Беркут отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 292


Беркут

2

12 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 292
Телефон +7(383)226-95-80 +7(383)220-98-41
Сайт azs-bercut.ru


Dislike Мне не нравится

Просишь заправить просто 92й, а в итоге заправляют 92й эко-плюс и никто тебе об этом не говорит. А разница в цене за литр больше чем на рубль. Заметили это только когда уже уехали и стали считать почему по литражу получилось меньше чем обычно. Кассовый чек, где было бы расписано что за бензин и какое количество нам залили не выдали, выдали только общий из банковского терминала. Больше чем год назад отказались от сети данных заправок из-за некачественного топлива, теперь и подавно будем проезжать мимо.

Отправлено 5 лет назад

От Irene

Dislike Мне не нравится

Если не хотите проблем с авто, не в коем случае не заправляйтесь на данной АЗС. Итог авто не заводится с первого раза, троит, тяга движки пропадает напроч. Замена свечей, промывка форсунок, забитые в хлам НОВЫЕ фильтры, промывка бака со снятием в баке плавала не понятная ржавая жижа, ремонт на 28 т.р. + время. На претензии к ответственному за качество топлива-получил ответ МОГУ ПОСОЧУВСТВОВАТЬ И ПОСОВЕТОВАТЬ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НА ГАЗПРОМЕ.

Отправлено 5 лет назад

От r181es

Dislike Мне не нравится

Заправлялся ТОЛЬКО на этой АЗС. Проблем с качеством топливо вроде не было (ключевое слово вроде). Ну как в известной поговорке "Вроде у мавродия". Одним прекрасным днем авто отказалось заводится с первого раза летом на прогетую:( И только "вскрытие" показало, что за бадягуфорте они льют. На дне бензобака оказалась водно-ржавая эмульсия и в хлам забитый топливный фильтр непонятным коричневым песком (пробег 16т.км). Я уже молчу про вечные проблемы с оплатой безналом и меняющейся скидкой с литра зависящей от настроения оператора станции. Вообщем ребята закрывайтесь и перетряхивайте оборудование. Вы запрвляете народ откровеннум гумно!!! Ни нагой больше в Вашу сеть "качественных" АЗС!!! По итогу в попадосе за замену топливного фильтра, слив бадяги с бака и промывку форсунок с заменой свечей зажигания (в районе 6т.р.). Надеюсь руководство примет меры! Пс:Фото топливного фильтра и эмульсию на дне бака прилагаю.

Отправлено 5 лет назад

От mrr-dsp

Dislike Мне не нравится

Обычно заправляюсь на проверенных АЗС, а тут сильно опаздывал и топлива в баке почти не было. Залил на данной АЗС почти 10л.... машина еле тронулась с места, тяга пропала вообще (двигатель орет, педаль в пол, а машина не едит)

Отправлено 6 лет назад

От zenya

Like Мне нравится

Почитала предыдущие отзывы и не понимаю, может мы на разных заправках заправляемся? У меня (тьфу-тьфу-тьфу) все хорошо, раз в неделю заправляю полный бак 95, никаких проблем нет. Очень сложно найти хорошую заправку, везде голубая заправка "исполняющая мечты", где заливают больше бензина, чем вмещает бак. Я заправляюсь на двух заправках - эта станция беркут - одна из них. Все нравится. Минус можно поставить только за неудобный выезд - очень неудобно вклиниваться в поток.

Отправлено 7 лет назад

От Irene.Irene

Dislike Мне не нравится

Надеялся на честность данной чудной АЗС, возле дома 2 года лил там бензин, и вот спустя 2 года. После простоя суток автомобиля, моя малышка не завелась на след. утро. В итоге эвакуатор и в гости в СТО И как же было страшно увидеть что творилось в баке после всего этого Вы даже не представляете. В итоге оплавился один контакт на корпусе бензонасоса, в баке как будто масло плавает, на столько не понятная субстанция, что вышла она мне боком почти на 7 тыс руб. После всего этого задумался о смене АЗС. Больше к Вам ни ногой и другим не советую Машина SUBARU Legacy.

Отправлено 7 лет назад

От F0cus

Dislike Мне не нравится

Избегайте этой АЗС. Если даже "лампочка" давно горит, лучше сделайте круг на ГазПромНефть или поверните на Первомайку. Там есть "СибНефть". Когда данная заправка еще существовала под брендом "Транссервис", я заправился здесь. Появился треск при нажатии на педаль газа. Сначала я даже не связывал данный звук с бензином, записался на СТО и полез на форумы, где одним из советов как раз было "сменить заправку", что я и сделал. В итоге запись на СТО не понадобилась. Спустя некоторое время был вынужден залить здесь литров 5. Проблема повторилась вновь. Принял решение более не связываться. После смены вывески на "Беркут" понадеялся на изменение качества топлива. Да еще купился на акцию с розыгрышем литров по радио. =) Заправил 30чку. В итоге сразу на выезде понял, что "Транссервис" никуда отсюда не делся. Стоит отметить, что ближе к "лампочке" треск только усиливался. Проблема вновь была устранена заправкой на АЗС другой сети. Если вдруг выиграю литры, отдам, пожалуй, только врагу. ---- Ужасно.

Отправлено 7 лет назад

От alexeyksol

Like Мне нравится

31.05.2016 в 23:35, При попытке заправить полный бак затребовали наличку, у меня не было с собой наличных, Через терминал, как сказала кассир, возврат не делается, пришлось оставить на заправке бензина, примерно, на 250 рублей.., 01.06.2016 когда я уже подумал, что на меня забили,проблему решили. Было предложено 3 решения ситуации, 1 - приехать на АЗС забрать деньги, 2 - заправить бензин, 3 - деньги на телефон. Выбрал третий вариант, проблема решена, молодцы, я доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данной АЗС, все устраивает: качество бензина (заправляю исключительно 98-й) хорошее, обслуживание - без нареканий. Да и цена (со скидкой) немного ниже чем у остальных, что не может не радовать)))) Успехов и не опускайте планку по качеству топлива и будет все у Вас хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От Ser

Dislike Мне не нравится

Заправился 22.10.2015г. на данной заправочной станции 95-ым бензином. как итог: 1.Check engine 2.Плавающие обороты. 3.Троит двигатель. Не рекомендую у них заправляться.

Отправлено 8 лет назад

От daegn0z

Dislike Мне не нравится

Залил 43,73 литра при объёме бака 43 литра. До заправки компьютер показывал, что ещё есть пару литров.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Гагарин

Dislike Мне не нравится

Заправился на данной АЗС 20 июля аи-92. После этого машина совсем перестала ехать, а затем появился металлический звук при нажатии на педаль газа! Ни в коем случае не заправляйтесь тут, только погубите автомобиль!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр