Berikolesa.ru, магазин автошин и дисков отзывы и оценка

Екатеринбург, Карьерная, 2а (2 этаж)


Berikolesa.ru, магазин автошин и дисков

4

7 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Карьерная, 2а (2 этаж)
Телефон +7(343)204-77-88
Сайт www.berikolesa.ru


Like Мне нравится

Делаю шиномонтаж в этой компании уже 3ий год, очень нравится скорость работы, замена занимает не более 30 минут, плюс у них же можно оставить резину на хранение. Возможно расположение не самое лучшее, но вот сервис на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Купрацевич

Like Мне нравится

Позвонил по совету знакомых узнать о наличии шин,менеджеры посоветовали резину в соотношении цена+качество. Очень подробно ответили на все интересующие вопросы. За шинами приехал на следующий день,здесь же сделал шиномонтаж со скидкой. Обслуживание понравилось. Магазин держит марку. Полный респект!!!

Отправлено 6 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Заказывала в этом интернет-магазине шины , впечатления только положительные. Менеджеры профессионально порекомендовали и подобрали подходящий товар, привезли в кротчайшие сроки. Радует ассортимент магазина и качество обслуживания. Рекомендовала всем друзьям. Отлично!

Отправлено 6 лет назад

От elena30dob

Dislike Мне не нравится

Заказал диск и шину по 1 шт. В первую субботу не получилось подъехать и договорился через неделю. В промежуток звонили уточняли что точно приеду. Приезжаю сегодня а мне говорят диска нет... Пришлось забрать только резину. И поехал искать диск в другом магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Коркин

Like Мне нравится

Записался на шиномонтаж на 12 часов чтобы забортовать и отбалансировать новую резину на новые диски. В интернет магазине обслужили на удивление быстро, плюс отсутствие пробок в субботу, короче в 10 ч 40 м я приехал на Карьерную. До моей записи 1 ч 20 м ждать. Подошёл объяснил ситуацию. Сказали через 5 м заноси шины с дисками. За 15 м забортовали и отбалонсировали колёса и без просьб помогли погрузить их в автомобиль. Цены на шиномонтаж одни из самых низких в городе. Так что рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От evg9470

Like Мне нравится

Очень квалифицированый персонал хочу отметить шиномонтажников мастера своего дела очень хорошо сделали боковой порез комар носа не поточит! Ребята очень советую этот сервис! Команда професионалов мастера своего дела пробил колесо на бордюре две дыры сразу заехал к ним узнать есть-ли такое новое колесо и узнать может возможно удастся отремонтировать колесо подошёл мастер и и сказал оставьте я попробую , колесо моё в наличии было цена 13000 за покрышку я был сразу не готов оплатить его дождался когда мастер сделает ну или попробует надежды было ноль что получиться такой ремонт через сутки мне звонят и говорят ваше колесо готова к оплате 1500 руб,))) я приехал и сказал Ваууу я не мог определить где было место пробоя нонсонс мастер волшебник! он поченил просто вышая школа СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО , Советую ВСЕМ !!!! не пожелеете!

Отправлено 7 лет назад

От rikhtar

Dislike Мне не нравится

Купил в данном магазине резину предложили со скидкой забортовать, я и согласился на свою голову. приехал домой и обнаружил что не хватает колпочка центрального отверствия, на следующий день обнаружил что одно из четырех колес той же марки но другой модели, позвонил сказали приезжайте завтра поменяем, поехал утром на пол пути мне звонят и говорят резины нужной нет как будет отзвонимся. Через день отзвонились и я поехал менять и опять они накосячили потеряли колпачок нипеля (он просто у меня металический и хромированный). Так ещё шиномонтажник с таким гонором типа не мои проблемы. Если даже будите покупать что либо в данном магазине не пользуйтесь их сервисом все равно найдут где напортачить!!!

Отправлено 7 лет назад

От Радик Гильмутдинов