Беркана, кафе отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Рябова, 1 (3 этаж)


Беркана, кафе

2.3

4 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Каменск-Уральский
Адрес Рябова, 1 (3 этаж)
Телефон +7(343)932-22-40


Dislike Мне не нравится

Поехали с группой на экскурсию из Екатеринбурга, в программу входил обед. Привезли в это кафе, принесли порции и стало понятно- нас нае*али! Другого слова подобрать не могу. Было такое чувство что порцию на 1 человека разделили на 4, и дали отдельно каждому в группе. В детском саду наверное порции для детей больше. Похоже администрация кафе решила поиметь легкие деньги и сделала такой фокус с порциями. В общем не советую

Отправлено

От Анатолий Санников

Dislike Мне не нравится

04.03.2016 решили компанией отпраздновать 8 марта а кафе "Беркана", по телефону нам сказали что будет праздничная программа, в связи с чем вход стоит 350руб. с человека. Ди джей появился только в 22-30 (кафе работает до 2ночи) видимо у него короткий день , "программа" состояла из двух подходов по 3мин. одного маленького и полненького мужчины с намеками на мужской стриптиз. Вот и все! Разочарованы полностью!!! Деньги за такую программу не вернули!!! Больше не пойдем и другим не рекомендуем!!!

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Добрый день. Мне понравилось в кофе. Чисто, уютно и вежливость официантов + быстрота работы. Хочу всем нашим горожанам посоветовать это кофе Беркане.

Отправлено

От liakhova1975

Info

Вкусные и недорогие бизнес-ланчи

Отправлено

От Artyom Gorbunov