Berkana, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Владимирская 1-я, 27 к2 (1 этаж)


Berkana, медицинский центр

3

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Ортопедия и травматология, Услуги косметолога, Услуги кардиолога
Город Москва
Адрес Владимирская 1-я, 27 к2 (1 этаж)
Телефон +7(495)368-26-71
Сайт www.berkanaperovo.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день, как то пришлось побывать здесь, могу сказать, клиника очень боиться за свою репутацию, удаляют коментрарии не в их сторону, хмм, замечательно а как же людям знать правду??? От красивого оформления ресепшена там больше ничего не ждите. Обманывают, ставят не те диагнозы и высасывают из вас деньги!!! Люди не рискуйте!!! Побывал у врача Лора, мне поставили страшнейший диагноз, что хоть ночью умереть могу, полипы какой-то там стадии, опухоль слизистой, небный язык увеличен..... говорят срочно надо делать операцию, полностью обойдётся 150.000 руб., подтвердили что сделаю все за 30 минут, и сразу отпустят домой. так как денег таких нету, пришлось обратиться в гос. Клинику, там мне сделали КТ, полипов нету, опухоли нету, диагноз окозался : левосторонний гаймороэтдоинит, прописал капли таблетки от отека слизистой, и все прошло. Пишу с аккаунта жены) всем добра.

Отправлено 6 лет назад

От Милана Казаева

Like Мне нравится

Появились проблемы с нервами, то глаз дергается, то рука, в следствии нервной работы. Решила сходить проверится, попала на прием к Ольге Васильевне Поспеловой, проконсультировала, назначила лечение. Была видна уверенность и профессионализм в ее действиях. Осталась довольна. К тому же, месторасположение не может не радовать, рядом с домом, попасть оказалось не трудно, никаких записей за год.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Чернова

Dislike Мне не нравится

Хочется оставить свой отзыв об "урологе" (пишу специальность в кавычках, поскольку считаю, что такие "врачи" не имеют права работать в данной специальности) - Гаврилове Юрии Анатольевиче. Урологические проблемы - вещь интимная и очень личная, поэтому опущу свои диагнозы. Я был на приёме у данного "доктора", подробно изложил свои жалобы. И всё, что я получил от "врача" - это психологическая (!) консультация сексологического характера - советы из серии "попробуйте ролевые игры, чулочки-носочки, а если не поможет - смените партнёршу", а так же "многоуважаемый доктор" Гаврилов назначил и выписал мне рецепт на такой препарат как (внимание!) Золофт! Данное лекарственное средство является препаратом из психотерапевтической практики, которое имеют право назначать врачи-психотерапевты и психиатры. И так же в рецепте "доктор" выписал препарат "Нейродоз" (биологически активная добавка!). По какой-то причине "врач" Гаврилов не счёл нужным назначить мне ни анализа крови, ни анализа мочи, ни мазка. Назначенная "урологом" Гавриловым терапия абсолютно не помогла решить моих проблем. Я обратился к другому опытному урологу (в другой клинике), который назначил мне сдать материалы на анализы и на основании результатов анализов поставил мне серьёзные диагнозы физиологического характера (не обусловленные психологическими проблемами, как посчитал Гаврилов), которые, если бы не началась своевременная адекватная целевая медикаментозная терапия, могли бы привести к фатальным последствиям - вплоть до бесплодия и злокачественных новообразований. Складывается впечатление, что "доктор" Гаврилов не компетентен в своей специальности, либо же у Гаврилова синдром профессионального выгорания, либо коммерческий интерес к пациентам: не секрет, что в наши дни многие "специалисты" сотрудничают с фармацевтическими компаниями, преследуя прежде всего экономический интерес к пациенту, назначая ему препараты (зачастую дорогостоящие), таким образом зарабатывая себе дополнительный доход от продажи лекарств определённых фармкомпаний, и такие "специалисты", похоже, не заинтересованны в том, чтобы пациент быстро вылечился, им выгодно, чтобы больной как можно дольше "сидел" на терапии дорогими лекарствами. В любом случае, из своего личного опыта настоятельно не рекомендую Вам отвращаться к таким "специалистам", как "доктор" Гаврилов, если Вам дорого Ваше здоровье и Вы желаете получить профессиональную помощь и адекватную терапию, которая будет направлена на лечение именно Вашего диагноза и приведёт к скорейшему выздоровлению. Здоровья Вам!

Отправлено 7 лет назад

От mrbromr

Like Мне нравится

Огромное спасибо терапевтам Прказчиковой и Кондратьевой -помогли моему сыну! Очень хорошие специалисты, а еще очень хорошие люди-отзывчивые! Рекомендую всем! СПАСИБО!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр