в прошлый раз после заправки тут. Машина полностью в рабочем состоянии, неполадки исключены. Желаю искренне руководству сети заправлять свои авто бензином со своих же заправок. Своим же дерьмищем.

Отправлено 8 лет назад

От Pred

Dislike Мне не нравится

Заливают полный гудрон! заливаюсь здесь очень редко когда вообще нет других вариантов. Если вы разумный человек проежайте мимо после их бенза пальцы стучат почти всегжа! машина кое как ползает! проверить бы лаболаторным методом чем они разбовляют бензин. Многие друзья тоже "высоко" оценили качество их продукта.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Ishelev

Like Мне нравится

Лично я не согласна с предыдущими отзывами, заправлялась здесь несколько раз и никогда не было проблем! заправщики аккуратные, ничего и нигде и никого бензином не обливают, даже фары протерли! на улице грязища была и дождь( скидку сделали 1 руб... Машина нормально едет, и нормальный расход, есть с чем сравнить!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Андреевна

Dislike Мне не нравится

Не люблю Беркут, но кончился бензин, пришлось заправиться тут. Мало того, что заправщик облил бензином при заправке заднюю часть авто. Так еще и на моей исправной машине появился "стук пальцев, детонация", металлический звук при нажатии на газ. Так еще и машина заглохла посреди огромной лужи и потом еле завелась. Заправился на другой АЗС, детонация прошла.

Отправлено 9 лет назад

От Pred

Dislike Мне не нравится

Заправился как то на этой заправке (почти полный бак 92) и пожалел - появился металлический стук при резком нажатии на педаль газа (пальцы, распредвал или клапана.. хз, но что-то постукивало явно. ЗЫ:двигатель 5a-fe), да и при езде тоже. Да и динамика ни о чем стала. Заправился (после того как выкатал весь этот говянный бенз) там, где до этого обычно заправлялся (Янтарь) теперь все нормально стало, ничего не стучит. Незачёт этой заправке

Отправлено 9 лет назад

От Вилли Марионов

Dislike Мне не нравится

Если вам хоть немного жалко свою машину - не заправляйтесь здесь, никогда, ни под каким предлогом! Заливают ослиную мочу вместо бензина, на которой машина глохнет во время движения. (Из личного опыта).

Отправлено 13 лет назад

От Светлана Ф.