Беркана, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 18 (1 этаж)


Беркана, ателье Беркана, ателье

3

5 оценили
Ателье по ремонту и пошиву одежды
- индивидуальный пошив
- ремонт одежды любой сложности
- ремонт кожи и меха
- замена, установка молний, кнопок-люверсов
- окраска кожи, меха
- чистка пухо-перовых подушек
- продажа подушек
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий
Город Красноярск
Адрес Воронова, 18 (1 этаж)
Телефон +7(913)507-00-84 +7(983)573-00-59
ВК berkanamix


Like Мне нравится

Ушивали несколько рубашек, разных фасонов, все хорошо , видно что опыт имеется, все понравилась и не дорого . Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Натали Смирнова

Dislike Мне не нравится

отдала подшить джинсы, а цену не спросила, думала , что как везде, поскольку работаю в центре.. спросила сколько стоит там (цена приемлемая) а тут очень дорого ! больше не пойду

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Нужно было подшить двое брюк в выходной день, воскресенье. Оказалось, что только это ателье в округе работает по выходным. Брюки подшили очень быстро и качественно. Спасибо им, очень советую.

Отправлено 8 лет назад

От tor11021982

Dislike Мне не нравится

Мне так плохо брюки подшили, края не обработали. Стоит конечно дешево, но видимо скупой платит дважды. Я теперь подальше хожу если возникает потребность.

Отправлено 9 лет назад

От Светланина Правда

Dislike Мне не нравится

Странное ателье! Именно странное. Опыта у меня с ним много, поэтому есть, что сказать. С одной стороны, удобно, что ателье близко к дому, к остановке, не во дворах и поэтому в него легче всего попасть. С другой стороны, швеи там реально странные. Сначала я отдавала подшивать всякие брюки-джинсы, это все на пятерочку, очень хорошо. Потом я отнесла пальто - подрубить рукава и перенести пуговицы: рукава подрубили аккуратно, но пуговицы перенесли не все!!! только средний ряд и нижний! Как так, почему! Что они, хуже что ли, эти пуговицы! Ладно. Потом попросила сшить подъюбник по эскизу, заказ приняли, я купила фатин, резинку, принесла и.. меня спросили "Вам срочно?", я подумала, ну что ж мне горит что ли, людям срочно штаны подшить надо в пределах суток, я могу в принципе подождать денек-другой, ну недельку даже. Не поверите, подъюбник был готов через месяц и неделю!!! Я заходила каждую среду, спрашивала и они говорили "Ой а мы еще не начали, сделаем на выходных", приходила опять "Ой а мы не успели, давайте к концу недели", в итоге так прошло месяц, а главное, что делов было на часа 4, как я поняла. Это еще не всё:) Потом я пришла с конкретной просьбой: перешить рубашку под мой размер. Я ее надела, сделали защипы, но тут они начали ахать " ой сколько работы! тут столько трудов! да вам это надо? вы такая выдумщица! ну вы даете! зачем вам перешивать ее, купите новую!" и вытурили меня! хотя уже сделали защипы иголочками!! Кааак, почемууу??!! И последний мой опыт: отдала подкоротить пальцы на свадебных перчатках (заказывала по интернету, пальцы оказались длинными), так швея, принимая заказ, опять начала охать: "Ну ты выдумщица! Такая фантазерка! Что за задания нам опять напридумывала! Это же столько трудов, ой мама", и когда я пришла их забирать, очень долго говорила мне "Это тааак трудно!! я больше никогда не соглашусь на такую работу! это же такой кропотливый труд". Ничего не понимаю, это ателье или что! Каждый раз выхожу с полным недоумением! Если вам так трудно, либо не беритесь с самого начала или предлагайте выше цену, зачем же так охать и ахать! Хотя подшили аккуратно, ничего не скажешь. Очень странное ателье. Теперь я переехала и туда больше не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От blue alice